Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Новогодние поздравления. (с новым 2009 годом вас, дорогие форумчане)


Новогодние поздравления. (с новым 2009 годом вас, дорогие форумчане)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От всей души поздравляю любимый форум с новым 2009 годом. Это был наш первый полноценный год, который даром не прошел. Было все: разочарования, ссоры неудачи. Были и теплые, веселые, радостные моменты. Многие нас покинули, но многие к нам пришли. Я не знаю, как сложиться следующий год, незнаю, сколько мы еще будем на просторах интернета, но одно могу сказать точно: даже после одного года я вижу, что мы проделали огромный труд. Труд совершенно безкорыстный, труд заслуживающий уважения. Каждый привносит что-то свое на форум, и для каждого здесь находиться свое место. Я правда очень горжусь тем, что мы сейчас имеем. Даже не столько самим форумом, сколько его атмосферой... В прошлый новый год, я на форуме остался  только с Аксом. Именно новый год "развалил форум". Но вскоре пришли вы все =) И он заиграл новыми красками. Спасибо вам всем, спасибо каждому в отдельности и низкий поклон.
Что бы хотелось пожелать форуму в новом году? Пожелаю просто: уверенности в завтрашне дне. Пожелаю теплой, дружественной атмосферы, хорошей игры. Следующий год должен стать еще продуктивней, и мы постораемся учесть ошибки прошлого, и привносить много нового не забывая о старом. Все хорошее, что мы потеряли - пусть вернется в двойном объеме, все плохое что приобрели - пусть навсегда остается в старом году. Будь всегда с нами, LotrRol и даруй тепло всем, кому не безразлична судьба ролевой, кто верит в тебя  и не покидает не смотря ни на что.

П.С. Я верю...

П.С2 ТАкже хотелось бы пожелать каждому в новом году исполнения всех желаний. Всегда праздничного настроения, только тепла и света. А мы постараемся вам все это предоставить =)

+3

2

Присоединясь к словам Сару!

От себя же желаю всем форумчанам удачи (ибо без неё никуда), здоровья (оно будет - будет и всё остальное!), любви (а какже без неё...), воплощения в жизнь всех желаний, творческой реализации, много денег, гармонии с самими собой, хороших друзей, новых интересных открытий, света и радости!!!!!!!

А всем нам - жить дружно, поменьше ссорться, уважать друг друга и подерживать, как здесь, так и в реале!!!!

                                                                                            С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!!

+1

3

И я присоединюсь :) Красивых слов говорить не умею, поэтому просто от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!  :jumping:

0

4

Боромир написал(а):

Красивых слов говорить не умею

Боря... Врать не хорошо)))... М... О чём это я... А!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

+1

5

Ну что мои хорошие, хочу поздравить вас с Новым Годом. Пусть эта цифра 2009 принесет вам исполнение ваших фантазий и мечтаний. Ведь нет ни чего нереального в нашем мире.
От себя скажу не много...

С кем то я тут хорошо сдружился, с некоторыми у меня были разногласия, споры и даже соры.. Но я прошу в зарание прощения даже если я не прав был или был прав, не имеет значения. Я хочу сказать, что не всем так повезло как мне. Оказаться на столь дружной ролевой, где все без исключения приятные люди, каждый из них незаменим в своей сфере...

Хотелось бы вспомнить и тех, кто покинул нашу ролевую, по разным причинам.. Все они тоже были отличными людьми и игроками, умели уважать наш мир, который мы всеобщими усилиями создали на огромных просторах интернета и умели уважать окружающих...

Блин так и заплакать можно о как))) А это не к лицу моему персонажу, а посему прекращаю свою короткую речь)))

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!

Отредактировано Райан (31.12.2008 22:28)

+1

6

Говорят, что новый год - это волшебное время - время подвести итоги года уходящего, время заглянуть в год грядущий, словно в зеркало Галадриэль.
Это мой первый год на ролевой, вернее даже первые 2 месяца... Даже не верится! Всего два, а чувство, что больше гораздо. Я ведь до сих пор не знаю, какой орк меня дернул к вам придти. Но я не жалею, что заглянул когда-то на lotrrol.6bb.ru. И спасибо вам за это.
Много всего было в 2008-м году, простите, если кого обидел, простите за ошибки, что совершал. Я постараюсь реже ошибаться.
И огромное спасибо, что все вы любите и цените книгу, которую можно назвать великой (и время это подтверждает). Тут было много разговоров по поводу продолжения ВК и его возможности в принципе. Я не знаю, можно ли продолжить ВК, но я вижу, что ВК вам явно не хватает и спасибо за эту "неугомонность" и жажду творить мир, который чем-то лучше чем наш (иначе бы мы вряд ли так полюбили Средиземье). И я очень надеюсь, что наше совместное творчество сделает и мир вокруг хоть капельку лучше.
Новый год и хочется помечтать... Причем знаете, не просто загадать желание и все. Нет, все это уже было, а хочется по-другому: хочется загадать и весь год воплощать. Так вот я мечтаю, чтобы в 2009м году, то что мы делаем в рамках ЛотрРола (да и не только) становилось более красивым, более запоминающимся, более настоящим, более долговечным. И хочется, чтобы наши дела способствовали увеличению взаимопонимания, а не наоборот. Поэтому хочу пожелать: пусть звезда творчества, причем совместного, ведет нас весь следующий год.
С праздником вас!

+1

7

спасибо большое всем. Очень теплые слова. ЗА это сейчас пью стоя шампанское...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Новогодние поздравления. (с новым 2009 годом вас, дорогие форумчане)