Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » История одной принцессы


История одной принцессы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Малика.
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Обычная человеческая девушка, вроде бы… Не, точно человеческая. Бороды нет, уши нормальные, ноги не пушистые…
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Эм... любящая жена. Владею всеми секретами профессии. Хотите, диплом покажу?
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Вышивальная игла, поварешка, глаза. Как стрельнет ими – ух!
5.  Способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Мастерица на все руки: вышивает, готовит, танцует, поет, сказки рассказывает… Больше у нас девушек ничему и не учат. Точнее, учат, но подробности я вам только после свадьбы расскажу. :P
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие  ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словесное описание
Волосы – иссиня-черные, брови – соболиные, глаза – зеленые. Все остальное скрыто под слоями тонкой ткани, богато украшенной выделкой, так что открыты только глаза. Но, вообще – черты лица правильные, физических недостатков незамечено. Ее всю жизнь берегли как зеницу ока: подпорченную дочь разве можно удачно выдать? Нет, а значит, все старания и затраты пропали бы даром, вот и охраняли Малику десять нянек денно и нощно. Ах, да, на правом бедре родинка есть, если можно посчитать ее недостатком. И над губой небольшая.
В общем, как писал Омар Хайям:
«У тюльпана ты цвет свой пурпурный взяла,
Тебе лилия юности суть отдала.
Была роза, она на тебя походила -
Передав тебе жизнь, она робко ушла»

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Характер мягкий и кроткий (иногда). Мягкий и кроткий он в присутствии родителей и мужа, в остальных случаях – взрывной и своенравный. Эмоциональна, вспыльчива, настроение может меняться кардинально за несколько мгновений. Своего не уступит, будет долго бороться. И только попробуй встать на ее пути! Сразу узнаешь всю силу женского коварства и хитрости.
«Лик твой - день, с ним и локоны в дружбе всегда,
Роза - ты, а в шипах - разлученья беда.
Твои кудри - кольчуга, глаза - словно копья,
В гневе ты - как огонь, а в любви - как вода!»

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Родилась и воспитывалась в Умбаре, в одной из знатнейших семей, принимавших участие в управлении страной. С детства знала, что ее предназначение – быть отданной в жены влиятельному человеку, став ему любящей и достойной женой. Или просто символом выгодной сделки между семьями. Естественно, родители позаботились о том, чтобы у нее было прекрасное разностороннее образование (и я имею в виду не только готовку и танцы). Когда Малике исполнилось 15, ее выдали замуж. Родители не могли поверить своему счастью, а Малика, увидев мужа… несколько испугалась. Впрочем, за год пребывания в гареме страх прошел, сменившись даже некоторой привязанностью к мужу, к тому же, такому видному и почитаемому всеми. Тем более, что на скуку в его гареме пожаловаться невозможно… Впрочем, вы сами все увидите.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Нейтралитет, наверное... Малику это мало волнует. Что хорошо для мужа – хорошо и для нее, а война ей неинтересна.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Младшая жена Сайты, великого и ужасного.

Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
Ссылки ставить умею.
1. Имя
Эрика.
2. Связь (ICQ, e-mail)
Лучше в личку пишите, мэйл не проверяю, а аськи нет за ненадобностью.
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
Сильмариллион, ВК.
4.Опыт на ролевых...(?)
Ум...  :blush:

0

2

Малика написал(а):

Младшая жена Сайты, великого и ужасного.

У назгула (в игре, а не во флудилке) не может быть жены!!! Зачем она ему? Он же призрак. :)

0

3

Денна написал(а):

У назгула (в игре, а не во флудилке) не может быть жены!!! Зачем она ему? Он же призрак.

У меня в гареме 548 жен, просто так, для морального наслождения Могучего (то что я во всех своих постах прописываю)
Только вот я не совсем могу понять с чего бы у меня за один вечер стало столько жен?

0

4

Денна написал(а):

назгула (в игре, а не во флудилке) не может быть жены!!! Зачем она ему? Он же призрак.

А зачем ему тогда локация "Гарем Сайты", в которой написано про триста с лишним жен?

Сайта написал(а):

У меня в гареме 548 жен, просто так, для морального наслождения Могучего (то что я во всех своих постах прописываю)
Только вот я не совсем могу понять с чего бы у меня за один вечер стало столько жен?

Вот! Даже 500...
А они взяли и появились... Твои жены, тебе виднее, Повелитель.

Отредактировано Малика (03.12.2008 00:15)

0

5

О_О Я вшоке, моральном... Ладно, если нет опыта (ролевого, я имел ввиду), то анкета для первого раза хорошая. Одобряю.

0

6

че за чушь, какие нафиг жены назгулов????????

0

7

Саруман написал(а):

че за чушь, какие нафиг жены назгулов????????

Для морального удовлетворения назгулов, то что я прописываю в каждом своем посте.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » История одной принцессы