Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Жизнь дунландского командира


Жизнь дунландского командира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Брандер
2. Человек
3. Пехотное быдло :)
4. Какое будет под рукой, тем и махать буду.
5. Пехотинец знает всего два удара: прямой колющий сильный и наобум со всей дури, куда и как повезёт :) А, есть ещё мега-магия: построение солдат одним взмахом ноги в тяжёлом сапоге (спасибо Высокому, что обмундировал таковым!)
6. Мужик, без всякой примеси интеллекта на лице (а зачем пехоте интеллект, наличие мозгов - оно плохо способствует выполнению приказов). На вид - лет 35-40. Волосы стрижены достаточно коротко. Чёрная потрёпанная борода. Взгляд прямой, твёрдый и пронзительный, голос громкий, командирский. Лицо пересекает здоровый шрам от правого уха до подбородка. Одевается как придётся: у себя в деревне - в крестьянские обноски, а на службе - в кольчугу и шлем, ещё раз спасибо Высокому, что железками одарил, куда ж на войну-то с голой задницей идти... Носит щит с начертанной на нём Белой Дланью. На ногах в деревне - лапти, а в армии - тяжёлые пехотные сапоги.
7. Характер он у этих там, благородных. Ещё у альвов всяких. А у нас так, нрав да привычка... Ну что же сказать. Был бы характер слабый, давно б уже где-нибудь в земельке сырой лежал, а так нет, ещё коптит небо старина Брандер... Нрав имеет вольный, хотя с другой стороны, подчиняться высшему любит и умеет. Идеальный исполнитель, который может решить поставленную задачу практически безупречно. Имеет авторитет среди своих воинов. К размышлениям о вечном и высоких материях не склонен, ибо смотри пункт три :). Идеальный солдат. Абсолютно не злой и не жестокий в душе, но что поделать, на войне тебя не спросят, злодей ты или добряк, поэтому тут уж не до доброты, а то сразу же железяку в пузо воткнут!
8. Дунландец. Родился в небольшой горной дунландской деревушке в крестьянской семье. С детства воспитывался в ненависти к Рохану, копившейся у горного народа веками. Уже мальчишкой партизанил в горах, стреляя из самодельного лука по конникам Рохана, заезжавших в Дунланд пограбить деревни своих давних врагов. Когда ему было 16 лет, в деревню Брандера приеал знатный рохирим собирать дань. Он грубо разговаривал с матерью юноши и пнул её ногой, после чего юноша, обладавший несдержаным характером, пырнул его ножом. Рохиримм, конечно, ребята крепкие, но и они от ударов ножиком в бок имеют свойство помирать. В общем, опасаясь расправы, Брандер после этого бежал. Через какое-то время судьба привела его в Гондор, где он записался в ряды пехоты. Там он приобрёл солдатские привычки, дисцплину и базовые военные навыки. Около дадцати лет Брандер вовал в рядах пехоты Гондора, и за это время, ввиду своих качеств, описанных выше, а также в силу природной отваги и силы, поднялся от рядового до капитана. Казалось бы: чем не успешная карьера для пареька из глуши? Но в 36 лет Брандеру всё это надоело. Кризис среднего возраста, понимаешь... Он вышел в отставку и отправлся домой, надеясь обзавестись хозяйством, жениться и остпениться. Но на месте родной деревни он обнаруживает пепелище. Рохиримм разорили её уже давно... Брандер пришёл в бешенство. Старая ненависть вновь пробудилась в нём. Узнав, что старейшины его народа присягнули Саруману, готовящемуся к войне с Роханом, он отправляется в Изенгард. Там Брандер, имевший в отличии от большинства дунландцев немалый военный и командирский опыт, принимает в скоом времени на себя коммандование всеми горцами, находящимися на службе у Белой Длани. Брандеру нет дела до войн между Тьмой и Светом, он просто служит тому, кому присягнул. И служит верно.
9. Такое же, как и у его Повелителя (то есть, на данный момент - зло). Сам же в душе своей нейтрал, ибо пофигист :)
10. Дунландец. Верный воин Белой Длани. Опытный вояка и умелый командир. Быдло пехотное :). Горит желанием отомстить Рохану и сделает это при первой же возможности.
11. Поставлю

1. А это важно? :)
2. hatebreeder1987@mail.ru
3. Хоббит, Сильм, ВК, HOME - частично, письма - частично, unfinished tales - частично. Плюс фильм и куча апокрифов.
4.Имеется.

Отредактировано Брандер (16.12.2008 06:15)

0

2

О_о Рохиррим ездили в Дунланд жечь деревни и собирать дань? О_о Почему я не знаю? О_о
В общем, откуда такая инфа? :)
В остальном - неплохо. :) Но про Рохан, имхо - бред. Рохиррим не стали бы ездить куда-то кого-то вырезать. Тем более, что Дунланд все-таки не совсем на границах Ридермарка.

0

3

Брандер написал(а):

около дадцати лет Брандер вовал в рядах пехоты Гондора, и за это время, ввиду своих качеств, описанных выше, а также в силу природной отваги и силы, поднялся от рядового до капитана. Казалось бы: чем не успешная карьера для пареька из глуши? Но в 30 лет Брандеру всё это надоело. Кризис среднего возраста, понимаешь...

Если не ошибаюсь, вы написали 20 лет воевал и в 30 лет надоело? Тогда получается в ряды могучей Гондорской пехоты взяли десятилетнего мальчика? Думаю такого быть не может.

В остальном отличная анкета, я думаю. :)

Отредактировано Beler (15.12.2008 13:55)

0

4

Beler написал(а):

Тогда получается в ряды могучей Гондорской пехоты взяли десятилетнего мальчика?

:rofl:

Знаете чем мне эта анкета понравилась ? Что хоть кто-то создал нищего ! А то все хотят и бросаются рубинами и золотыми монетами размером с голову.
Аватарку забыл кстати :)

0

5

Боромир написал(а):

О_о Рохиррим ездили в Дунланд жечь деревни и собирать дань? О_о Почему я не знаю? О_о
В общем, откуда такая инфа?
В остальном - неплохо.  Но про Рохан, имхо - бред. Рохиррим не стали бы ездить куда-то кого-то вырезать. Тем более, что Дунланд все-таки не совсем на границах Ридермарка.

Ни для кого не секрет о многовековой ненависти между народами Дунланда и Рохана. Первые считали вторых захватчиками, а вторые первых - дикорями. Это как в древней Греции - ненависть между спартанцами и илотами, всё очень похоже.
Я не утверждаю, что грабёж Дунланда был официально узаконен в Марке, но знатные рохиримм могли развлекаться таким образом. Военная аристократия, понимаете ли :) Кроме того, встречал я один текст про дунландцев и Рохан, где рассказывается об их отношениях, только вот всё никак найти его не могу...

Beler написал(а):

Если не ошибаюсь, вы написали 20 лет воевал и в 30 лет надоело? Тогда получается в ряды могучей Гондорской пехоты взяли десятилетнего мальчика? Думаю такого быть не может.

Извиняюсь. Исправил! :)

Трор написал(а):

Аватарку забыл кстати

Буду очень благодарен, если поможете найти подходящую аву!

0

6

Подумал я, подумал, и думаю, что все гут :) Ибо дунландцев нету совсем, а они надо, все-таки :) Да и квента хороша. :)
Лично от меня - обобрено. :) Приятной игры!))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Жизнь дунландского командира