Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Хроники Галадриэль


Хроники Галадриэль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Артанис - благородная, было дано при рождении;
Галáдриэль - "Дева, украшенная сияющим венцом", было дано её мужем Келеборном;
Алатáриэль – старинная форма имени Галадриэль на языке телери;
Алтáриэль – форма двух предыдущих имен на квенья;
Нервен - "муж-дева", было дано матерью.
Возраст, если не изменяет память, 5000 лет.

2. Раса: Эльфийка Нолдор

3. Специализация: Маг

4. Оружие: Лук, меч

5.  Способности: Известно, что к юго-востоку от Карас-Галадон  лежали сады Галадриэль, а в них — её магическое Зеркало, в котором с позволения Владычицы каждый мог увидеть свою судьбу.

Под именем «Лориэн» леса известны более всего. На языке рохирримов эти места именуются Двимордене — волшебный лес (от «двимор» — «призрак», намёк на магию эльфов).Эта магия проявилась в полной мере, когда Галадриэль получила магическое кольцо, сила которого наполняла землю, спасая покрывающую её растительность от гибели. При помощи этого кольца Галадриэль создала мощную защиту своей земли от сил зла. Лишь приход самого Саурона мог бы сломить её.

6. Описание внешности: Галадриэль считалась прекраснейшей из всего рода Финвэ. У нее были золотые волосы и светлые глаза. За свою прекрасную внешность была прозвана «Утренней звездой эльфийского народа», кроме того ее считали величайшей из Нолдор, кроме, быть может,  Феанора (хотя она была мудрее него и с ранних лет умела постигать чужой разум). Галадриэль была "самой высокой из тех женщин Элдар, о которых говорят предания", около 193 см ростом. Длинные,  волнистые волосы цвета старого золота.
Предпочитает шелковые одежды мягких, пастельных тонов. Глаза ярко-голубые.
http://m.foto.radikal.ru/0706/88/6df32fbbe51a.jpg

7. Описание характера: Очень гордая. Мечтала править во владениях Средиземья по собственной воле, и поэтому пошла вместе с большинством нолдор. Верна, упряма, и благородна.

8. Биография: Галадриэль была дочерью Финарфина и  Эарвен. Согласно одному из текстов, она родилась в 1362 г. от сотворения Двух Дерев(см. Хронологию) в  Валиноре (а точнее в Эльдамаре).
Галадриэль своими глазами видела Свет Белых Древ Амана и разделяла безграничную печаль Затмения Валинора и вместе с другими нолдорами совершила их роковую ошибку, уйдя за Феанором в Средиземье в поисках обладания Сильмариллами. Галадриэль не искала прощения Владык Запада и долгие годы не получала его. Даже когда одна за другой были разорены великие твердыни Наргофронда и Гондолина, и Эарендил вымолил милость Валаров, и отгремела Война Гнева, и пал Мелькор - всё равно не вернулась в Валинор гордая Владычица Галадриэль. Но во время Войны Кольца Галадриэль отвергла величайшее искушение Средиземья, отказавшись забрать Кольцо Всевластья у его Хранителя, чем смягчила гнев Валаров. И Галадриэль была прощена и вернулась на Запад с Последним Кораблём, отплывшим из Серых Гаваней.
Говорили, что в ее волосах как будто заключен свет Деревьев и что, быть может, именно это навело Феанора на мысль, которая привела его к созданию  Сильмариллов. Он трижды просил у Галадриэль прядь ее волос, но она отказала ему даже в одном волосе. Они всегда были недругами, хотя Галадриэль тоже желала уйти в  Средиземье.
Во Вторую эпоху Галадриэль ушла на восток и основала за Мглистыми горами, в лесу Лаурелиндоренан, собственное княжество — Лотлориэн, или Лориен. Она укрыла этот лес той же завесой, какой Мелиан некогда укрывала Дориат, и прислужники Саурона уже не могли туда проникнуть — столь велико было могущество Галадриэль.

9. Мировозрение: Добро

1. Имя: Carnimiriel - мое настоящее эльфийское имя (переводиться как "рубин")

2. Связь: tomilana@yandex.ru

3. С какими произведениями Толкиена вы знакомы?: Я НАСТОЯЩИЙ ценитель Профессора Толкиена. Читала все его произведения (частенько приходилось обшаривать не одну библиотеку, чтобы найти то, что я еще не читала), смотрела фильм (не помню уже сколько раз), анимационный тоже.

4.Опыт на ролевых: Большой)

0

2

Анкета мне нравится. Единственное к чему на мой взгляд могут придраться - 2 строчки описания характера вместо 5(по правилам)(хотя тут как админы скажут, - для канонческого персонажа может и сойдет)
И еще: непросто у нас сейчас в Лориене, так что готовьтесь. Ждем одобрителей.

Отредактировано Frodo (04.12.2008 23:58)

0

3

Галадриэль написал(а):

Очень гордая. Мечтала править во владениях Средиземья по собственной воле, и поэтому пошла вместе с большинством нолдор. Верна, упряма, и благородна.

Галадриэль написал(а):

Я НАСТОЯЩИЙ ценитель Профессора Толкиена.

Хорошо. Мы вам поверим :) обобрено. Начинаете с Лориэна... Эх, в общем, лориэнские эльфы уходят с Леса, так как он уничтожен орками. Ваши спутники - Келеборн, Нариэль и еще примерно тысяча эльфов. Уходите куда заблагорассудится.

0

4

Всем спасибо =)
Сори, может не складно получилось...
Извилины напрягала, напрягала. По-моему, так и надо писать анкеты.
О своем герое важно знать все...  :)
Да, хочу уточнить... Где я сейчас нахожусь? В замке или на границе?

Отредактировано Галадриэль (05.12.2008 10:24)

0

5

анкета хорошая , Обобрено =) притяной игры!

0

6

Галадриэль написал(а):

Где я сейчас нахожусь? В замке или на границе?

Ммм, это решается. Завтра будет ответ. Вы же не затруднитесь подождать? :) Ну вот и хорошо...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Хроники Галадриэль