Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения.

Сообщений 811 страница 822 из 822

811

Нужно создать буквально тему "персонажи, которые нужны", и вынести в шапку. Или просто создать список и вынести в шапку. Я бы занялся, но завтра уезжаю на две недели.

0

812

Все-таки подниму еще раз вопрос о временных локациях и флэшбэках.
Не прут они меня.  ^^
Мне тут по мозгам проехались, что эпизодки не канают.
Чет я склоняюсь к тому же мнению. И всегда склонялся.. вообщем-то.

0

813

и что же делать?

0

814

Так! Ребят! Я сейчас переправлю немного со старой игрой и.. есть предложение.
Оставить эпизодично-локационную систему, но в название ставить не время года, а название эпизода.
И внутри этого всего создавать локации, которые для игры нужны.. Все какие нужно. А в информации четко и ясно указать, что-где-когда!
Просто.. не с данным количеством играть локационку. Да и чтобы перевестись обратно нужно хотя бы время до понедельника, а лучше - когда появится Элрохир. А он будет к концу недели.
Мб попробуем по эпизодам-квестам разбить пока что? А не понравится, перейдем таки

0

815

Хорошо. Сегодня тогда закончу Т.э., а с Ч.э. завтра посмотрю что сделать - и сделаю либо завтра с утра, либо попрошу помощи у вас, майа, и опять таки сделаю. Всё, вопросов более нет?

0

816

Митрандир
Тогда к вам точно будет пара вопросов.. но утром! Меня спать гонят ибо..
Локационную.. хорошо.. сделаем! Если не затруднит, пока найдите картинки на основные локации для Ч.Э.? Минас-Тирит, Эдорас, Вест-Фольд, Хрисаада (Харад), Рунские Степи, Кханд, Умбар, Имладрис, Серебристые Гавани и Барад-Дур.. вроде их пока только
Не затруднит? Утром тогда сразу и поставим их

0

817

Изенгард - невозможно. Там уже тусуются орки Раданга
За картинки спасибо :)

0

818

Митрандир написал(а):

Изенгард( будет теперь моя вотчина, сюжетик подправим, я потом кое что посоветую вам в сюжете), Дол-Гулдур( предположим там собрались оставшиеся назгулы, но об этом никто незнает так как крепость была заброшена), Шир, Мория( оттуда изгнаны орки и гоблины и теперь там правит Глоин с Гимли, строят свое королевство например). Вот мой вариант, а я пошел искать картинки.

Признаться честно, Гимли у нас персонаж вообще не шибко активный.
У нас свои известные гномы были  ^^

Насчет Изенгарда
Выдержка из Сюжета:
(читали, кстати?)

Изенгард. 
Разрушен Энтами. Судьба Сарумана неизвестна. Саурон оставил там гарнизон, дабы следить за Роханом.

0

819

Спасибо, Радужный :)
Кстати да.. король Одинокой Горы был Даин II Железноступ, погибший в битве при Дейле. Поскольку наследников он не имел, корону принял один из главных его советников, взявший на себя также и командование гномской армией под Дейлом по смерти сюзерена - Торин I Дромангорг..
Гимли с Леголасом где-то пропали ещё в Войну Кольца

0

820

Йаххи написал(а):

Кстати да.. король Одинокой Горы был Даин II Железноступ, погибший в битве при Дейле. Поскольку наследников он не имел, корону принял один из главных его советников, взявший на себя также и командование гномской армией под Дейлом по смерти сюзерена - Торин I Дромангорг..

Ну ничего себе у тебя фантазия разыгралась о_О
Йаххи, у Даина был сын, Торин Камнешлем. Именно он и стал королем Подгорного Королевства, я же как был, так и остался Первым Советников.

0

821

А-а-а-а! Вы ломаете мне мозг! Они опять что-то творят...  Ладно, с навигацией делайте что хотите, "хоть чучело!"(c). Но сюжет не трожьте, как идёт - так пусть и идёт!

Ах да. Не создавайте слишком много лишних локаций, хватит пока тех, где что-то идёт. Это всегдашняя беда всех ролевых - тонны пустых тем, это всех отпугивает.

0

822

Доброго вам. Новое радио...

*Картинка кликабельна*
http://uploads.ru/t/x/l/T/xlT3e.png
РАДИО "ЭндорэFM"
Первое, огненное...

В Субботу 31.03. Открытие. Первый эфир... 20:30 по Моск. вр.
Новости ФРПГ, Фэнтези, Хоббита и много, много нового и интересного.

Не пропустите...

0