Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения.

Сообщений 61 страница 90 из 822

61

Раданг написал(а):

Вообще, как человек, два года проживший на форуме, на котором вообще небыло мастеров, не очень понимаю зачем оно вообще надо, если три человека с воображением (а другие в словески играют редко) могут устроить себе интересную игру совершенно самостоятельно.

Проблема в том, что тут и с мастерами-то играть не хотят...Все уперлись во флудилку и носу оттуда не кажут.

0

62

Раданг написал(а):

А причем тут это? Я вот НПС отыгрывал, когда меня просили, и зачем для этого какая-то должность мне не ясно.

Ох...ну не путай же ты жопу с "Авиньонскими Девицами" Пикассо! Одно дело отписывать НПС другим, а другое - себе любимому.

0

63

Боромир
Раданг
о как вашими устами только мед есть.

закрывайте тогда эту тему и не поднимайте ее больше ни когда. Если вы все дельные предложения в штыки принимаете и находите 1000 и 1 причину, что бы ее не вводить.

0

64

Раданг
за чем 20 ? вполне 3-4 МС (Которые НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ВДОХНОВЕНИЯ) хватит чтоб отыгрывать посты. А то и 2 хватит.

а про подписи я ни чего не говорил с закрытием тем))) т.е что эти предложения дельные)))

0

65

Господа как всегда тему превратили в очередную ругальню. По-моему были преждложения, вполне рациональные. Разобраться в критических ситуациях. Я например прочла что Дэнна собирается отписывать пост, но вашу галактику, я так и не увидела что собираются делать админы по поводу Лориэна.  Ни слова. Да фора разваливается, и разваливается потому что деятельности мало. Да все сидят во флуде, и мало кто пишет игровые. Но что делать тем, кто вынужден сидеть во флуде?

0

66

Как насчет кардинальных мер? ;)

0

67

Мануэль написал(а):

Как насчет кардинальных мер

Откат?

0

68

Знаю, что проголосовали против отката, но по-моему его необходимость очевидна, как и сокращение игровой площади. Ладно...кто я такой чтобы чего-то предлагать? Пять дней назад зарегался.

0

69

Мануэль написал(а):

Знаю, что проголосовали против отката, но по-моему его необходимость очевидна, как и сокращение игровой площади

Не нужен он, будет еще хуже. Нужно только с Лориэном разобраться.

0

70

Кстати идея сия мне нравится, сам думал ввести=)

Райан написал(а):

-Мастера Случая-

Далее. Я говорил про ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС, его улучшение и оптимизацию. При чем здесь флудилки, подписи и разнообразные заторные места вроде Каир Андроса и Лориэна? Разгребем мы этот затор, но играть все равно будет СКУЧНО. Вот.

0

71

Далее, Мастер Случая-пусть это будет общий админский персонаж, и пусть отписывает им тот у кого хватит вдохновения и подлости отписывать. Необязательно же часто устраивать всякие пакости) Ну или не пакости)))

0

72

Мдя, не дотянуть нам ЛотрРол до должного уровня. Потому что никто, вообще никто не хочет этого, как я понял. Сплошные споры, споры, и ещё раз споры. И все.

0

73

Келаст
Пока в игре есть глобальные проблемы,  не будет нормальной игры. игроки видят что админы затягивают с решениями создается ощущение что это никому не нужно.

0

74

Дайте мне персонаж мастера случая (Если он как перс)
ибо у админов я не наблюдаю чет много свободного времени, а если таковое и есть, то обязательно нет вдохновения.

0

75

Нариэль
Слово Фродо, с Лориеном разгребем. Как можно скорее. Уже есть шаги одного человека к тому, чтобы так и произошло. :) В конце концов засяду сам, как с Вестником было на денек - и все будет. Только засяду не раньше выходных, если к тому времени готово не будет.
На самом деле Лориен и Каир Андрос - самые глобальные проблемы, Келаст. Их решим, потом все остальное. Я думаю так.

Райан написал(а):

ибо у админов я не наблюдаю чет много свободного времени, а если таковое и есть, то обязательно нет вдохновения.

Чтож, спасибо за добрые слова. Видели бы вы админку, вы бы так не говорили. Давай те так, кто хаит админов, делайте что-нибудь сами на форе, чтобы слова ваши весомы были, иначе их можно на 0 домножать.

Отредактировано Frodo (25.12.2008 19:19)

+1

76

Frodo
я уже предложил свои услуги))

всем чем я обладаю, в вашем распоряжении (А именно: постоянное вдохновение и не д.жая фантазия) ^^

0

77

Вперед, НПСов может отыгрывать кто угодно.
Только готовьтесь к тому, что не всем игрокам это понравится. Что бывает у нас и с постами Мастеров. Так что удачи. Напишете 10-15 постов НПСов, вот тогда и поговорим.
Пишите перед постом: НПС <номер поста за НПС в данной локации> и вперед

Отредактировано Frodo (25.12.2008 19:41)

0

78

Frodo

Пишите перед постом: НПС <номер поста за НПС в данной локации> и вперед

могу писать будучи на своем персонаже?
или обязательно выходить и заходить за бота?

правильно понял?

Я такой что бы писать НПЦ будучи на своем персе...

0

79

Райан написал(а):

могу писать будучи на своем персонаже?

В полне. Пишите.

0

80

Frodo написал(а):

Слово Фродо, с Лориеном разгребем. Как можно скорее. Уже есть шаги одного человека к тому, чтобы так и произошло

Мне это разгребем обещали и Саруман, и Аксель и знаешь сколько времени назад? Пару есяцев. И ползание (шагами не назховешь) Акселя в сторону написания я знаю. Он там уже оооочень много времени пишет, только все написать не может.

Frodo написал(а):

Чтож, спасибо за добрые слова. Видели бы вы админку, вы бы так не говорили. Давай те так, кто хаит админов, делайте что-нибудь сами на форе, чтобы слова ваши весомы были, иначе их можно на 0 домножать.

Фродо, я админку видела, и не раз и знаю что там и как. "Надо будет сделать" , это самая частая фраза.

0

81

Нариэль написал(а):

Мне это разгребем обещали и Саруман, и Аксель и знаешь сколько времени назад? Пару есяцев. И ползание (шагами не назховешь) Акселя в сторону написания я знаю. Он там уже оооочень много времени пишет, только все написать не может.

Ты не видела например кабинет Боромира.
Знаешь, Нариэль, я конечно понимаю, что мы уже не выполняли обещаний... Чем подорвали авторитет, но дай шанс еще раз. Я ведь тебя еще не подводил. Да и Боро меня просто поражает, это герой настоящий, так что не спеши с выводами.
Я сказал, что Вестник 20-го выйдет, он вышел 20-го. Очень надеюсь и Лориэном не подвести. Сделаю, что в моих силах, чтобы пост был до нового года. Конечно у Вестника я глав. ред., а тут я не Мастер, чтобы гарантировать, что пост будет, но я могу обещать сделать что в моих силах.

0

82

Frodo
И Каир Андрос тоже!!! А то весь темный блок встал... а мне уже стыдно...

0

83

"Хорошая мысля приходит апосля" :)
Одна такая меня посетила. Ребят, надо ввести запрет за девушек-воительниц. :) Ибо это, насколько я помню, противоречит ситуации в Арде на момент 3018 года Третьей Эпохи Солнца. Да, дальнейших наемиков по моему мнению, надо тоже разворачивать. :) А то их скоро будет так много, что девать некуда будет :) Не все же будут к Келасту приходить :)

0

84

Боромир
давно пора...

0

85

Боромир написал(а):

Одна такая меня посетила. Ребят, надо ввести запрет за девушек-воительниц. :) Ибо это, насколько я помню, противоречит ситуации в Арде на момент 3018 года Третьей Эпохи Солнца. Да, дальнейших наемиков по моему мнению, надо тоже разворачивать. :) А то их скоро будет так много, что девать некуда будет :) Не все же будут к Келасту приходить

насчет девушек я знаю, уже давно слышал сие предложение.. но я против.

А насчет наемников - поддерживаю =)

0

86

Саруман написал(а):

насчет девушек я знаю, уже давно слышал сие предложение.. но я против.
            А насчет наемников - поддерживаю =)

А по моему совершенно не правильно, лучше уж на наемников смотреть, чем на девчонок двурушником рубящих в капуту сотни орков.

0

87

Торин Дромангорг написал(а):

А по моему совершенно не правильно, лучше уж на наемников смотреть, чем на девчонок двурушником рубящих в капуту сотни орков.

Ну смотрю чем они машут,понятно что двуручниками смешно... Вон племянница Теодена тому пример =) Серьезная леди)

0

88

Саруман написал(а):

Вон племянница Теодена том[i]у пример

Вот видишь, не кто-то там, а племянница Короля, живущая во дворце, имеющая все что ее душа пожелает, ей захотелось приключений на свою голову, завидовала подвигам предков...
А теперь представь себе крестьянку, умеющую заниматься лишь делами по дому, тобишь снедь готовить, избу мести, с детишками нянчится, мужа как божество почитать. А если ей в руки меч дать, она ведь им себя же поранит, если конечно сможет им махать, меч ведь тоже штука не легкая.

Саруман написал(а):

Серьезная леди)

Дренхельм надо сказать, не зарубил ни единого орка, случай с виверном это средство самозащиты, ведь даже загнанная в угол мышка способно отметелить кота,  а с назгулем справился лишь из-за того что товарища Хэлкара ударили сзади, а Эовин воспользовалась моментом.

Отредактировано Торин Дромангорг (11.01.2009 21:23)

0

89

Солидарен с Торином. Эовин - это редкое исключение. У нас в скором времени в армиях одни девушки будут... В Гондоре уже почти так и есть, по крайней мере.
Хочет повоевать - создавай себе наздоровье рубаку, раз уж на то пошло. В конце-концов, вролинг никто не отменял.

0

90

Торин Дромангорг написал(а):

Вот видишь, не кто-то там, а племянница Короля, живущая во дворце, имеющая все что ее душа пожелает, ей захотелось приключений на свою голову, завидовала подвигам предков...

да она ничем не лучше других девушек... те же руки и ноги )

и неннужно забывать о людях, что приходят поиграть девушками воительницами... Они же сразу уйдут. А жертвовать столькими игроками мне не хочется...

0