Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Хрисаада


Оффтоп Хрисаада

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Белер, Эшли, соблюдайте правила написание постов.
Прямая речь - жирным, мысли - курсивом.

0

2

Учтем, господин Настырный модератор. =))

0

3

Белер, откуда вы про армию мертвых узнали вообще?
Она совсем недавно в действии.
Я даже не говорю, про то, откуда вы узнали, что ее Арагорн вызвал. Это разве что Саурон знает (ну и те кто с Арагорном были). А он вам ничего не говорил.

Отредактировано Янь (13.12.2008 15:30)

0

4

Хороший Вопрос.

Попытаюсь ответить:

У Харада есть прочные дипломатические связи с Мордором. И соответсвенно, правители Харада всегда хорошо осведомлены о ситуации на Западном Фронте. :)

Вас удовлетворит такой ответ?

0

5

Beler написал(а):

Хороший Вопрос.
Попытаюсь ответить:
У Харада есть прочные дипломатические связи с Мордором. И соответсвенно, правители Харада всегда хорошо осведомлены о ситуации на Западном Фронте.
Вас удовлетворит такой ответ?

Нет. Там еще даже битва с АМ не закончилась. И сам Сау об АМ недавно узнал. Сау один и назгулы и все! Ну еще немногие оставшиеся на поле боя.(который еще идет, вернее стоит - Гэндальфа ждут)
Сау и назгулы - игроки и вам они ничего не говорили.

Отредактировано Янь (13.12.2008 15:44)

0

6

Янь написал(а):

Нет. Там еще даже битва с АМ не закончилась. И сам Сау об АМ недавно узнал. Сау один и назгулы и все! Ну еще немногие оставшиеся на поле боя.(который еще идет, вернее стоит - Гэндальфа ждут)Сау и назгулы - игроки и вам они ничего не говорили.

Как я знаю было еще Битва в Осгилиате. И ошибаетесь если думаете что об АМ знали только Назгулы и Саурон. Еще простые воины, среди которых много Харадримов. Каир-Андорс защищают именно Харадримы. И кстати, считайте что об этом мне сообщил Денна.

0

7

Beler написал(а):

Еще простые воины, среди которых много Харадримов

И их решили отвести в Мордор, как Денна говорил.

Beler написал(а):

И кстати, считайте что об этом мне сообщил Денна.

Не буду, ибо Денна не сообщал - он в Барад Дуре.
Одним словом, если не можете объяснить, откуда информация - удаляйте мысль.
В любом случае, перед тем, как появились мысли, вы должны узнать о АМ. А это не отыграно.

Отредактировано Янь (13.12.2008 16:03)

0

8

Янь написал(а):

Одним словом, если не можете объяснить, откуда информация - удаляйте мысль.

Не буду пока мне прямо не укажет на это Администрация

P.S.

Это никак не влияет на игру, а о том как я узнал об АМ. Я подробно распишу!

Янь написал(а):

И их решили отвести в Мордор, как Денна говорил.

И что это обьяяняет?

0

9

Beler написал(а):

а о том как я узнал об АМ. Я подробно распишу!

Мне вполне хватит этого, Белер. Давайте спорить не будем.
Но согласитесь, когда пришла мысль вдруг, это должно вызнать у меня подозрения, особенно, когда я создаю какие-то ситуации и меня засыпят за то, что я не знаю деталей (а попробуй уследи за всем!) вполне обоснованно на мой взгляд, просто я пока еще не очень хорошо умею быть мастером игровых ситуаций. В конце-концов в итоге все Мастера за отыгрыш борются...
Не думайте, что это не важно на войне, откуда у вас берется информация - это очень важно. И не потому, что я собираюсь с этим каналом делать что-то.

Давайте даже так: если считаете, что не надо учесть, что я говорил, не учитывайте. И вопрос закрыт, не хочу дергать админов по 10 раз и так задергал, когда просил посчитать и сколько армия в игре и как давно Саурон узнал...

0

10

Янь написал(а):

Мне вполне хватит этого, Белер. Давайте спорить не будем. Но согласитесь, когда пришла мысль вдруг, это должно вызнать у меня подозрения, особенно, когда я создаю какие-то ситуации и меня засыпят за то, что я не знаю деталей (а попробуй уследи за всем!) вполне обоснованно на мой взгляд, просто я пока еще не очень хорошо умею быть мастером игровых ситуаций. В конце-концов в итоге все Мастера за отыгрыш борются...Не думайте, что это не важно на войне, откуда у вас берется информация - это очень важно. И не потому, что я собираюсь с этим каналом делать что-то.
            Давайте даже так: если считаете, что не надо учесть, что я говорил, не учитывайте. И вопрос закрыт, не хочу дергать админов по 10 раз и так задергал, когда просил посчитать и сколько армия в игре и как давно Саурон узнал...

Я понимаю вас и понимаю какую работу Вы каждый день проделываете, просматривая все игровые посты. Я учту ваше замечание и впредь не буду делать подобных ошибок.

Отредактировано Beler (13.12.2008 16:59)

0

11

Эшли, Моргана, может хватит уже посты по три строчки писать?!

Отредактировано Торин Дромангорг (17.12.2008 18:46)

0

12

Эшли, Моргана
Минимальный размер поста 5 строк(полных) (в творческом упадке). Если пост меньше, стоит задуматься - нужно ли его писать вообще!

0

13

Торин Дромангорг
Frodo
ну если бывает упадок... не че и это пройдем)

0

14

Люди, ковсем вам есть огромнейшая просьба!
Пожалуйста, кто-нибудь, отыграйте МИС-ом Белера после моего поста о прибытии в Хриссаду!
Заранее спасибо! :)

0

15

Отыграю)) так уж и быть))

0

16

Аську дай, пароль скажу от Яня.

0

17

Хм...Энисея я немного не понял, какого ты командира убила, если Денна в поход забрал с собой всю армию. Просто мне очень интересно  :|

0

18

Так,ввожу в курс.Это вообще вымышленный перс.Просто мне надо было с Амиром познакомится,Денна в курсе.Это пока вы ещё здесь были.

0

19

простите мне моё вмешательство в вашу потасовку, но разве Милена стоит не НА СТЕНЕ?

0

20

Элрохир , там все уже поправили :) Да , вы все правильно заметили :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Хрисаада