Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ХО.] Улицы


[ТЭ.Эриадор.ХО.] Улицы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Почти достигнув улиц Удела (Шира) Король Колдун осмотрелся проскакивая мимо дома хафлинга (хоббита) остановился посмотрел на хоббита который стоял на улице и его охватил страх он смотрел на Назгула и пятился назад Король колдун произнёс Ш - И - Р  Б Е ГГ И Н С !
Король колдун посмотрел и уже хотел и слезть с коня и убить хобитта как хобит как будто причуствая сказал - Беггинсов тут нет ...
Король колдун пошатнулся и посмотрел пристально на хоббита он продолжил - Они в Хоббитоне. Король колдун  метнулся вперёд...

Отредактировано Ангмарский_Король_Колдун (20.03.2008 19:37)

0

32

Доскакав ночью до Хоббитона он понял что здесь нет того полурослика и немного постояв он пытался как будто почуствовать тягу кольца и через некоторое время он сорвался с места его необыкновено потянуло в Бри!
- Они там я убью их...

0

33

Джунн пришла на улицу. Тут было очень людно. Полурослики доставали Джунн, но она необращала внимания на этих мелких созданий. Наёмница даже отшвырнула одного, очень приставучего. Тот ей докучал... Джунн двигалась дальше, ей нужно было найти Герцога Ольдерского, чтобы тот завершил начатое много лет тому назад ! Джунн уже было пофиг на хобитов, и она разьяренно шла дальше. Ни одно чучело неможет мне помешать! - думала Джунн.

---> Бри, Ворота

0

34

Спустился голоднющий и нечего не пивший гном== с Голубых гор==>
Примерно через полтора часа Сторри наконец пришел в относительно небольшое поселение. В коем жили да поживали хоббиты - хохотуны и пройдохи. Поселение имело довольно широкую улицу, по которой теперь Сторри шагал. В доль нее было множество различных "домов", а вернее норок. В коих обычно и живут хоббиты, не имея привычку строить как люди. На некотором растоянии стоял средних размеров трактир.
Сей трактир как выяснил он у проходившего мимо хоббита, назывался "Зеленый Дракон", где обычно можно было как то отдохнуть и поесть.
-"Странное название- подумалось мне, по ходу бредя к нему. - Интересно, а так уж ли пиво в нем хорошо готовиться? И какие тамошние расценки за ночлег?"
Итак Сторри дошел таки до Трактира под нозванием "Зеленый Дракон".

0

35

Сторри быстро удолялся из пределов Хоббитании.. Ему было куда спешить, ведь ему надо было при открыть завесу тайны – гибели его родителей.
Все детство ему говорили гномы, что они по бывали в Эреборе, но что же сними случилось дальше он не знал..
Так Сторри припустился в долгий и тяжелый путь…

Ушел в сторону деревни Бриль, на восток по западному тракту
ушел в Бриль

Отредактировано Сторри (14.10.2008 23:19)

0

36

Пришел отсюда: Трактир "Зеленый Дракон"

Было раннее утро.. солнце уже взошло, но большинство хоббитов все еще спали. Финрод построил отряд в колонну.
- Поехали... дорога в Бри далекая *Кивнул он эльфам*
Три проходивших мимо хоббита с удивлением посмотрели на отряд...
Фелагунд медленно достал меч из ножен и осмотрел... Гондолинское оружие блестело горячим оттенком красного отбивая солнечные лучи.
Финрод нахмурился. Он почуствовал недалеко присутствие досели неведомой ему злой силы. Он шепнул что-то эльфам, те кивнули ему в ответ и отряд двынулся в путь.
Рассветный ветер приятно холодил лицо... Финрод про что-то задумался. Его лицо ничего не выражало... Отряд быстро скрылся за углом.

Уехал сюда ==>  http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=166494#p166494

Отредактировано Финрод (25.11.2008 10:50)

0

37

Лили весело выбежала из родного дома. Мама уже занялась домашними делами, а папа в поле ушел. Ночью был дождь. Не сильный, конечно, но луж хватало. Хоббитенок тут же перепрыгнула через одну,  и через другую тоже. Сегодня она решила пойти в лес. Правда мама против была, сказала, что там волки ходят. Но ничего не поделаешь, там ведь так интересно!
Ой, а если.. - заканчивать мысль она не стала и опрометью бросилась к дому дяди Диггинса. Он же охотник, с ним не страшно!
Лениво вышагивавший по дороге почтенный старый Большеног ворчливо одернул Лили:
- Поскользнешься, упадешь. Вот матушка твоя обрадуется!
- Не упаду, дядя Хом! Я осторожно!

И девочка побежала дальше, к домику охотника, к Нидлхоллу.

--------> Нидлхолл

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ХО.] Улицы