Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Алатара, Синего Мага


Анкета Алатара, Синего Мага

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Герой
1. Имя -Алатар Синий
2. Раса- Майар
3. Специализация - маг
4. Оружие Умеет хорошо сражаться используя посох как оружие (Как Гэндальф в фильме), также неплохо использует меч. Меч этот выковал Гортхауэр, в свою бытность майаром Ауле, до того как он стал Сауроном Черным, и подарил Алатару.  В этом оружии ничего примечательного нет. Для такого кузнеца как Гортхауэр, он довольно прост, не считая необычайной прочности и красиво выполненного орнамента, в  виде синего пламени на лезвии меча. Магию Алатар использует только в крайних случаях.
5.  способности: Магия. Как и у всех майар, очень сильная магия. Он состоял в свите Валара Оромэ, покровителя лесов и зверей. Поэтому умеет разговаривать с деревьми и получать их помощь сведениями. Может позвать на помощь силы природы Средиземья (вызвать бурю, шторм). Но только в очень крайних случаях. Оромэ запретил ему часто использовать эти силы. Но у него есть и знания которые он получил за долгие годы пребывания на Востоке.
6. Описание – Алатар желая скрыться, выбрал несколько другую внешность, чем другие истари: вместо степенного старца, мы увидим перед собой стройного мужчину лет 30, одетого в синие одежды, с пронзительными синими глазами. Он высок ростом и был бы красив, если бы чуть кривой нос, когда-то сломанный в неведомой схватке, и если бы хромата на левую ногу не бросались в глаза.
7. Описание характера Предпочитает десять раз подумать прежде чем что-либо сделать. Расчетлив. По его мнению, врага надо изучить, а только потом бить. Любит людей, нежели эльфов. И как и все исстари, мудр. Считает, что люди и есть самая сильная раса Средиземья. Спокоен. Никогда не дает возобладать эмоциям над разумом.
8. Биография Алатар состоял в свите Ороме. В стародавние времена был послан вместе с другими истари в Средиземье, для борьбы с Сауроном. Алатар был послан Оромэ и взял с собой своего друга Палландо, который также входил в свиту Оромэ. Сразу после прибытия, вместе с Палландо отправился на восток, поближе к Врагу, чтобы обстоятельно изучить его. Есть предположение, что именно они были основоположниками магических учений и оккультных наук, появившихся проследствии среди народов Средиземья.
Долгое время считался потерянным членом Ордена Мудрых. Но это не так. Просто Алатар все эти долгие вникал в причину корня зла в орках и других рабов Саурона, и искал слабые стороны Саурона.
Весть о предательстве главы Ордена Мудрых, Сарумана, потрясла его. Он понял, что пришло время действовать.
9. Мировозрение  Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа.
Синий маг, бывший друг Гортхауэра, Саурона.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
Добрые Админы пожалуйста сделайте это. Заранее спасибо. )))
1. Имя Кайсар
2. Связь
3. С какими произведениями Толкиена: Знаю все значительные произведения Профессора. К.Э. Кольцо тьмы и ЧКА
4.Опыт на ролевых... Опыт уже есть.

Отредактировано Alatar (01.12.2008 19:24)

0

2

Описание внешности и характера минимум по 5 строк(смотрите шаблон анкеты).
Единственное, что может быть неплохо было бы описать какая именно магия: у майар она весьма разная, тем более вы истари, а значит, ваши способности все-таки весьма ограничены.
А так анкета мне нравится(может потому, что я мало о Синих магах знаю). Надо администраторов дождаться.

Отредактировано Frodo (01.12.2008 19:05)

0

3

Frodo написал(а):

может потому, что я мало о Синих магах знаю)

О Синих магах, друг мой Фродо, очень мало известно. Кое-какую информацию нашел в Википедии...=)

И Спасибо за комент...)))

0

4

Alatar написал(а):

Просто Алатар все эти долгие вникал в причину корня зла в орках и других рабов Саурона, и искал слабые стороны Саурона. Весть о предательстве главы Ордена Мудрых, Сарумана, потрясла его. Он понял, что пришло время действовать.

хех =)))

Анкета хорошая.
Магия? Майарам запрещено использовать магию ))

дополните анкету,  и распишите подробнее про магию.

0

5

Дополнил, проверьте пожалуйста:)

0

6

Саруман написал(а):

Майарам запрещено использовать магию ))

Извините, тогда чем занимается Гэндальф когда сражается с назгулами. И Саруман когда он боролся Гэндальфом Серым в Ортханке?

0

7

Alatar написал(а):

5.  способности: Магия. Как и у всех майар, очень сильная магия. Он состоял в свите Валара Оромэ, покровителя лесов и зверей. Поэтому умеет разговаривать с деревьми и получать их помощь сведениями. Может позвать на помощь силы природы Средиземья (вызвать бурю, шторм). Но только в очень крайних случаях. Оромэ запретил ему часто использовать эти силы. Но у него есть и знания которые он получил за долгие годы пребывания на Востоке. Например: Знание пороха, компаса и др

ну.... воопщем-то нормально, но вот порох меня смущает, по идее его формулу знали только Саруман и Гендальф, при том Гендальф скорей всего узнал от меня.

лучше это убрать.

0

8

Я что-то не так написал?

0

9

Саруман написал(а):

ну.... воопщем-то нормально, но вот порох меня смущает, по идее его формулу знали только Саруман и Гендальф, при том Гендальф скорей всего узнал от меня.
            лучше это убрать.

Согласен)))

0

10

Alatar написал(а):

Извините, тогда чем занимается Гэндальф когда сражается с назгулами. И Саруман когда он боролся Гэндальфом Серым в Ортханке?

нарушением законов. =)
По идее им было запрещено использовать их силу для управления волей людей, эльфов и других существ средиземья и использовать магическую силу для нанесения ущерба или наоброт, любой из сторон. =))

0

11

ну в итоге все нормально.

Человек вы адекватный по этому с удовольствием Обобряю! притяной игры и общения =)

как узнали о ролевой?

0

12

Господин Саруман. Это мой второй Перс в этой игре.)))

Принц Белер...

0

13

ы, в след раз предупреждайте =)

ок.)
тема клоз.

0

14

Не забывайте, что у вас шла нехилая игра в Изенгарде. Оттуда и начинайте.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Алатара, Синего Мага