Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Quenta Itilnor

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приготовили тапки! МНОГО НЕКАНОНА
Герой
1. Имя Исильнаро Ломелаурэ. Итильнор Мореглор.
2. Раса эльда. Точнее – полунолдо-полунандо
3. Специализация менестрель
4. Оружие два укороченных меча, пара кинжалов и черт с ним. Из лука стрелять умеет.
5.  способности (магические или любые другие..) Песни Силы
6. Описание внешности коротко стриженные черные с легким оттенком серебра волосы, темно-зеленые глаза на красивом, не сказать что прекрасном, но все-таки красивом лице. Кожа в меру светлая. Роста среднего для эльфов, сложен не идеально, но весьма неплохо. В толпе его вряд ли вычислит глаз, да он и не стремится сам выделяться – зачем? В одежде предпочитает оттенки зеленого, только плащ черный, скрепленный у горла фибулой в форме восьмилучевой Звезды с сапфиром в центре. У пояса – два меча, у одного рукоять усыпана сапфирами, у другого – изумрудами. За плечами – старая, но красивая, украшенная резьбой, лютня. На шее небольшой амулет – нефритовый дубовый лист, символ нандор. На правой руке – кольцо-печатка, Звезда Феанора.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы) молчаливый, замкнутый и отчасти «таинственный» - для чужих. Для «своих» Итильнор способен стать теплым греющим пламенем в темной ночи. Редко и мало кого пускает в среду «своих», в чуждом кругу старается держаться ровно со всеми – хорошее воспитание. В принципе, не амбициозен и совсем не похож на Феанора, коему приходиться внуком. Да и на Келебримброра не похож…. Слишком многое Итильнор унаследовал от родичей по материнской линии, спокойных и твердых нандор Линдона. Может быть «лордом», вести за собой, но не хочет и как-то не думает об этом.
8. Биография йа…много личных глюков, на ход игры не влияющих.
Исильнаро, Лунное Пламя, родился за несколько месяцев до гибели своих родителей. Его мать, Келеблинн из Линдона, пришла в Лихолесье за советом к леди Элину, супруге Трандуила, да так и осталась у нее, приведя своего неожиданного спутника, друга и, да, возлюбленного – «безумного» менестреля, Маглора, сына Феанора. Элину, нолдэ по крови, поняла подругу и приняла последнего принца нолдор в своем уединенном домике в лесу, где жила с дочерью (муж и сын жили во дворце). А потом недалеко от этого дома заметили орков….. Маглор сказал, что защитит и Элину, и Келеблинн, и попросил леди помочь с оружием – у менестреля, всегда сражавшегося двумя сапфировыми саблями, вот уже две Эпохи была только одна. Та и помогла – чудом спасшийся кузнец из Эрегиона отковал еще одну саблю, почти не уступающую первой, только украшена она была изумрудами. С этим оружием и небольшим отрядом, прикрываемый лучницей Келеблинн, второй сын Феанора вышел против орков. Но свои силы эльфы не рассчитали, нолдо был смертельно ранен. Его возлюбленная не пострадала, но на следующее утро ее нашли у ложа любимого мертвой, он же ночью умер от ран. Леди Элину горевала, но оставила для недавно родившегося Итильнора то, чем дорожили его родители – мечи, лютня, кольцо, фибула, медальон и легкая нандорская флейта.
А мальчик рос под сенью лесов, как родич Элину, она не хотела сразу рассказывать ему о его происхождении. Был дружен с дочерью Элину, сестрой принца Леголаса, Тинтэль, с самим Леголасом, со многими сверстниками…. Но в совершеннолетие Исильнаро леди Элину отдала ему реликвии и рассказала историю о Маглоре и Келеблинн, их жизни и гибели. Он проникся, стал активно использовать материнское имя Ломелаурэ, Мореглор, Сумеречное золото,… и вскоре покинул Лихолесье, отправившись странствовать с песней по свету. Эльф старался не афишировать свое происхождение, понимая, что добрым словом Дом Пламени не помянут.
9. Мировозрение  "Ваши Валар моим не родственники!"
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей(2-3 строки, не больше) прямой наследник Дома Пламени, сын Маглора, странствующий менестрель и «темная лошадка»
Игрок:
1. Имя Daegred (a.k.a. Лисса)
2. Связь (ICQ, e-mail) carne-rusco*гав*yandex.ru
3. С какими произведениями Толкиена список будет очень долгим, посему... сами знаете!
4.Опыт на ролевых...(?) столько не живут почти четыре года

0

2

Да, неканона много, но "неканона" вполне себе аноничного :)
Анкета мне нравится. Ибо я хоть и "тёмный", но всё же ещё и большой поклонник Первого Дома, что ни для кого не секрет :) А видно, что автор хорошо знает его, имеет опыт отыгрыша эльфов, чего здесь многим не хватает да и вообще, в мире Профессора ориентируется отлично!

Поэтому с моей стороны обобрено!
Приятной игры и общения! Будьте здесь как дома, но не забывайте... что мы тоже дома! ^^

0

3

Где тапки? Йаобиделся :(
Денна
Hantale, что ж, буду ждать остальных админов.
А я тут не дома, нэ? :D
PS: можно мне изменить мне ник на Ithilnor? Я с недосыпу тормознул и написал неправильно :(

0

4

Можно, сменю. Достаточно одобрения Денны, можете играть. Тему закрываю.
Аватару было бы не плохо найти еще ;)

0