Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горбаг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Горбаг
2. Орк
3. Воин, настоящий орк-воин!
4. Кистень, два меча, вилка.
5.  Настоящий орк умеет только бить и жрать! Жрать и бить! В любой последовательности и даже одновременно.
6. Внешность можно лицезреть на авике, ибо описывать это безобразие я не хочу. Горбаг немного выше своих сородичей, и также несколько сильнее, в следствие чего-непонятно. То ли просто повезло, то ли сожрал чего, и теперь в нем мутации происходят.
7. Вечно злобный, вредный и голодный Горбаг имеет страсть к дракам и жратве. Жесток, но в меру. Однако бывают моменты, когда жестокость просто зашкаливает... Ярчайший пример- сородич спер обед. Горбаг будет резать и бить, рвать голыми руками ради своего обеда. В общем, он жадный и меркантильный, и мысли его только о жратве.
8. Какая может быть у орка биография? Горбаг родился балрог знает в какой дыре, кажется в Мордоре, давным давно. Родители чорт знает кто, и он же знает где.  Лет в шестнадцать(или пятнадцать? О_о) Горбага загребли в армию. Там он почти мастерски овладел боем на мечах и кистенем, а так же кое-как начучился стрелять из лука. В армии он быстро выслужился до сержанта, замочив своего предшественника. Ну и вследствии своей силы и громкого голоса так и остался в этом посту. Вот так и служит по сей день.
9. Кто жрать дает тому и служит. Зло.
10. Голодный орк О_о
Игрок:
11 Ну это все у вас есть О_о

0

2

З.Ы. если не одобрите, буду делать человека, ибо орки выше моего понимания=)

0

3

это мало, давай человека =)

0

4

Ладно, тогда удаляй анку я зава другую накатаю)

0

5

Давай я помогу накатать анку... А то орков не хватает...

0

6

Да не, спасибо=)

0

7

Келаст, хочешь я тебе Раукориса отдам? будешь Раданга мучать :crazy:

0

8

Да не, я уже почти написал анкету на чилавека  :crazy:

0