Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Одинокая гора] Тренировочные залы.


[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Одинокая гора] Тренировочные залы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Громадные природные пещеры глубоко-глубоко под землей. Обустроенные умельцами гномами. Осуществляется хорошая подача воды и воздуха. Каждый из Залов вмещает в себя до 10 тысяч гномов. Тут постоянно происходят обучение и тренировки тангар.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 13:03)

0

2

Пришел отсюда ==> Главные врата Эребора

Трор ознакомился с обстановкой в Эреборе и разузнал некоторые ценные сведения.
Он неспеша поел в таверне Эребора, выпил прекрасного пива и раскурил трубочку. После этого он решил передать свой опыт другим тангарам.
Ведь 10 лет в Мории это никак да и что-то.
Он решил сходить к Даину потом потому-что царь был сейчас занят. Трор прошел от таверны в низ горы в Тренировочные залы осматриваясь и удивляясь.
Очень много изменилось с тех полр как он был здесь последний раз.
Тангар открыл врата 1-ого тренировочного зала и невольно удивился . Здесь тренировался 1-ый гномий хирд в блистящей и очень крепкой броне с верными секирами.
Трор улыбнулся себе в бороду и залился густым смехом.
- БРАТЬЯ ТАНГАРЫ ! - его громовой и радостный возглас прошел луной по залу. Хирд обернулся к нему и через миг взорвался весёлыми криками.
Из хирда выбежали пару десятков гномов и подбежав к Трору крепко по-гномьи обняли и поплескали аго по-плечу.
Вперёд вышел зрелый гном с серебрянно-седой бородой, очень крепким телосложением и множеством морщин на закалённом лице.
- Трор. Сколько лет братан !! - крикнул Хьярриди и крепко обнял Трора.
- Ушел в Морию, но всё-таки вернулся. Я не ошибся в тебе брат. Всегда в тебя верил - Хьярриди умолк и посмотрев на Трора улыбнулся себе в густую седую бороду.
Трор не ожидавший такого приветствия в первую минуту опешил, но увидев Хьярриди ответил на дружеское обьятие крепким пожатием руки.
- Да брат Хьярриди. Бывал я в Мории и потерял там Флоина. Не уберёг друга. Старый негодный я пень ! - Молвил он с сожалением в глазах.
- Да еще и это отродье приползло под стены нашего Эребора. НЕ ЖИТЬ ОРКАМ !!! - в сердцах вскричал Трор подняв Секиру вверх и его слова подхватил громовым кличем весь 1-ый хирд.
Хьярриди улыбнулся и поклал Трору руку на плечо. - Покажи им несколько своих приемов на секире. Ты ведь очень хорошо знаешь сотню способов как срубить орку голову - весело молвил Хьярриди и они с трором пошли вглубь зала к тренировочным тренажерам и 1-ому хирду.

Отредактировано Трор (11.12.2008 16:23)

0

3

Вербовочный пункт ==>

  Алькарион наконец таки добрался до тренировочных залов гномов, его ожидаемый противник, если быть точнее спаринг партнер возжелавший проверить его способности в бою еще не подоспел, и во имя того чтобы задушить минуты ожидания эльф начал разминаться.
  Интерестно, когда подоспеет Шеон, давно у меня не было противника эльфа, а уже давно хотелось сразиться не за жизнь, а просто ради удовольствия - вот о чем думал Алькарион разминаясь.
  Закончив свои упражнения как говорится один на один (с собой), эльф встал в боевую стойку поскольку заметил приближавшегося к нему спаринг партнера...
  Ну что же, уважаемый давайте приступим к нашему испытыванию меня - улыбнувшись сказал Алькарион, и стал ожидать ответа, или действия...

+1

4

Шеон спокойно зашел в зал и осмотрел его. Много разных снарядов для тренировок тут было. Деревянная колода, для драки на мечах или топорах. Мишень в которой торчали маленькие кинджалы, топоры и стрелы. Огромный мешок с песком для тренировок рукопашного боя. И еще много чего другого находилось в Тренировачном зале гномов.
-Я вижу ты уже размялся. Не будем терять время зря.
Валаар сделал пару осторожных шагов и достал свои боевые ножы. Противник не шевельнулся.
Смелый. Это хорошо.
-Итак, начнем.
Эльф подбежал к спаринг партнеру и нанес удар в прыжке.

0

5

Алькарион стоял не двигаясь, было видно что его противник проверяет насколько эльфу хватит смелости, и вдруг Валаар сорвался с места и быстрым, (сразу видно - эльф), бегом буквально за пару секунд приблизился к Алькариону, но и наш герой был не лыком шит, он в мгновение ока достал два своих клинка и одним из них отвел удар летящего на него противника, а второй направил в бок уже приземлявшемуся эльфу, Алькарион конечно не собирался убивать противника, но пустить первую кровь в знак своего превосходства был не против...
  Посмотрим как ты будешь уклоняться уважаемый - подумал улыбаясь Алькарион...

0

6

Холодная сталь задела Валаара, но лишь скользнула по телу не оставив никаких следов.
-Что? Не вышло.
Шеон сделал подсечку своему врагу и легким движением вскочил на ноги.
-Не советую думать что ты тут самый хитрый и ловкий. И злиться не советую, злость мешает видеть противника.
Закончив речь, эльф ударил Алькариона локте по лицу.

0

7

Валаар что то почувствовал. Кто то или что, то приближалось к Эребору. Эльф остановил, бегущего  на него противника.
-Кто то или что то идет к Эребору. Я должен узнать кто именно. Прости, друг, но мы должны закончить тренировку позже. Я обязательно вернусь. Обещаю.
Шеон положил руку на сердце и низко поклонился Алькариону.
-До скорой встречи!
Валаар выбежал из Тренировочного зала и помчался к Главным Воротам Эребора.
Кто это может быть? Друг или враг? Скорее всего, друг. Злости я не чувствую, только усталость. Ирчи не устают. Скорее...
==>Главные Ворота Эребора.

0

8

Алькарион никак не ожидал что его удар не достигнет цели
-Что? Не вышло. - сказал Шеон, а наш эльф только и успел подумать, какая броня у его противника, как получил удар локтем в лицо, было обидно и не приятно, но Алькарион не стал пускать злость в свое сердце, и встав, спокойным и уравновешеным шагом отправился к Валаару готовясь нанести ему ответный удар, но эту попытку прервала внезапная речь Шеона...
-Кто то или что то идет к Эребору. Я должен узнать кто именно. Прости, друг, но мы должны закончить тренировку позже. Я обязательно вернусь. Обещаю - сказал Валаар, и низко поклонившись и попрощавшись отправился прочь из зала, Алькарион тоже что-то почувствовал, но эти чувства не были так сильны, и поэтому он решил не следовать за Шеоном, а просто немного подождать, и уже если противник не вернется предпринимать какие либо действия...
-Нет, все-же какая у него была броня???!!! - подумал наш герой и уселся ожидая...
Время тянулось как резина, а Шеон все не возвращался, и тут Алькарион почувствовал что - то, что - то совершенно ему чуждое, он почувствовал боль, боль и разрушение среди высоких белых стен.
  -Но, не может быть - подумал эльф, хотя ошибки быть не могло, это был Минас - Тирит, и в нем было что-то не так, и это требовало его Алькариона вмешательства, теперь ему предстоял долгий путь, опасный путь, но он знал что выдержит...

==============> Минас Тирит, Ворота и близ стен.

Отредактировано Alcarion (03.10.2009 14:39)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Одинокая гора] Тренировочные залы.