Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.СГ.] [Серые горы] Дворец Трора


[ТЭ.Рованион.СГ.] [Серые горы] Дворец Трора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новый, недавно построенный дворец Трора, поражает своей красотой. Дворец находится в центре Серых Гор.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 08:56)

0

2

У самого утра на стройке работали гномы. Они еще ни разу не сделали перерыв, ни на отдых, ни на обед. Один гном сидел и наблюдал за всей стройкой, лишь иногда помогая кому-нибудь. Из его уст вылетела довольно короткая речь
Братья, тангары, давайте построим дворец и тогда уже устроим пиршество. Дракон ушел, и теперь вы восстановим все, что он разрушил!
После его слов звучали выкрики других гномов:
Да здравствуют Серые горы!
Дракон ушел! Он больше не вернется
Ура! Ура
Но были и такие гномы, которые просто молча, выслушали речь и продолжили работать. Они явно были чем-то недовольны.
Шел час за часом и работа кипела. Уже был сделан фундамент, и начали выкладывать балки и привозить, прекрасно вытесанные камни к стройке. Гном, что произносил речь пару часов назад, снова заговорил:
На сегодня все, ребята. Бросай работу, продолжим завтра
Некоторые гномы сразу поплелись домой, а некоторые еще остались, выпить немного пива и поговорить. Затем и они последовали домой.

+1

3

Утро. Командир рабочей бригады был уже на стройке. Гномы по чуть-чуть все подходили и подходили. Каждый брался либо за недоделанную вчера работу, либо шли за новыми указаниями к командиру.
Я вчера вытесал, крайний столбец. Что мне теперь делать?
Спросил молодой и энергичный гном.
Вижу, ты молод и полон энергии. Что же, сначала поможешь Оддри доделать выемку для дверного прохода в зал, а затем отправляйся в залы, там тебе дадут задание.
Молодой гном кивнул и быстро побежал исполнять указания. А командир бригады еще долго улыбался.
Мне бы его года, да энергию... Но я и сейчас хоть куда.
С такими мыслями командир бригады принялся за чертежи и проектирование.

Отредактировано Даин Железноступ (15.12.2008 15:54)

0

4

Началась 2 неделя с начала стройки. Некоторые гномы выглядели усталыми. Они не укладывались в график, и гномам приходилось спать по 4-5 часов в сутки. Некоторые гномы отлынивали от работы, но потом они были наказаны.
Тангары! Я понимаю, вы устали. Но во имя наших предков, во имя Махала. Давайте, наконец, закончим строить этот дворец! Я обещаю всем вам, король Даин не оставить никого из вас, без заслуженной награды. Все зависит от того как вы будете работать. Я знаю, некоторые отлынивали от работы, но они были наказаны. Нам осталось совсем немного! Поднажмите ребята. И еще, я хотел бы закончить на радостной ноте. Завтра работа отменяется! Завтра мы можете отдохнуть, заметьте, я сказал отдохнуть, а не напиваться.
Среди гномов слышались смешки и радостные возгласы. Некоторые гномы просто улыбнулись и принялись слушать дальше.
Это сделано, специально для вас. Вы отдохнете и потом начнете работать лучше и быстрее. А сейчас возвращайтесь к работе!
Гном, выступавший с речью, слез с бочки, которая служила ему сценой, и направился к уже почти законченному дворцу, осмотреть масштаб работы.

Отредактировано Даин Железноступ (20.12.2008 13:31)

0

5

Пост НПС

На улицах слышались крики: "Ура! Наконец-то", "Закончили! Работа Закончена". Все гномы бежали в одну сторону, к только законченному новому Дворцу. Один гном, только проснувшийся от криков, второпях оделся и побежал к дворцу. Прибыв на место, он увидел весьма редкую картину: Казалось, что все гномы собрались на площади возле Дворца. У всех гномов на лицах были улыбки, были слышны лишь крики: "Великолепно! Ах, как же он прекрасен", "Слава трудящимся!", "Он изумительно красив", и еще много других фраз витало в воздухе. Дворец был поистине красив. Крышу до ворот поддерживали красивые резные колонны, казалось в полу видно отражение себя, настолько был отполирован мрамор. Ворота во дворец были сделаны из второго по крепости металла, закрывались они четырьмя затворами, и двумя балками. Тронный зал был сделан из Белого камня, он был огромен, шаги любого гномы усиливались эхом. Трон был сделан из чистого серебра и мрамора. Позади трона стояли статую всех семи прародителей гномов, статую образовывали полукруг и в центре полукруга был трон.
  На улицах было все также шумно, но главный строитель и архитектор, который стоял на сцене поднял руку, и все умолкли.
Это один из величайших дней в нашей истории потому, что наши рабочие построили одно из величайших творений мира сего. Всем рабочим зарплата будет выплачена в двойном размеры, все они выходят на двух недельный отдых. Честь и Хвала нашим трудягам.
Послышались крики и громкие аплодисменты. Гном снова поднял руку, все умолкли
А сейчас я бы хотел официально заявить, что Новый Дворец считается открытым!
И тут начались уже несмолкающие крики. Пир. Гномы накрывали столы и катили к площади бочки пива. Жены гномов несли разную еду, не успевая даже ходить, домой и обратно. Повсюду были блюдца, кружки, тарелки. Пока, что еще не пьяные гномы громко пели, а некоторые даже и танцевали. Пиво лилось рекой, еду только и успевали готовить. Праздник кончился, когда солнце уже давным-давно село за горизонт.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.СГ.] [Серые горы] Дворец Трора