Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 160


За барной стойкой № 160

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

гыгы)

0

2

бу

га

га

бу

га

га

0

3

Кел как всегда предусмотрителен :)

0

4

Лин, Дена, прочитав то что надо выполнить вам я понял что хорошо и бесзаботно живу)))

0

5

Торин Дромангорг написал(а):

Лин, Дена, прочитав то что надо выполнить вам я понял что хорошо и бесзаботно живу)))

:)
Эх, зато если я всё это сделаю, то закрою сессию до Нового Года! *как же хочется этого!*

0

6

:disappointed:

0

7

А мне надо к субботе написать презентацию, к понедельнику подготовиться к экзамену у декана по билетам, ко вторнику сделать презентацию, написать рецензию на фильм, доклад по имеджеологии и четыре работы по ней, а к четвергу - пять работ по менеджменту в PRлюс итоговую аттестацию....

Мдась =) И ты все на последний день оставляешь?)))))
У меня единственное, что неприятно - это три письменных экзамена на следующей неделе, да еще по ДОУ фигню большую нужно сделать =( Знать бы только, как ее делают вообще... одно радует - курсовую уже сдала =)))

Торин Дромангорг написал(а):

Лин, Дена, прочитав то что надо выполнить вам я понял что хорошо и бесзаботно живу)))

Торин, возрадуйся =))) а ведь мне еще нужно спланировать урок на следующей неделе :crazyfun: Яду мне, яду!))

0

8

Никрополь
Здарова!

Айвелин написал(а):

И ты все на последний день оставляешь?)))))

Ну да :) Точнее, на последню ночь

0

9

Никрополь
Фырк =)

Денна написал(а):

Ну да :) Точнее, на последню ночь

И я =)) Хотя каждый день обещаю себе сделать все заранее, но как-то не получается эти обещания выполнять =Р

0

10

Давайте поговорим о чем-нить позитивном? =)

0

11

Ну ладно, давайте вместе помолчим о чем-нибудь позитивном =)

0

12

Айвелин написал(а):

Давайте поговорим о чем-нить позитивном?

А такое вообще существует?

0

13

Айвелин
У меня позитива ноль(((( Вот не понимаю... Тренируюсь, тренируюсь, а толку никакого. Еще времени даже на то, чтобы пост написать не хватает, а отдавать его мастерам игровых ситуаций не хочу. Никто не может отыграть меня лучше, чем я сам...

0

14

Никрополь написал(а):

а отдавать его мастерам игровых ситуаций не хочу

Ну ведь им скучно....

Никрополь написал(а):

Никто не может отыграть меня лучше, чем я сам...

А вот с этим согласен)

0

15

Айвелин написал(а):

Хотя каждый день обещаю себе сделать все заранее, но как-то не получается эти обещания выполнять =Р

Во-во, как же это знакомо! :)

Айвелин написал(а):

Давайте поговорим о чем-нить позитивном? =)

А давайте! :)

0

16

Денна написал(а):

Во-во, как же это знакомо!

Это всем знакомо :(

0

17

Торин Дромангорг написал(а):

А такое вообще существует?

Не знаю)) когда начинается сессия, я начинаю думать, что позитив - чья-то выдумка =))

Никрополь написал(а):

Вот не понимаю... Тренируюсь, тренируюсь, а толку никакого. Еще времени даже на то, чтобы пост написать не хватает, а отдавать его мастерам игровых ситуаций не хочу. Никто не может отыграть меня лучше, чем я сам...

Хм... А чем ты занимаешься?)))
У меня тоже толку никакого от тренировок, но у меня телосложение такое, что уж тут поделать =)))
Ничего)) Скоро праздники, может, появится немного времени?))

0

18

Айвелин написал(а):

Хм... А чем ты занимаешься?))

Да делаю разные упражнения на развитие отдельных групп мышц. Первое время тренировки давали заметные плоды, а теперь пффф... Ни в какую... Даже плакать и бицца головой ап стену хочется...

0

19

Айвелин написал(а):

У меня тоже толку никакого от тренировок, но у меня телосложение такое, что уж тут поделать =)))

Ой, а я наконец-то снова стал форму набирать. Одно время запустил себя, теперь приходится возвращать потерянное :)

0

20

Никрополь написал(а):

Да делаю разные упражнения на развитие отдельных групп мышц.

Да это так, фуфел....
Надо заниматься тхэквондо, ушу, каратэ (я кстати занимался  :rolleyes:  тхэк.- пару лет ушу- три года, кар.- два месяца :D  )

Отредактировано Торин Дромангорг (18.12.2008 21:51)

0

21

Торин Дромангорг написал(а):

Надо заниматься тхэквондо, ушу, каратэ (я скстати занимался    тхэк.- пару лет ушу- три года, кар.- два месяца   )

Лучше славяно-горицкой! Оно как-то роднее... :) Я года полтора ею занимался, о чём ни капли не жалею теперь!

0

22

Денна написал(а):

Ой, а я наконец-то снова стал форму набирать. Одно время запустил себя, теперь приходится возвращать потерянное :)

Думаю, ты довольно быстро вернешь форму))))

Торин Дромангорг написал(а):

Надо заниматься тхэквондо, ушу, каратэ (я скстати занимался  :rolleyes:  тхэк.- пару лет ушу- три года, кар.- два месяца :D  )

а я на йогу пошла :crazyfun: еще лет пять и я смогу сделать кучу страшных поз =))))

0

23

Торин Дромангорг
Вот я пять лет занимался карате, не торкает уже года как три

0

24

Айвелин написал(а):

Думаю, ты довольно быстро вернешь форму))))

Почему ты так решила? :)

0

25

Денна написал(а):

Почему ты так решила? :)

Хм... потому что мне кажется, что если ты будешь поменьше налегать на пиво и вообще алкоголь, то для тебя это не составит особых проблем =)

0

26

Айвелин написал(а):

что если ты будешь поменьше налегать на пиво и вообще алкоголь, то для тебя это не составит особых проблем =)

Но вот с этим сложно... :)

0

27

Денна написал(а):

Но вот с этим сложно... :)

Было бы просто - было бы неинтересно =)))

0

28

Айвелин написал(а):

Было бы просто - было бы неинтересно =)))

Буду надеяться, что меня отучат =)

0

29

Айвелин
Запоздало, но отвечаю=) Тана покинула сей бренный фор, посему я холостой(((

0

30

Денна написал(а):

Буду надеяться, что меня отучат =)

Кстати, да =))) вроде ведь больше незачем лечиться от тоски =)))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 160