Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Окрестности Одинокой горы] Подкоп в Лагерь Мордора


[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Окрестности Одинокой горы] Подкоп в Лагерь Мордора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Согласно указу №12674 составленным Фельдмаршалом Дромангоргом  начиналась постройка подземного тоннеля в лагерь Мордора.
Работы проводятся в 4 смены, то есть круглосуточно.
На строительство отправлены  600 дварфов рабочих.
Тоннель должен был быть готов в ближайшие сроки.
Подземный ход берет свое начало в глубочайших подземельях Одинокой горы,
одного из отрогов.

Вводятся новые рамки обмундирования рабочих.
Согласно новым требованиям на каждом гноме должна быть кольчуга, так называемая боевая мотыга.
Включая стальные каски и защиту для руг и ног из кожи со стальными пластинами, для полной защиты гнома. 

Отредактировано Аксель (25.11.2011 13:06)

+1

2

НПС пост № 1
Рабочие

Строительство опережало все возможные планы, гномы работали без устали, вгрызаясь в землю они прокладывали себе путь, путь к победе. Уже была прокопана основная часть тоннеля, 90% пути было преодолено, осталась самая малость.  Пласты земли сменяли друг друга, часы проходили, а дварфы все копали и копали. 4 смены рабочих трудились в поте лица, они понимали что только их стараниями гномы смогут обеспечить, вырвать победу в войне.
По тоннелям эхом отражалась речь оратора, его задачей было укрепить дух рабочих, они не должны терять сил!
- Брятья! – надрывался оратор, - Вы понимаете, что исход войны с Мордором зависит от каждого их нас! Наши легионы непрерывно тренируются, дабы выйти на битвы улучшив свое умение сражаться, дабы выйти на битвы более закаленными воинами, дабы Хирды крушили врага играючи, проходя через толпы варваров как нож сквозь масло! Наши алхимики работают над «Даром Махала» (порох), воспроизводя его во все больших и больших количествах, дабы взрывать толпы варваров посягнувших на наши владения, на нашу землю тангары!  Наши ученые делают одно открытие за другим, что бы повергнуть врагов в панику, и уничтожить их, истребить племя недоносков! В цехах производятся катапульты, баллисты и требурше! Мы изничтожим ими врага!, тысячи их воинов полягут под нескончаемым дождем из смертоносных ядер! А пехота довершит удар, ибо наши кузнецы куют в мастерских оружие и доспехи, делая их все острее и прочнее! Воины Мордора не смогут пробить наши щиты, продырявить кольчуги! А мы будем крушить их выродков, ибо мы гномы, МЫ ЛУЧШИЕ!!!

0

3

НПС воины-истерлинги

Охрана лагеря и разведка пристально следили за лагерем. Отряды небольшими группами бродили недалеко от лагеря. И вот один отряд из 15 человек бродил недалеко от лагеря. Тут один вастак останавливается и говорит:
-Ээм... Братья,  вы можете подумать что я свихнулся.. но... эм... у меня довольно таки острый слух... там внизу... кто-то... стучит и кричит... да и сами смотрите.. остановитесь..-отряд остановился-чувствуете? земля вибрирует! там внизу кто-то есть... и не носить мне имя истерлинга, если это не гномы!
-Надо сообщить Фарху! Он мудр... Он решит, что делать...
и отряд быстым шагом отправился к домику офицера Фарха...

0

4

НПС пост № 2
Рабочие

Гномы работали, у них давно уже появилось новое куда более важное задание, но этот труд так же надо было закончить. И вроде бы все протекало хорошо, но, послышалась вибрация, глухие удары по мерзлой земле. Эти твари капают с другой стороны! Ну нет, такого им тангары позволить просто не могли, и было принято решение, обрушить, а после и замуровать определенный участок тоннеля. Тоннель был частично обрушен, чем должен был вызвать землетрясение умеренной силы.
Дальнейшая установка была такова, перебросить в остатки тоннеля гномов воинов в количестве 300 штук, 150 из которых были арбалетчиками, но и другое оружие естественно тоже имелось в наличии. Дальнейшие работы (опишу завтра) не останавливались, их надо было выполнить в срок, а правительству Федерации было доложено о том что перемирие прекращено, теперь нужно ускоренно готовится к новым боям.

0

5

НПС пост № 3
Гномы рабочие

Ряды тангар заволновались, правительство решило начать вторую часть операции "Молот Дьюрина", а это предвещало огромные работы и огромные победы. Объем работ предвещал огромный труд, радовало то, что верхушка Федерации не такая как в других странах, видно что она действительно работает, а не штаны просиживает. За последние полвека жизнь казад переменилась в лучшую сторону, теперь у гномов было все чего только могла их душа пожелать, а сейчас душа тангар не стремилась ни к чему другому кроме как убрать всех орков, всех истерлингов с лица земли, уничтожить его, так что б не осталось даже следа, даже памяти от ненавистных врагов.
И надо признать сейчас гномы придумали достойный план для осуществления своей цели.
Тысячи тангар вгрызлись в твердь земли, они копали с невероятным остервенением, таким какого не было наверно со времен возрождения Одинокой горы, ими двигала Идея, восхитительная и ужасающая.
Дабы предотвратить прошлую ошибку, в этот раз решили соблюсти все предосторожности, все должно выполняться  очень аккуратно, и без суеты (гномы даже пошли на ужасную жертву, работали молча), так чтоб не одна тварь на верху не почувствовала, так что бы приложив ухо к земле ничего не было ощутимо, так что бы даже животные ничего не заметили! Ни кони, ни собаки, ни кошки, на худой конец свиньи!
И чего скрывать, у гномов это вышло, в этот раз они действительно работали так, что даже крот,  вспахивающий земли в десяти ярдах от проведения работ ничего б не заметил, но сейчас это не осуществимо, так как никакие кроты на такой глубине не водятся. 
Ну и конечно, рабочим, даже тут было выделено несколько сотен защитников.

Отредактировано Торин Дромангорг (01.02.2009 23:50)

0

6

НПС пост № 4
Гномы рабочие

Удивительно на что способны несколько тысяч гномов если им поставит цель копать от сюда и аж до конца работ, объединенные общей целью они выполняли колоссальный труд, никто в мире не мог поспорить с тангарами как упорностью, так и качеством,  за работу они брались с энтузиазмом которому завидовали даже остроухие. И вот сейчас, по пришествию столь долгого времени после начала, результаты уже были видны, да что там видны, сейчас, даже не обученным глазом можно было увидеть тот размах с которым трудились гномы, воистину давно уже у славного народа казад не было таких масштабных трудов, но все это отходило на второй план когда осознавалась цель всего этого грандиозного проекта, уничтожить, погубить, стереть с лица земли, добить всех, каждого, так что бы ни осталось ни единого выжившего варвара, и для тех кто знал планы операции «Молот Дьюрина» все становилось понятным, вот уж действительно, в этот раз у Федерации все должно было получится, и получится, в этом не сомневался ни один, даже самый скептически настроенный гном в пределах Подгорного Царства. Глубина и аккуратность проведения работ оставалась прежней, вот только захватывала она все новые и новые территории,  но «шума» от этого не прибавлялось, казад трудились на славу, ведь знали, здесь нельзя допустить ошибку, от них сейчас зависела судьба всего народа Махала.
***
-Ухх… - вздохнул подуставший герой отечества, он отложил кирку и направился к Трактиру, стоило отдохнуть, его смена закончилась.  Добрев до столь необходимого после трудов заведения тангар заказал себе пива, и с удивлением обнаружил своего брата сидящего неподалеку, тот тукнулся носом кружку, и потягивал священный напиток, не обращая никакого внимания на окружающих:
- Здравствуй братец!
- Привет Хьюл.
- Чего ж ты тут рассиживаешься, у тебя ведь Заказ, сейчас все отделение над ним горбатится, а ты тут себе пиво дуешь.
- Надоели мне эти заказы, устал для других работать, задолбало это!

- Ну как же так, если вы не приготовите доспех для этого длинноухого, все может пойти не так!
- Да знаю я это знаю! Но мне надо отдохнуть, не так то уж и легко работать с этим металлом не переставая.
- Ну что верно, то верно, но даже это не повод прохлаждаться в таверне.

- Ты всегда был невыносим братишка…  - произнес кузнец и устало затопал в Мастерские.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Окрестности Одинокой горы] Подкоп в Лагерь Мордора