Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Помолвка Глорфинделя и Нариэль


Помолвка Глорфинделя и Нариэль

Сообщений 1 страница 30 из 489

1

Все желающие приглашаются на наш праздник, который состоится завра в 18:00(по МКВ) в нашем кабачке)) Подробности обсуждать просим здесь.

Отредактировано Глорфиндель (02.01.2009 17:20)

0

2

Здесь можно оставлять подарки и писать поздравления))

0

3

Начинаем-с наш вечер.
В кабаке как по волшебству появились аккуратные стульчики и столики, свет мягко приглушенный. На сцене стоят блюз музыканты, играет спокойная музыка. На столиках раскошные кушания, начиная от гуся под трюфельным соусом с мариноваными грибами и заканчивая большими стаканчиками с мороженным)

0

4

я тут. а я кто?)

0

5

Р�СЂСЌРЅ написал(а):

я тут. а я кто?)

гостья)) эт пока не свадьба)

0

6

:) *Зашла в зал, и восторженно огляделась. Прошла к одному из столиков и уселась на стул*

0

7

*вдоль стенки, вдоль стенки, прокрался и устроился рядом с Гвин* Тсссс.... Меня тут нет....

0

8

Зашел и остановился, озирая красоту.

"У нас свадьба или  помолвка?"

0

9

*Вошла в зал и и остановилась не совсем понимая, к какому столику ей направится*

0

10

Боромир написал(а):

*вдоль стенки, вдоль стенки, прокрался

Боромир написал(а):

Тсссс.... Меня тут нет....

:) как впрочем и на любой предыдущей свадьбе)

0

11

*на сцену выходит Глорфиндель в бело-красных одеждах, лучизарно улыбаясь.
Уважаемые гости, хотелось бы поблагодарить всех присудствующих и еще собирающихся сюда зайти людей, эльфов и т.д. и т.п. что не обошли вниманием наш скромный праздник)*в руке эльф держит фужер поный шампанского "Krug Clos du Mesnil и the Bollinger Blanc de Noir" ))

0

12

Гвиневра написал(а):

как впрочем и на любой предыдущей свадьбе)

не пали контору... Нету меня...

0

13

Боромир написал(а):

не пали контору... Нету меня...

:shine: *оглядывается*

0

14

*Зашёл внутрь и, увидев, что Глорфиндель уже толкает речь, пригнувшись быстренько прошмыгнул в помещение, усевшись рядом с Ирэн*

0

15

*ищет глазами мужа*

0

16

Глорфиндель
* я мило улыбался, ожидая продолжения. Зная свое не безразличие к спиртному, я  с воодушивлением шлядел на бутылку...*

0

17

Быстрым шагом вошел (кстати куда?) гном.
И как всегда неизменно твердым громким голосом прокричал:
- Гулянка и без меня? Не бывать такому!

0

18

Ирэн написал(а):

*ищет глазами мужа*

*Помахал рукой перед носом Ирэн*))))

0

19

Торин Дромангорг написал(а):

- Гулянка и без меня? Не бывать такому!

:rofl: *зажал рот рукой*

0

20

Faramir написал(а):

*Помахал рукой перед носом Ирэн*))))

ой - весело чмокнула в нос - котик, а ты когда постик писать будешь?  - молящим голоском

0

21

*увидев Нариэль подошел взял за руку и нежно поцеловал:
Господа и дамы, хочу представить мою будующую невесту, которые вы несомненно все знаете. *взгляд упал на столик с Гвиневерой и Боромиром* А это Гвиневера, наш так сказать церимонемейстер сегодня прошу ее поприветствовать, так как дело у нее серьезное)

Отредактировано Глорфиндель (03.01.2009 18:52)

0

22

Глорфиндель написал(а):

взял за куру

О_О

0

23

РљСЂРёСЃС‚ написал(а):

О_О

прошу прощение очепятка, волнуюсь занетели)

0

24

Ирэн написал(а):

ой - весело чмокнула в нос - котик, а ты когда постик писать будешь?  - молящим голоском

- Сегодня напишу, любимая))

Глорфиндель написал(а):

А это Гвиневера, наш так сказать церимонемейстер сегодня прошу ее поприветствовать

ВУ-ХУ!!! Гвин, молодец! ХD

0

25

Глорфиндель написал(а):

А это Гвиневера, наш так сказать церимонемейстер сегодня прошу ее поприветствовать, так как дело у нее серьезное)

:) *встала и, чуть обернувшись к присутствующим, улыбнулась*

0

26

Faramir написал(а):

ВУ-ХУ!!! Гвин, молодец! ХD

:) молчи))) или иначе...

0

27

*вжал голову в плечи*

0

28

Гвиневра написал(а):

молчи))) или иначе...

или иначе не молчи)))

0

29

Нариэль с легкой улыбкой наблюдала как Глорфиндель направляется к ней. Казалось эльф светился изнутри, а лучезарной улыбкой он наверняка скрывал внутреннее волнение. Эльфийка даже смогла немного покраснеть, когда Глорф поцеловал ей руку. Именно сейчас казалось все крутится вокруг них, весь мир. Нариэль посмотрела на Гвин и улыбнулась.

0

30

*Как бы завалился в.. ну это.. сюда О_о*

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Помолвка Глорфинделя и Нариэль