Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 149


За барной стойкой № 149

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Келаст написал(а):

Кстати. Считаю, что с Паладина можно снять шкалу за примерное поведение. Воть. Может быть он с кем то и не сходиться во мнении, но ведет он себя хорошо, по крайней мере пока я здесь сижу. Воть.

Поддерживаю!

Aili написал(а):

Я подруге картинки красцивые ищу) Выложила парочку на сайт ей показать и оказалось что у одной девушки чуть-чуть грудь приоткрыта) Ну они мне замечание и в бан(((

Ой, у нас за такое точно не забанят... *вспоминает время развратной Арды* ^^

+1

62

Келаст написал(а):

тягу к публичным убийствам

Это для устрашения.

0

63

Саруман написал(а):

просто ты никак не можешь смириться с тем, что я считаю правильным, а что нет и видишь в этом дискриминацию? чтож.. значит для тебя оно так. Все зависит от точки восприятия...

Саруман вот сейчас и при всех скажи мне почему за удаление замечания админа Радангу не было вынесенно даже предупреждения, хотя по правилам полагается бан?

Денна написал(а):

Их всех предупреждали либо за матюги, либо за открытое оскорбление других игроков.

Ну тогда оставьте это в правилах а сотальное потрите, зачем писать то, что не соблюдается?

Боромир написал(а):

По-моему, я сейчас начну вспоминать жесткий такой режим... диктатура называется...

и?

0

64

Денна написал(а):

*вспоминает время развратной Арды*

На самое развратное ты не попал, к сожалению  :D

Келаст написал(а):

Да да, она МОЯ единственная и неповторимая)

:flirt:

0

65

Нариэль написал(а):

Паладин был забанен

Может хватит, а?

0

66

Денна написал(а):

Ой, у нас за такое точно не забанят... *вспоминает время развратной Арды*

Я вообще то очень примерная девочка, ну если ток кого раздену, поцелую и тд XD  а так слова "мат" ваще не знаю XD

0

67

Тана написал(а):

А он чтоб узнавали

Угу, и нашпинговали тут же железом)))

Тана написал(а):

*смущенно покраснела*

*ещё раз поцеловал в губы, потом в щеку, потом в шею.. И ещё раз в шею, но пониже* Надо доставать кроваваю авку=))))

0

68

Келаст написал(а):

Кстати. Считаю, что с Паладина можно снять шкалу за примерное поведение. Воть. Может быть он с кем то и не сходиться во мнении, но ведет он себя хорошо, по крайней мере пока я здесь сижу. Воть.

Да вообще-то ты прав, он изменился с момента своего появления.

Саруман написал(а):

завались пожалуста.!

Оскорбление игрока, куда жалобу подать?

0

69

PALADIN написал(а):

Это для устрашения.

А в Индии в средние века была секта, которая поклонялась богине Кали. Так они людей душили, а потом у трупа перемалывали все кости и укладывали тело в маленькую ямку, примерно метр на метр в длину-ширину и столько же в глубину.

0

70

Келаст написал(а):

Угу, и нашпинговали тут же железом)))

не. Его, обвешанного оружием, даже в толпе из ЦЕЛЫХ 4 монахов не видят  :D

Келаст написал(а):

*ещё раз поцеловал в губы, потом в щеку, потом в шею.. И ещё раз в шею, но пониже* Надо доставать кроваваю авку=))))

Мне не хочется менять авку  :rofl:

0

71

PALADIN написал(а):

Это для устрашения.

Ну так) Они же идейные, им это и нужно.. А вот Братсво ассасинов, вот как например Темное Братсво, которое восхваляло Мать Ночи на коммерческой основе, им нужна скрытность)

0

72

Нариэль написал(а):

и?

И ничего. Не буду говорить. Потому что с твоей стороны это вызовет новый всплеск агрессии, который мне сейчас совсем не нужен.

0

73

Келаст написал(а):

Нари, пожалуйста успокойся, а?)

Кел, честно уже достало, мне Лориэн на этом сайте произнести нельзя, сразу затыкать начинают, и заикнуться про то, что играть хочу тоже нельзя, ты что они же все такие занятые что за два месяца так ничего и не решили.

0

74

Нариэль написал(а):

Саруман вот сейчас и при всех скажи мне почему за удаление замечания админа Радангу не было вынесенно даже предупреждения, хотя по правилам полагается бан?

потому что гладиолус! мы долго говорили в асе по этому поводу! поверь, совсем не в такой форме...
-Саруман, я же крутой Раданг, че ты мне сделаешь? у меняа вторитет, елки!
-да-да ничего.. я просто скажу, что ты права, а Нари нет!
-ЧЕго ждешь? впреред!

и воопще, харошь бред гнатЬ! Кто старое помянет, тому глаз вон.. а лучше два..

0

75

Тана написал(а):

На самое развратное ты не попал, к сожалению

Зато наслышан....

Aili написал(а):

Я вообще то очень примерная девочка, ну если ток кого раздену, поцелую и тд XD  а так слова "мат" ваще не знаю XD

Будем надеяться :)

0

76

Тана написал(а):

Мне не хочется менять авку

Ну лан)

Тана написал(а):

не. Его, обвешанного оружием, даже в толпе из ЦЕЛЫХ 4 монахов не видят

Угу) Но игра хорошая, фактов много, и не один не противоречит истории) Кроме ляпов с маскировкой) Даже с современностьЮ, у тамплиеров и правда в чикаго есть здание такое)

0

77

Тана написал(а):

меня пугает такая неожиданная благосклонность  в мою сторону

А что так?

0

78

Денна написал(а):

А в Индии в средние века была секта, которая поклонялась богине Кали. Так они людей душили, а потом у трупа перемалывали все кости и укладывали тело в маленькую ямку, примерно метр на метр в длину-ширину и столько же в глубину.

А инквизиторы вешали людей вдоль дорог и устраивали аутодафе. Огрооомные =)

0

79

Нариэль написал(а):

Кел, честно уже достало, мне Лориэн на этом сайте произнести нельзя, сразу затыкать начинают, и заикнуться про то, что играть хочу тоже нельзя, ты что они же все такие занятые что за два месяца так ничего и не решили.

твое нытье меня тоже достало и думаю не только меня!

0

80

Боромир написал(а):

И ничего. Не буду говорить. Потому что с твоей стороны это вызовет новый всплеск агрессии, который мне сейчас совсем не нужен.

Тебе не нужен? А что тебе нужно?

0

81

Нариэль, я вот одного понять не могу... Если мы все из себя такие плохие... Зачем тогда вообще с нами разговаривать?

0

82

Саруман написал(а):

твое нытье меня тоже достало и думаю не только меня!

Ты не ответил на вопрос.

0

83

Боромир написал(а):

Нариэль, я вот одного понять не могу... Если мы все из себя такие плохие... Зачем тогда вообще с нами разговаривать?

Кроме вас тут еще люди есть, не забыли?

Отредактировано Нариэль (07.12.2008 22:33)

0

84

Келаст написал(а):

А вот Братсво ассасинов, вот как например Темное Братсво, которое восхваляло Мать Ночи на коммерческой основе, им нужна скрытность)

Это прямо как у Глена Кука... :)

0

85

Нариэль написал(а):

Кел, честно уже достало, мне Лориэн на этом сайте произнести нельзя, сразу затыкать начинают, и заикнуться про то, что играть хочу тоже нельзя, ты что они же все такие занятые что за два месяца так ничего и не решили.

Спокойнее) Ша Акса пну он пост накатает, ок?)

Нариэль написал(а):

Да вообще-то ты прав, он изменился с момента своего появления.

Саруман написал(а):

да я сам вижу. ЗАвтра поставлю белую)

Вот и чудно)

0

86

Келаст написал(а):

Угу) Но игра хорошая, фактов много, и не один не противоречит истории) Кроме ляпов с маскировкой) Даже с современностьЮ, у тамплиеров и правда в чикаго есть здание такое)

Игра отличная!
На данный момент любимей нет, даже Диабло, и тот поднадоел =)

PALADIN написал(а):

А что так?

Ну, как-то странно... непривычно...
И, главное, причины не вижу )))

0

87

Нариэль написал(а):

Ты не ответил на вопрос.

я тебе в асе овтечал, хочешь перечитай.

0

88

Келаст написал(а):

Спокойнее) Ша Акса пну он пост накатает, ок?)

Я его уже пинала, сдается мне ему просто лень писать)

0

89

Саруман написал(а):

я тебе в асе овтечал, хочешь перечитай.

Нет, ты здесь, при всех ответь.

0

90

Келаст написал(а):

Угу) Но игра хорошая, фактов много, и не один не противоречит истории) Кроме ляпов с маскировкой) Даже с современностьЮ, у тамплиеров и правда в чикаго есть здание такое)

А мне эта игра немного скучной показалась...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 149