Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 149


За барной стойкой № 149

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Денна написал(а):

Я бы, будь я админом тогда, предупреждение влепил бы. Но ты заметь, у нас очень добрая и лояльная Администрация! У нас банят только либо за мат, либо тех игроков, которые в открытую хамят почти вссем. И то, банят, за редким исключением, как правило не на долго.

Дэнна, ты в то время уже был админом, и Боря был админом, который кстати, если мне не изменяет память как раз за наказания и отвечал.
Кст и за мант у нас не наказывают, и зак оскорбления тоже.

0

32

Aili написал(а):

крута XD

Бывает) О_о

Тана написал(а):

О да, милый)Не страшно?)

Неть) Люблю маньячек)))) О_о

PALADIN написал(а):

Ассасин

Кстати назариты имели тягу к публичным убийствам, к коим и относился наш друг Альтаир О_о

0

33

Саруман написал(а):

я щас буду злым и буду ругаться =) предупреждаю, скажу много плохих слов))

ППКС.
Трепать нервы двум злобным админом - это дело достаточно безрассудное с вашей стороны!(с) Me =)

0

34

Денна написал(а):

Покажи мне пальцем на того, кого наказали!

Да что тут долго искать, Паладин был забанен, и предупрежденных у нас уже хватает.

0

35

Келаст написал(а):

Неть) Люблю маньячек)))) О_о

Рыыыы!))))

Келаст написал(а):

Кстати назариты имели тягу к публичным убийствам, к коим и относился наш друг Альтаир О_о

он что говорил?
"Ассасин заботится о том, чтобы весть о его деяниях разнелась повсюду" (с) Альтаир, ну илим как-то так =)

ппц скока букв было в очепятке...

Отредактировано Тана (07.12.2008 22:22)

0

36

Нариэль написал(а):

Раданг как и все на этом форуме должен подчиняться общим правилам. Он нарушил одно из них, почему нет даже предупреждения?

Его сместили с админства. Это уже наказание.

+1

37

Саруман написал(а):

я щас буду злым и буду ругаться =) предупреждаю, скажу много плохих слов))

Лучше бы ты сказал, почему у раданга до сих пор нет предупреждения и когда наконец вы пост родите.

Денна написал(а):

Трепать нервы двум злобным админом - это дело достаточно безрассудное с вашей стороны!(с) Me =)

Не наблюдаю тут злобных админов, один тает при слове " прости" другой вообще боится что либо сам решать.

0

38

Тана написал(а):

все равно мой персонаж лучший

Конечно  8-)

0

39

PALADIN написал(а):

Его сместили с админства. Это уже наказание.

Меня тоже, только непонятно за что.

0

40

Тана написал(а):

Я вам не салонный маг 10 поколения 20 колена от Нострадамуса =)

:rofl:

Нариэль написал(а):

Кст и за мант у нас не наказывают,

Вот за него - наказывают как раз!

Нариэль написал(а):

и зак оскорбления тоже.

Если оскорблённый жалуется, и его жалоба признаётся справедливой, то тоже наказывают.

0

41

Денна написал(а):

Трепать нервы двум злобным админом - это дело достаточно безрассудное с вашей стороны!(с) Me =

Как никогда вовремя. :)

Нариэль написал(а):

и предупрежденных у нас уже хватает.

О да... То я не выполняю свои обязанности, то выполняю, но не так... Я это учту.

0

42

Денна написал(а):

И моё!

И Деннино

0

43

Нариэль написал(а):

Кст и за мант у нас не наказывают, и зак оскорбления тоже.

вам что-то не навриться? вроде бы уже уходили -.- Я просто устал. прсоти Нари, я не хочу чтобы ты уходила, просто ты никак не можешь смириться с тем, что я считаю правильным, а что нет и видишь в этом дискриминацию? чтож.. значит для тебя оно так. Все зависит от точки восприятия...

0

44

Денна написал(а):

Но ты заметь, у нас очень добрая и лояльная Администрация! У нас банят только либо за мат, либо тех игроков, которые в открытую хамят почти вссем. И то, банят, за редким исключением, как правило не на долго.

а на сайте РГ админы плохие((( Вечно ищут повод меня забанить(((

0

45

Нариэль написал(а):

Да что тут долго искать, Паладин был забанен, и предупрежденных у нас уже хватает.

Их всех предупреждали либо за матюги, либо за открытое оскорбление других игроков.

PALADIN написал(а):

Его сместили с админства. Это уже наказание.

ППКС!

0

46

Тана написал(а):

Рыыыы!))))

*Поцеловал в губы*

Тана написал(а):

он что говорил?"Ассассион заботится о том, чтобы весть о его деяниях разнелась повсюду" (с) Альтаир, ну илим как-то так =)

Ну да) Если бы он одежду менял, а то примелькалься уже)))

0

47

Нариэль написал(а):

Не наблюдаю тут злобных админов, один тает при слове " прости" другой вообще боится что либо сам решать.

По-моему, я сейчас начну вспоминать жесткий такой режим... диктатура называется...

0

48

Aili написал(а):

а на сайте РГ админы плохие((( Вечно ищут повод меня забанить(((

И за что же? :)

0

49

Aili написал(а):

а на сайте РГ админы плохие((( Вечно ищут повод меня забанить(((

поверЬ, будете плохо себя вести - повода искать не будем =)

0

50

PALADIN написал(а):

Конечно

Друг мой, меня пугает такая неожиданная благосклонность  в мою сторону =)

0

51

Денна написал(а):

Вот за него - наказывают как раз!

Расскажи мне, я сама писала чуть ли не всем админам что на форе матерятся, и всем оказалось пофиг.

Денна написал(а):

Если оскорблённый жалуется, и его жалоба признаётся справедливой, то тоже наказывают.

Ой, не надо, тут ситуация была аналогичной2 с матом на форе.

0

52

Кстати. Считаю, что с Паладина можно снять шкалу за примерное поведение. Воть. Может быть он с кем то и не сходиться во мнении, но ведет он себя хорошо, по крайней мере пока я здесь сижу. Воть.

-1

53

Нариэль написал(а):

только непонятно за что

Бывает  :yep:

0

54

Нариэль
завались пожалуста.!

0

55

Денна написал(а):

И за что же?

Я подруге картинки красцивые ищу) Выложила парочку на сайт ей показать и оказалось что у одной девушки чуть-чуть грудь приоткрыта) Ну они мне замечание и в бан(((

0

56

Нариэль написал(а):

Расскажи мне, я сама писала чуть ли не всем админам что на форе матерятся, и всем оказалось пофиг.

Я наказывал за мат Моро. За мат предупреждали Богуна и вроде бы Ника. Это то, что сразу на ум пришло.

0

57

Келаст написал(а):

*Поцеловал в губы*

*смущенно покраснела*

Келаст написал(а):

Ну да) Если бы он одежду менял, а то примелькалься уже)))

А он чтоб узнавали  :D

0

58

Нариэль
Нари, пожалуйста успокойся, а?)

Тана написал(а):

Друг мой, меня пугает такая неожиданная благосклонность  в мою сторону =)

Да да, она МОЯ единственная и неповторимая)

0

59

Нариэль написал(а):

Кст и за мант у нас не наказывают, и зак оскорбления тоже

А Я? А Моро?? А Богун???

0

60

Келаст написал(а):

ожет быть он с кем то и не сходиться во мнении, но ведет он себя хорошо, по крайней мере пока я здесь сижу. Воть.

да я сам вижу. ЗАвтра поставлю белую)

+1


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 149