Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Совет админов №3


Совет админов №3

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

                               Повестка дня
1. Обязанности админов, мастеров(гмов) и модераторов.
2. Пересмотр игровых правил   (*1)
3. Вестник и новый год.
4. Игра. Что считать каноничным? что выхоит за эти рамки?
5. Игра. Пересмотр основных аспектов. (*2)
6. Идея Гортхара (*3)
7. Игра. Решения и проблемы.  (*4)
8. Ваше предложение. (что угодно)

Примечания:
*1
      =Боромир представлял новый вариант. Будет проще.
      =Совмещенная с новыми правилами система наказаний + система снятия наказаний.
*2
     = Время перехода между локациями
      =Отыгрышь боевок
      =Возможная/невозможная магия/чары для майар/эльфов/назгулов и т.д.

*3
   =Идея заключается в следущем, от каждого воюющего блока выдвигается "Лидер", который отстаивает свои интересы перед гмами(мастерами).
   =Создать для каждого блока по скрытой теме, которую будут видеть, лишь участники того или иного блока, для обсуждения тактический решений.
*4
   =на данный момент игровые застои наблюдаются
       -Лориэн(пост Акселя)
       -Каир Андрос (ждут Гендальфа)
       -Барад Дур (Ждут поста Хэлкара, который Гендальфа ждет)
       -Недалеко от мглистых гор Айвелин ждет Ивора.
       -Лориэн (пост Элронда)
   
    =Квесты

вездесущие вопросы.
   =Раскрутка. (реклама)
   =Возможные улучшение.
   

           Тема будет открыта ровно в 15-00 по Москве в это воскресение  (14 декабря 2008). Повестка выложена раньше, чтобы было время подумать, дабы повысить          оперативность. Ждем всех админов и желательно модераторов.

0

2

Совет объявляется открытым. БЫло предложение перенести его в чат(Ирка) скоро Акс с этим разбереться. Пока начнем здесь.

0

3

итак, к рассмотрению первый вопрос.

1. Обязанности админов, мастеров(гмов) и модераторов.

Для начала нужны ли изменения в составе?

0

4

Нужны О_о

0

5

Насчет модераторов:
1. Эовин, Моргомир и Гэндальф вообще будут модерировать.
2. Иня бы неплохо найти.

Отредактировано Frodo (14.12.2008 15:06)

0

6

Всех приветствую, коллеги! Я сюда ПОКА ЧТО ненадолго, ибо расчитывал на пять часов :( Но ещё вернусь :)

Саруман написал(а):

Для начала нужны ли изменения в составе?

Мне кажется, что нет...

0

7

Коли нужны, то думаю, что я заявлюсь на снятие с должности и передаче ее Фродо. Ибо я сам прекрасно понимаю, что "некомпетентен" и не достаточно настырен в отличие от него.

0

8

На мой вгляд Админский состав менять не стоит, коллектив сплоченный, друг-друга понимающий, в между-усобные конфликты не вступающий =) я думаю это отлично! А то поулчиться, как С нариэль и Радангом...

Модераторский состав.
У нас есть такой момент - Эовин пропала.  И Гендальф редко появлется. Заменять их нужно? вроде как фродо взялся за этодело.
Состав Гмов. С ним как?

0

9

Единственная сложность с модерами в том, что у Эовин и Моро (а иногда и у Гены) периодически случаются проблемы с интернетом....

0

10

Боромир написал(а):

Коли нужны, то думаю, что я заявлюсь на снятие с должности и передаче ее Фродо. Ибо я сам прекрасно понимаю, что "некомпетентен" и не достаточно настырен в отличие от него.

что-то я не замечал некомпетентности от тебя. Ты уверен в этом?

0

11

Саруман написал(а):

На мой вгляд Админский состав менять не стоит, коллектив сплоченный, друг-друга понимающий, в между-усобные конфликты не вступающий =) я думаю это отлично! А то поулчиться, как С нариэль и Радангом...

ППКС! Мне кажется, сочетание в администрации сейчас идеальное!

0

12

Боромир написал(а):

Коли нужны, то думаю, что я заявлюсь на снятие с должности и передаче ее Фродо. Ибо я сам прекрасно понимаю, что "некомпетентен" и не достаточно настырен в отличие от него.

Только что-то я ничего такого не понимаю и считаю, что ты компетентен вполне.

P.S. Необходимая приписка, Боро, ты что, я на этой, да и вообще на ролевх МЕСЯЦ всего!!!

Отредактировано Frodo (14.12.2008 15:10)

0

13

Frodo написал(а):

2. Иня бы неплохо найти.

Инь. Я бы мог выступить, но мои знания сильма, канона, не полны для такой должности. =(

0

14

Саруман написал(а):

что-то я не замечал некомпетентности от тебя. Ты уверен в этом?

Если бы не был уверен, то не говорил бы. :)

Денна написал(а):

Единственная сложность с модерами в том, что у Эовин и Моро (а иногда и у Гены) периодически случаются проблемы с интернетом....

Солидарен. В остальном все хорошо.

0

15

Саруман написал(а):

У нас есть такой момент - Эовин пропала.  И Гендальф редко появлется. Заменять их нужно? вроде как фродо взялся за этодело.

Надо урезать. Предлагаю снять Геню, Эовин и Келаста.

0

16

Аха, именно админский состав у нас отличный :) Приветствую, коллеги :)

0

17

Денна написал(а):

ППКС! Мне кажется, сочетание в администрации сейчас идеальное!

значит эту проблему сразу откидываем.

1.модераторы.
2.Инь

1.Пока я думаю мы справляемся без этих трех модеров (Эовин, Гендальф, Моро). Хотя может другие мнения?
2. Вопрос открыт. Кто -нить возьмет его?

0

18

Келаст написал(а):

Надо урезать. Предлагаю снять Геню, Эовин и Келаста.

Шутник, блин. Я тебя повешу, если снимишься, на ближайшем дереве, за трусость! Космодесант не сдается!  :crazy:

0

19

Аксель
здравствуй.

Келаст
почему тебя? ты то появлешься часто =)

0

20

Келаст написал(а):

Предлагаю снять Геню, Эовин и Келаста.

Угу и повесить все на Фродо :)

0

21

Аксель
Как там Ирка?.

0

22

Саруман написал(а):

1.Пока я думаю мы справляемся без этих трех модеров (Эовин, Гендальф, Моро). Хотя может другие мнения?2. Вопрос открыт. Кто -нить возьмет его?

1. Согласен. Ибо редко, увы.
2. Я не возьму. К великому моему сожалению я не умею придумывать вещи, которые необходимы в какой-то момент. О_о

0

23

Аксель написал(а):

Шутник, блин. Я тебя повешу, если снимишься, на ближайшем дереве, за трусость! Космодесант не сдается!

Ога, повесь Космодеса в полном боевом облачении))) И вообще я нынче снайпер планетарных сил самообороны)

Саруман написал(а):

почему тебя? ты то появлешься часто =)

Так а смысл то в частом появлении? Ибо я могу хоть круглые сутки тут сидеть, и не выполнять своих обязанностей прямых.

0

24

Frodo написал(а):

Угу и повесить все на Фродо

Найти других более компетентных модеров. Ибо если нас снять с модераторов то ничего не изменится все равно)

0

25

Frodo написал(а):

Угу и повесить все на Фродо

Нет.
Снимать их не думаю, т.к. Те новые, кто проситься в модерский состав, на мой вгляд немного не того плана люди чтоли. Не уверен я в них. Торин, может только... Хотя нет. я Против. =)

0

26

Сару, работаем над этим.

Насчет модеров - можно набрать новичков. Там есть вполне адекватные :)

0

27

Келаст написал(а):

Так а смысл то в частом появлении? Ибо я могу хоть круглые сутки тут сидеть, и не выполнять своих обязанностей прямых.

Кел, ты из действующих модеров. Поэтому отвод без замены не пойдет.

0

28

Келаст написал(а):

Ибо я могу хоть круглые сутки тут сидеть, и не выполнять своих обязанностей прямых.

ну а кого нет, и тоже не выполняет)

А что мешает выполнению?

0

29

Аксель написал(а):

Насчет модеров - можно набрать новичков. Там есть вполне адекватные

хмм.. это да. Напрмер Торин.

0

30

Саруман написал(а):

А что мешает выполнению?

Сила, которая движет все процессы на Земле, да и не только на ней, во всей Вселенной, причина, по которой была создана религия, современное оборудование, двигатель прогресса в общем. То, что делает жизнь каждого человека лучше и легче, то, без чего не было бы самого человечества!
Тупо лень, в общем.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Совет админов №3