Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Раданг написал(а):

шестидесятитысячная армия Мордора выступила в поход

Э...Мона спросить? Везде пишут, что в армии силется 30 000, а 60 это ошибка. Хотел бы поодробнее разобраться с воросом.)

0

92

Раданг написал(а):

Где везде? Я три раза пытался прояснить этот вопрос и три раза мне Денна говорил, что у меня таки 60 тысячь. Я ему поверил.
Подпись автора

Тогда и я верю))))

0

93

morgomir_666 написал(а):

связь по палантиру с Раданг:"Приветствую тебя, орочий командир бравого войска Раданг! Спешу обратится к тебе с важной для нас всех просьбой. Сможешь ли ты со своими воинами помочь мне изгнать из Одинокой Горы упрямых и тупых гномов? я бы мог это сделать и без тебя, но у твоих воинов это получится намного лучше! платцдарм для наступления расчищен- Эсгарот и Дэйл захвачен, все гномы закрылись в своей горе. так что ты ответишь мне, Раданг?"

Раданг, пошли гонца в лотлориен, пусть выводят от туда войска и идут в гору)

0

94

Раданг написал(а):

Во-первых туда Эарнил собрался, во-вторых кому я пошлю гонца? Там же нет никого.

Ну вот и отыграешь, непись))

0

95

morgomir_666 написал(а):

связь по палантиру с Раданг:"Приветствую тебя, орочий командир бравого войска Раданг! Спешу обратится к тебе с важной для нас всех просьбой. Сможешь ли ты со своими воинами помочь мне изгнать из Одинокой Горы упрямых и тупых гномов? я бы мог это сделать и без тебя, но у твоих воинов это получится намного лучше! платцдарм для наступления расчищен- Эсгарот и Дэйл захвачен, все гномы закрылись в своей горе. так что ты ответишь мне, Раданг?"

Моро не вовремя вылез, как бы.
но это косяк Раданга.
Раданг, публикуй уже санту-барбару, что ли...
или будем заново писать - с учетом появления Моро?

0

96

Рад, мы там кое-что корректировать хотели, помнишь? типа, вместо дикции акцент и подобные моменты.
Я поправлю.

0

97

Раданг написал(а):

Дайти спокойно доиграть.

Чёрт возьми, то жалуются, что МИС-ы у нас не активны, а то говорят: "Дайте спокойно доиграть.".
Я лояльный Мастер, но сейчас буду злиться!
Пусть Янь перенесёт свой пост к Степному Броду и, Раданг, изволь уж на него ответить! :)

0

98

а меня устраивает. при таком раскладе нам и помощь Цапитара может не понадобиться. ;)
МИСу респект  :cool:

Только есть такой косяк. Про черствый хлеб и густую дрянь.
Раданг командарм, а не снабженец. Претензии не по адресу.

0

99

я помню что не убирал. Я перед обыском из "палатки" выглядывала - там тусовались часовые.
кстати, а после прошлого инцидента, да и вообще всегда - разве военачальник не ходит всегда со "свитой" ?

А еще один косяк: взяв любую из прошедших в нашей истории войн и представить себе, что солдат будет кидаться к главкому ПЬЯНЫЙ и с ультимативными ПРЕТЕНЗИЯМИ - это надо быть самоубийцей. Представим себе для примера товарища солдата и товарища Сталина.

0

100

но ситуация нам на руку, Рад :) разберись с ними красиво, понтонись перед девушкой - и будешь герой :)

0

101

Раданг написал(а):

Красиво - это как?

да пофигу как. Один пафосный кивок головой - и бравые молодцы в мгновение ока скрутят нарушителей дисциплины. Ооочень красиво !  :yep:

А еще можно, чтоб варг цапнул того, кто цапнул меня. Тоже понтово.

0

102

Шарку
с чего это вы так встревожились и поверули обратно в Изенгард. Смысл был тогда из него выезжать? О_о

0

103

Так, чоза Халдер?

Уважаемый, Горлум у нас пойман и живёт нынче в Эдорасе на конюшне, в мешке( :crazyfun: ), джунн прошла ТАМ, ГДЕ ВЫ НАПИСАЛИ(а написали вы вообще у чёрных врат)... МИНИМУМ СТРОК! И вообще - где анкета? Шоза***?

0