Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета: Мануэль


Анкета: Мануэль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Мануэль(Мэнни)
2. Раса
Человек
3. Специализация
Художник, путешественник
4. Оружие
Шест или попросту посох путника.
5.  способности
Фотографическая память, развитая Мэнни с детства; Врожденные навыки рисовальщика, совершенствованием которых он и занят в своих путешествиях; Неспокойная юность сделала свое дело - Мэнни неплохо умеет постоять за себя, отлично владеет техникой боя с шестом.
6. Описание внешности
Молодой парень небольшого роста. Светлый цвет кожи, голубые глаза, короткие черные волосы, слегка растрепанные, но всегда ухоженные . Вытянутое лицо, крупный, слегка с горбинкой нос, узкие губы, темные кустистые брови. Хорошая фигура легкоатлета, может и слегка смазанная двухмесячным безделием вкупе с ежедневным возлиянием в тавернах. Обычно одет в поношенные черные ботинки с серебрянными пряжками, темные штаны плотной ткани и коричневую кирасу надетую поверх белой рубашки, не располагает большим гардеробом, разве что рубашки сменяет каждые день, отчего они у него всегда сияющие и наглаженные. Также имеет отличный плащ путешественника, теплый, прочный, непромокаемый. Из физических недостатков в глаза бросается малый рост и невысокая выносливостью(так необходимая путешественникам). Также при весьма неплохой ловкости и координации обладает не слишком внушительной физической силой.
7. Описание характера
Авантюрного склада путешественник, жаждущий новых впечатлений. Как правило весел и несерьезен. Вспыльчив, регулярно нарывается на драки, в коих регулярно бывает бит. Хотя в случае явной опасности предпочитает удалиться, не утруждая ум "честью", "достоинством" и всей прочей моралистской гадостью. Хитер, умеет обводить вокруг пальца для достижения собственных целей. Расист: Гномов и Хоббитов считает низшими расами, зачастую скрывая неприязнь, дабы не получить по голове или не лишиться плюшек к завтраку.
8. Биография
Вырос в приюте Минас-Тирита, куда попал во младенчестве, будучи найденным на улице - замерзшим, орущим и требующим  поесть. Там же обрел дурацкое имя Мануэль, данное ему дурой-настоятельницей в честь невесть кого. Уже в совсем юном возрасте успел изрядно хлебнуть дерьма из корыта жизни, бежал из приюта, прибился к уличной банде малолетних паразитов. Здесь он научился разным способам борьбы за существование, таким как: воровство, вымогательство и шантаж. Правда Мэнни(сокращенно от помпезного "Мануэль") из-за мягкого нрава и нежелания творить людям откровенный вред не смог высоко подняться по ступеням уличной иерархии и надолго застрял в карманниках, тем не менее неплохо освоившись в этом нелегком и опасном деле. Коллеги по ремеслу давно заметила способности героя к рисованию и регулярно просила его рисовать открытки для своих зазноб, за яркие картонки платили звонкой монетой и если присовокупить к этому долю с добычи - выходил неплохой доход. На эти деньги Мэнни снял комнатку у одной милой пожилой леди и нанялся в ученики к одному из самых известных городских художников. После нескольких лет штудий гипсов с эльфийских статуй Мэнни разуверился в академическом образовании, послал своего учителя пещерному троллю в задницу и отправился в свое первое путешествие. К девятнадцати годам он уже успел исколесить добрую часть Гондора, выполняя заказы на росписи в городах и весях, зарисовывая жителей и местный быт, достопримечательности, флору и фауну, в общем все, что может заинтересовать. Каждый раз, возвращаясь в Минас-Тирит он вклеивал картинки в большой альбом, который Мэнни называл "путешествие по миру в картинках", которым очень дорожил. У Мануэля нет девушки, его образ жизни как-то не слишком располагает к отношениям. На данный момент, он вернулся из очередного путешествия и теперь вволю гулял по кабакам вот уже второй месяц.
9. Мировозрение
Нейтралитет
10. Краткое описание персонажа
Симпатичный молодой художник, путешествующий по миру в собственное удовольствие. Тяжелое детство и юность научили его неплохо драться. Хитер, вспыльчив и испытывает скрытую неприязнь к Гномам и Хоббитам.
Игрок:
1. Имя Роман Сладков же
2. Связь (ICQ, e-mail) aukzion@yandex.ru Вконтакт же - http://vkontakte.ru/id10011945?40243
3. С какими произведениями Толкиена (также фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
Книготриллогия и кинотриллогия
4.Опыт на ролевых: около года вразнобой на разных форумках.

Прошу прощения, господа администраторы, вы писали что аватара желательна, но необязательна. Можно мне обойтись без нее? Все равно аватары подходящей под описание я не найду. Да и пользы от аватар на ролевых форумах крайне немного.

Отредактировано Мануэль (21.12.2008 19:54)

+1

2

Хорошо, что человек из Гондора. Однако же... Не думаю я, что в Минас-Тирите были уличные детские шайки. Жизнь, конечно, не совсем чтобы хорошая, но в городе разбойников нет.

А так квента весьма неплохо, если опустить жаргон :)

0

3

Эх...уличные шайки они везде есть :) Особенно в крупных городах. За жаргон прошу прощения, думал будет в тему, ан нет. Сейчас уберу.

0

4

Мануэль написал(а):

уличные шайки они везде есть

В Минас-Тирите их точно нет. Не того склада народ в Гондоре :) Почитайте про национальный характер в статье. Ссылка у меня в подписи.

0

5

Мануэль написал(а):

но всегда ухоженные

Ухоженные волосы у путешественника о_О

Мануэль написал(а):

Расист: Гномов и Хоббитов считает низшими расами, зачастую скрывая неприязнь, дабы не получить по голове или не лишиться плюшек к завтраку.

Ай ай ай) Убьют же, причем случайно, где нибудь в пути, метательный топорик в голову вопьется)
И вообще-то я не совсем понимаю с чего вызванна неприязнь, ведь о деяниях Ауле знают лишь эльфы (причем не многие) обычным же людям это неизвестно.

0

6

Торин Дромангорг написал(а):

Ай ай ай) Убьют же, причем случайно, где нибудь в пути, метательный топорик в голову вопьется)
И вообще-то я не совсем понимаю с чего вызванна неприязнь, ведь о деяниях Ауле знают лишь эльфы (причем не многие) обычным же людям это неизвестно.

Я же написал - неприязнь скрытая. Так что вряд ли кто разберет что это именно расовая неприязнь, а не, скажем, неприязнь к конкретному индивиду. А расовая неприязнь у Мэнни возникла просто на пустом месте. Как зачастую на пустом месте рождается расовая неприязнь в нашей милой и благоустроенной России.

Торин Дромангорг написал(а):

Ухоженные волосы у путешественника о_О

Водоемы есть везде, элементарно помыть голову раз в пару дней - не сильно-то большая проблема. Мэнни путешествует по городам, так что цирюльню найти не проблема.

Боромир написал(а):

В Минас-Тирите их точно нет. Не того склада народ в Гондоре :) Почитайте про национальный характер в статье. Ссылка у меня в подписи.

Я прочитал статью, статья отличная, если ты сам все это писал, пользуясь лишь материалами Р.Р.Толкина - великая ты личность. Однако о преступности в больших городах, мне кажется, можно спорить вечно. Ну просто физически не может существовать "законопослушных" городов, если конечно в них не орруэловская Британия и не Замятинский стеклянный город.
З.Ы.
Жаргон убрал, кое-что смягчил в анкете.

Отредактировано Мануэль (21.12.2008 20:03)

0

7

Мануэль, нет, это не я. :) Я просто подредактировал немного уже готовую.

В общем, обобрено! Но при условии, что шайка была совсем мелкая, ибо работы у меня итак хватает.))
Приятной игры! Кстати, как нас нашли?

0

8

Очень люблю форумки, наша университетская развалилась в конце лета, а хороших деловых форумов еще поискать. Так что...хм...пришлось полазить по интернету. Самостоятельно же :) Если понравится - притащу сюда всю шайку с университета :)
З.Ы. Шайка малолетних преступников была совсем маленькой :) Иначе как бы она ускользнула от взора наследного принца? :))))

Отредактировано Мануэль (21.12.2008 20:17)

0

9

Очень хорошо. :) Аватар мы вам подберем, все же без него несколкьо непривычно для наших ветеранов. :)

Тема закрыта.

0

10

Мануэль написал(а):

Прошу прощения, господа администраторы, вы писали что аватара желательна, но необязательна. Можно мне обойтись без нее? Все равно аватары подходящей под описание я не найду. Да и пользы от аватар на ролевых форумах крайне немного.

зря вы таак думаете, атмосфера создается не только отыгрышем, но и такими мелочами, как аватарки...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета: Мануэль