Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Чернолесья


Оффтоп Чернолесья

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Я приежать не стал. Приехал мой посол.

0

62

Валад

А разница?  Все равно это нужно описывать точно так же, и также подробно.

0

63

Валад, можешь выделять прямую речь жирным курсивом, а не чёрным цветом?
Я выделяю текст, когда читаю. Но всё таки

0

64

Кхм... Валад, я тебя предупреждал как надо отыгрывать переход по локациям. То что ты этого не видел - проблема твоя. Поскольку кроме этого насчитывается достаточное количество нарушений (о них указано выше), бан сроком на 3 дня.

0

65

Народ...может ктонить отписаться за владыку в тронном зале и направить меня в лагерь эльфов?

0

66

Архоник написал(а):

может ктонить отписаться за владыку в тронном зале и направить меня в лагерь эльфов?

Я могу :)

0

67

давай

0

68

Архоник написал(а):

давай

Уже пишу :)

+1

69

Архоник
А ты с нами?)

0

70

Лайквамир
Мне просто скучно...а у вас хоть какие-то действия, так что я пожалуй присоединюсь к вам. Или вы против?

0

71

Конечно не против :) Только мы спим))

Отредактировано Лайквамир (06.08.2009 12:22)

0

72

Архоник
Ждём пост Эльди. Интересна моя реакция когда я увижу тебя рядом с моей любимой))

0

73

Мда...а мне теперь выкручиватся. Я...тоесть Архоник...планировал что там никого не будет. А тут батц...не хорошо генерал :)

Ты кстати не обижайся на Архоника...ну по тому поводу что он не обращает внимание на ранги. Просто он давно отказался от своего ранга по некоторым причинам, и стал странником. Поэтому для него все равны...конечно кроме Трандуила.

0

74

Архоник
Я писал не от себя, а от персонажа, так что обижаться не на что :) а вообще-то как говорят - стучать надо или подождать хозяина))

0

75

*начал размахивать руками*
Ну откуда я мог знать что она там лежит и так отреагирует. Я планировал что тебя встречу и всё тихо пройдёт. Просто не хотел отвлекать охраников от их постов :)

0

76

Архоник
поздно пить боржоми, милорд) Впредь будет уроком ;)

0

77

Во-первых прошу прощения у играющих. За Лайквамира отпишусь завтра. Во-вторых пусть МИС отыграет Трандуила и пошлёт ко мне в лагерь кого-то, чтобы остановил подготовку к отправлению, судя по письму Даина.

0

78

X`n у нас игра  чернолесье остановилась...кто объяснит  чём дело?

0

79

У нас беорнинги живые есть? Или у меня как обычно все повисло?

0

80

Архоник написал(а):

X`n у нас игра  чернолесье остановилась...кто объяснит  чём дело?

Эльди нет...

0

81

Архоник написал(а):

X`n у нас игра  чернолесье остановилась...кто объяснит  чём дело?

Могу завтра пост за Лайквамира написать. Отправится можем в тронный зал. Но сам с собой я играть не могу, тоесть ещё и за Трандуила. И ещё Чернолесье остановилось потому что Эльди нет. Элладан прав.

0

82

Шагри
Кстати могу попробовать попинать нашего беорнинга.

0

83

Мда....игра встала.

0

84

Ничего, исправим.

0

85

Сторри
Если собрался отписываться в лесу, то делай, а затем я отпишу эльфов, что за вами следили.

0

86

Для Сторри: Не Ауле, а Махал. Ауле Ауле эльфы называли.

0

87

Архоник
Ты где? о.о
Сторри
Эльфы ещё нужны? = )

0

88

Архоник!!

0

89

Простите ребят... просто сесия начинается и в голове только психология, право, мэнэджмент и тому подобное. Если можете то отпишите пост за меня. Ну реально не могу сейчас.

0

90

Эовин написал(а):

официально заявляю, что администрации сейчас нет, наказывать некому. пока Администрация была - этот вопрос был в моей компетенции. Заявление Раданг - не оскорбление, а констатация факта.

Нет? А кто сейчас тут решает судьбу форума? Хотя извиняюсь, что влез. Может и не прав, да и некому может быть больше... Лучше потом удалите это сообщение.
Пишу сюда, потому что только на эльфийских форумах могу и это делать, хоть и модератор.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Чернолесья