Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №171


За барной стойкой №171

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:playful:

0

2

Читэр=)

0

3

А я никогда не успеваю...

0

4

Келаст написал(а):

Читэр=)

:playful:

Кел написал(а):

Развернул и с удовольствием захавал=)

интересно, ты ж не удмал. что я просто так раздаю конфеты... ну-ка иди сюда ^^

0

5

Всех с наступающим, не факт, что еще в кабак загляну - тут с таблицами форумными вожусь. Как они вам?

+1

6

Frodo
Спасибо, тебя тоже...Они прекрасны.

0

7

Frodo написал(а):

Всех с наступающим, не факт, что еще в кабак загляну

:jumping: пыщ=)) тебя тоже с наступающим))

Frodo написал(а):

Как они вам?

:cool:

0

8

Гвиневра написал(а):

интересно, ты ж не удмал. что я просто так раздаю конфеты... ну-ка иди сюда

Не пойду=)
Frodo
Спасибо тебе того же=)

0

9

Келаст написал(а):

Не пойду=)

^^ ну как знаешь *потопала к Келу с твердым решением отобрать морковку*

Отредактировано Гвиневра (31.12.2008 12:13)

0

10

Гвиневра написал(а):

ну как знаешь *потопала к Келу с твердым решением отобрать морковку*

Шустро помчался в противоположном направлении)

0

11

Келаст написал(а):

Шустро помчался в противоположном направлении)

^^ в противоположном? значит сам ко мне бежишь??? ай молодца)))

0

12

Frodo
Отлично, мне нрава

0

13

Псевдоелка.
1.История появления.
Никто не знает, откуда появилась Она. Просто возникла и все. Её встречали редко, но с определенной регулярностью и определенно только после двух бутылок водки "Казаки."
2.Описание
Обычная рыжая ёлка, ростом в четыре метра. Видимо, украшена некиим недоброжелателем, поскольку на ней висит множество глаз плотей, брылей кровососов, копыт кабанов, ног снорков и так далее. В самом низу, нанизанные на веревочке висят тушканы. Рядом висят "Медузы" и другие дешевые артефакты. Чуть повыше, где то к середине елки, попадаются артефакты подороже, например "Мамины бусы". На самом верху висит "Ночная Звезда".
3. Повадки
Ёлка маскируется под другие деревья в Рыжем лесу, и не подает виду, что она какая то особенная. Но если её заметила, псевдоелка с диким гоготам начинает улепетывать.
4. Способы нападения
Она не агрессивна.
5. Места расселения
Рыжий Лес.
6. Способы борьбы
Только один- Большой Тапор.

0

14

Келаст написал(а):

Псевдоелка.

:rofl:

0

15

Гвиневра написал(а):

в противоположном? значит сам ко мне бежишь??? ай молодца)))

в противоположном от тебя направлении) То есть от тебя короче) *Побег с удвоенной скоростью*

0

16

Келаст написал(а):

в противоположном от тебя направлении) То есть от тебя короче) *Побег с удвоенной скоростью*

^^ *смотрит, как Кел носится по кабаку, хихикает, ждет, когда он будет нарезать очередной круг, ставит подножку ^^ *

0

17

Гвиневра написал(а):

*смотрит, как Кел носится по кабаку, хихикает, ждет, когда он будет нарезать очередной круг, ставит подножку  *

*Падает, растекается лужицей. Лужица подхватывает  ведерко и морковки и шустро ползет дальше*

0

18

Гы, мама=)

0

19

Келаст написал(а):

Лужица подхватывает  ведерко и морковки и шустро ползет дальше*

:crazy: *но уже не с той скоростью, поэтому подбегаю к лужице, забираю морковку и с довольным видом ухожу подальше*
все, дорогин мои))) вынуждена вас покинуть))) скорее всего, встретимся с вами только в новом году))

0

20

Happy new year!!!

0

21

Гвиневра написал(а):

*но уже не с той скоростью, поэтому подбегаю к лужице, забираю морковку и с довольным видом ухожу подальше*все, дорогин мои))) вынуждена вас покинуть))) скорее всего, встретимся с вами только в новом году))

Морковка, муляж))) Настоящая в ведерке лежала) *снова становится снеговиком и убегает подальше, прицепляя морковку*
Пока, Гвин)

0

22

Келаст написал(а):

Морковка, муляж))) Настоящая в ведерке лежала)

:crazy: ах ты!!! *догоняет снеговика, отбирает морковку, быстро убегает* :playful:

0

23

Гвиневра написал(а):

*но уже не с той скоростью, поэтому подбегаю к лужице, забираю морковку и с довольным видом ухожу подальше*все, дорогин мои))) вынуждена вас покинуть))) скорее всего, встретимся с вами только в новом году))

Поки

Мориан
Трямище, взаимно!!!

0

24

*вламывается в кабак*

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Счастья вам, родные мои, удачи, здоровья и любви! Пусть ветер - только в лицо, кубок всегда будет полон, солнце светит над головой, а гроза бушует только во взгляде!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

0

25

Лин, Моргана, Трям!!!

0

26

Bogun
Чевствую сегодня набухаюсь!!!

0

27

Гвиневра написал(а):

ах ты!!! *догоняет снеговика, отбирает морковку, быстро убегает*

Эээй, хватит, у меня так мулежей не хватит на всех вас, придется настоящую доставать) *включает систему защиты* все, теперь морковку не выдерете)))
Денна
Привет, тебя тоже)

0

28

Денна
Прю, взаимно!!!

0

29

Келаст написал(а):

Эээй, хватит, у меня так мулежей не хватит на всех вас, придется настоящую доставать) *включает систему защиты* все, теперь морковку не выдерете)))

:disappointed: тююю.. я так не играю *голос из-за двери*

0

30

Денна написал(а):

*вламывается в кабак*
            ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
            Счастья вам, родные мои, удачи, здоровья и любви! Пусть ветер - только в лицо, кубок всегда будет полон, солнце светит над головой, а гроза бушует только во взгляде!
            ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

Тя так же, Чувак!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №171