Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Вестник Арды » Вестник Арды №5 - Мы прощаемся, но ненадолго!


Вестник Арды №5 - Мы прощаемся, но ненадолго!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и подошел к концу пятый номер Вестника Арды. Может он был и не настолько "золотым", как хотелось бы. Но, знаете, вчера весь день сидел и оформлял его (а зачетная неделя со вторника :)) и сейчас ловлю себя на мысли, что делал это не зря. Очень хочется сказать огромное спасибо всем авторам, всем корреспондентам и даже Сэму, который просто прислал статью в редакцию: этот выпуск не родился бы без из маленьких (а иногда и не очень) усилий. Вначале хотелось чтобы в этом Вестнике был раздел поэзии, но поскольку в редакцию поступило лишь одно стихотворение (моего собственного сочинения), опубликую его здесь. Оно посвящается всем настоящим и будущим авторам Вестника

Глубокой ночью из-за туч пробился звездный свет,
А в памяти моей ожили времена эпох былых
Где было много подвигов великих, храбрецов лихих
Из коих никого сегодня с нами нет.
*
Но может что-то тут не так?
Не уж то все и вправду сгинули во мрак,
И поглотило их безжалостное время,
Лишив отваги все людское племя?
*
Найдутся ли герои среди нас,
Готовые сразиться хоть сейчас
За славу и величье тех времен,
Cпалив обыденность в огнях знамен?


Спасибо огромное и читателям, которые дошли-таки до последней страницы (и даже тем, кто не дошел). Я не могу сказать, что наши статьи безупречны и есть немало недостатков у Вестника Арды, так что вы держались героически :).
Мы прощаемся, но ненадолго. Потому что ориентировочная дата выхода следующего Вестника 1 февраля 2009 года. И с 1 февраля 2009 года планируется сделать Вестник ежемесячным периодическим изданием.
За сим откланиваюсь, но вы не спешите уходить со станиц Вестника, загляните лучше сюда и оставьте свой отзыв.

0

2

Следующая страница

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Вестник Арды » Вестник Арды №5 - Мы прощаемся, но ненадолго!