Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квэнта Морганы


Квэнта Морганы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Герой
1. Имя :
Моргана
2. Раса :
человек
3. Специализация :
Вторая дочь короля Харада, Принцесса вообщем.
4. Оружие :
нету соответственно
5.  способности:
Играет на скрипке (как говорят окружающие весьма неплохо). Ну и  имеет смутное представление, о том  как обращаться с колющими предметами. (весьма смутное).
6. Описание внешности :
Молодая девушка 19лет. Моргана была невысока и в росте вряд ли прибавит, за годы, проведенные в замке, она уже выросла до отведенного ей предела.  У девушки темные, густые, слегка вьющиеся волосы, спадающие до талии, чаще всего распущенные, либо заплетенные в косу, перехваченные ремешок из оленьей кожи. Обычно носит одежды в темных тонах из благородных тканей, либо платья из кожи. У Морганы мягкие черты лица и карие глаза. Вообщем девушка имеет обычную миловидную внешность, у нее нет никаких примечательных черт. И тем не менее, при том, что спокойная, уверенная в себе девушка ничем не выделялась среди прочих дев, в глазах ее видется стальной блеск под стать тому, что отличал взгляд царских особ.
7. Описание характера:
Моргана обладает редким качеством - она очень активна и в тоже время удивительно спокойна. Всегда себе на уме, далека от социальной жизни. Не делает преждевременных выводов, не склонна судить окружающих.  Если с Морганой говорить по справедливости, то скоро установится атмосфера доброжелательности, она удивительно дипломатичная особа, обладает большим тактом и умением создавать вокруг себя красоту и гармонию. Но в этом мире это бывает редко, поэтому в общение с людьми она в основном холодна и отчужденна, но при этом всем ей удается не хамить окружающим. Когда  девушка одна, то много думает, порой забываясь, где находится.
8. Биография :
Моргана является второй дочерью короля Харада, сестрой Белерофонта. Девушка жила защищенной жизнью с столице Харада – Хрисааде. С детства получала обычное образование благородной девы: чтение и письмо, придворный этикет и танцы, вышивание, игра на скрипке (Как-то раз девушка нашла в одной из комнат замка деревянную скрипку, инструмент показался ей на столько красивым, что она решила во чтобы-то не стало научиться на нем играть, отцу прихоть девушке показалась забавной, но он уже ужасно устал от звуков, которые издавал этот инструмент в неловких руках девочки, по этому решил нанять для нее учителя.), снова этикет и немного истории. Девушка с детства любила баллады и легенды о древнем мире, о древних героях и богах. Она много слышала о величественной постройке людей, Минас-Тирите и втайне всегда хотела там побывать, особое внимание девочка уделяла истории гномов, которые по преданиям были искусные камнерезы, ювелиры и кузнецы, ей особо нравились рассказы о подгорном царстве гномов и его богатствах. Так же девушка часта, наблюдала за тренировками брата, в боях ее привлекало не насилие, а сама тактика ведения боя. Юноше надо проанализировать противника все слабые и сильные стороны, предвидеть какой силы будет удар, в конечном итоге по ее мнению  в схватке двух бойцов, примерно равных по силе побеждал всегда тот, кто был  лучше тактически - все это Моргана находила занимательным занятием, поэтому с интересом следила за боем. По вечерам девушка гуляла в саду замка, иногда ей составлял компанию ее брат. Так проходила день за днем детство девочки. Когда Моргана стала повзрослее, отец стал иногда брать ее на всякие важные встречи, присутствовать на которых девушка безумно не любила, предпочитая им игру на скрипке в уединенном месте. К союзу между своим народом и Сауроном, она относилась весьма скептично, если не говорить, что вообще не понимала, зачем он Хараду, но ее мнения никто не спрашивал, поэтому она предпочитает держать его при себе. Так прошла молодость девушки, сейчас она, как и прежде живет и в столице, считает дни и думает о том, что уготовила ей судьба.
9. Мировоззрение:
нейтрал
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей :
Вторая дочь короля Харада, молчаливая особа, играющая на скрипке.

Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это. (понятия не имею как это сделать)
1. Имя
2. Связь (ICQ, e-mail)
ася в профиле будет.
3. С какими произведениями Толкиена :
Все фильмы, и книги «Братство кольца», «Две тверти», "Сильмариллион", "Хоббит".
4.Опыт на ролевых...(?)
2года

Отредактировано Моргана (11.12.2008 17:14)

0

2

Я не специалист по Хараду, это к Денне... Но вот что меня смущает...

Моргана написал(а):

9. Мировоззрение:Добро

О_о Такое возможно?

0

3

Боромир написал(а):

О_о Такое возможно?

ну хотелось бы если можно, чтобы было возможно, ну накройняк нейтрал

0

4

Анкета хорошая! :)

Королевский Дом Ханнаты, с каждым днем становится все многочисленней!

И это радует!

У меня уже есть двуюродный брат, а теперь и сестра!

0

5

Моргана написал(а):

(если титул для для девушке в этом царстве возможен конечно же, если нет, то просто 2дочь).

Ну а почему же не возможен, родственница? :)

Моргана написал(а):

(Крепости последней надежды или городе королей)

Так столицу Гондора в Хараде никто бы не назвал...

Моргана написал(а):

Добро

Это маловероятно, только если вы не хотите отыграть предательницу, конечно :)
Логичнее будет "нейтрал", ведь в Хараде женщины обычно в политику не лезли...

А так анкета хорошая. :)

0

6

Денна написал(а):

Так столицу Гондора в Хараде никто бы не назвал...

На сколько поняла, вам не нравиться словосочетание "последней надежды или городе королей", убрано, но помечтать то побывать в Минас-тирите можно?

Денна написал(а):

Это маловероятно, только если вы не хотите отыграть предательницу, конечно

там посмотрим

0

7

Ну если мастер сказал, что возможен нейтрал, то воопщем-то анкету я Обобряю!. Приятной игры! =)

Как нашли ролевую?

0

8

одна особа (Гвиневра) меня уже месяц пытается притащить сюда, вот я и тута.

0

9

Моргана написал(а):

одна особа (Гвиневра) меня уже месяц пытается притащить сюда, вот я и тута.

все ясно.

спасибо.

тема закрыта.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квэнта Морганы