Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Трандуил Ороферович


Трандуил Ороферович

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Герой
1. Имя
Трандуил
2. Раса:
Эльф
3. Специализация:
Король эльфов Чернолесья
4. Оружие:
Меч, Лук, Армия.
5.  Способности:
Стратег
6. Описание внешности:
Высок, даже для эльфа. С осанкой которой позавидовали бы сами валар восседающие в своем легендарном Кольце Судьбы. Золотистые волосы. Осенью он носил корону из ягод и красных листьев, весной – из лесных цветов. Из одежд предпочитал просторные одеяния, цвета листвы. Тонкие губы часто расплываются в саркастической усмешке.  Руки, за долгое время бездействия потеряли былую любовь к оружию. Пальцы украшают перстни, что были подарены отцом.
7. Описание характера:
Скрытный, самоуверенный, надменный. Эмоции скрывает за маской невозмутимости. Сух, задумчив, педантичен проницателен и на редкость практичен. Самовлюблен, ужасно самовлюблен, но что поделать, без этого качества жить тяжело. Вспыльчив, недоверчив к чужакам. Больше всего на свете любит драгоценности особенно серебро и белые драгоценные камни, и поскольку его богатства уступали богатствам других, древних эльфийских правителей, он стремится увеличить свои сокровища. Хороший политик.
8. Биография:
Рожден в Дориате, сын Орофера. Трандуил участвовал в Войне Последнего Союза, где в ходе первого штурма Мордора погиб его отец. После поражения Саурона Трандуил увел домой едва ли треть того войска, что отправилось на войну. После войны на сердце Трандуила легла тень, он не мог забыть ужасов Мордора и предвидел, что когда-нибудь Черный Край поднимется вновь.  В начале Третьей Эпохи подданные Трандуила населяли западные лощины Эмин Дуир до самого Андуина на западе, к северу от Древней Дороги Гномов (Мен-и-Наугрим). Но когда прошло первое тысячелетие Третьей Эпохи, в южной части Великого Зеленолесья была построена черная крепость Дол Гулдур, и на лес пала Тень. Эльфы под руководством Трандуила отступали перед ней по мере того, как она расползалась к северу, пока наконец Трандуил не основал свое королевство в северо-восточной части леса. Там он устроил себе подземную крепость-дворец с огромными холлами, последовав примеру короля Тингола из Дориата, хотя его дворец и уступал Менегроту. До прихода гномов, изгнанных из Мории в 1981 году Третьей Эпохи, и появления дракона власть Трандуила распространялась и на те леса, что росли вокруг Одинокой Горы и вдоль западного берега Долгого Озера. В 2941 году Третьей Эпохи Трандуил захватил в плен отряд гномов во главе с Торином Дубощитом, когда те пересекали Чернолесье по пути к Одинокой Горе. После отказа отвечать на вопросы Трандуила тот посадил гномов в темницу (из которой их спас Бильбо). Услышав о гибели дракона Смауга и вспомнив про сокровища гномов, Трандуил выступил с войском к Одинокой Горе. По пути он оказал помощь Барду и жителям Озерного Города, так как Эсгарот был разрушен драконом. Трандуил участвовал в Битве Пяти Воинств, после которой получил часть сокровищ Смога.
9. Мировоззрение:
Добро
10. Краткое описание персонажа:
Владыка Чернолесья
Игрок:
1. Имя:
Дмитрий
2. Связь:
ICQ - 454520229
3. Трилогия, Хоббит Сильмариллион, Кое что из Неоконченных сказаний
4.Опыт на ролевых... достаточный.

Прошу прошения за недостаточное описание внешности и характера, к Трандуилу очень тяжело что-то подобрать.

Отредактировано Thranduil (06.01.2009 21:13)

0

2

Thranduil написал(а):

Эльфийские чары, дар предвидения.

Не уверенн я в силе чар Трандуила. А даром предвидения он точно не обладал. Им в Третью Эпоху владели лишь Элронд (кровь Майар) и Галадриэль (рождённая в Амане)

0

3

Денна написал(а):

Не уверенн я в силе чар Трандуила.

Трандуил и сам в них не очень-то уверен.

Денна написал(а):

А даром предвидения он точно не обладал

А то что он предвидел возвращение Саурона? Хотя это скорее проницательность и ум.

Денна написал(а):

Им в Третью Эпоху владели лишь Элронд (кровь Майар) и Галадриэль (рождённая в Амане)

А какая-нибудь цитата в подтверждение этой способности исключительно у них имеется?

0

4

В принципе хорошая Анкета, даже очень...

Даже не знаю к чему можно придраться..

Хотя: Описание внешности min 5 строк

0

5

Thranduil написал(а):

Трандуил и сам в них не очень-то уверен.

:D

Thranduil написал(а):

Хотя это скорее проницательность и ум.

Да.

Thranduil написал(а):

А какая-нибудь цитата в подтверждение этой способности исключительно у них имеется?

Попробую поискать, но не обещаю :)

0

6

Thranduil написал(а):

А какая-нибудь цитата в подтверждение этой способности исключительно у них имеется?

прямая наврятли, но даже, если неошибаюсь, Галадриэль зеркало юзала, а не сама видела, а Элронд - вообще исключение,потому что дар предвиденья был только у айнур (вот на это в сильме точно есть цитата)

0

7

Денна написал(а):

Не уверенн я в силе чар Трандуила. А даром предвидения он точно не обладал. Им в Третью Эпоху владели лишь Элронд (кровь Майар) и Галадриэль (рождённая в Амане)

и вроде еще Глорфиндель.... он издал пророчество насчет Ангмарца.. )

Thranduil написал(а):

А то что он предвидел возвращение Саурона? Хотя это скорее проницательность и ум.

Правильно. Тут не надо даже дара предвидения чтобы знать что та заноза Сауроновская вернется обратно чтобы опять напакостить :)

Thranduil написал(а):

А какая-нибудь цитата в подтверждение этой способности исключительно у них имеется?

У Галадриэли было "Зеркало Галадриэли", насчет Элронда без понятия )

Ну.. сам Трандуил великий эльф. Он мне кажется похожим на Кердана Корабела...
Он хороший правитель и прекрасный стратег.. скажу так: он любит сокровища, но не до такой степени чтобы убивать за них. У него острый и рассчетливый ум, проницательность и хитрость, прекрасно выраженный качества лидера, и как для эльфийского короля у него прекрасный характер пусть и самовлюблен )) Лично мне он нравится.
Я ЗА )

0

8

Дар предвиденья исправил.
Надеюсь больше никаких возражений нет?

0

9

С благословения высших сил обобрено, да не падут на меня гневные возгласы администрации. :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Трандуил Ороферович