Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » ◄•►Anketa Alokey's◄•►


◄•►Anketa Alokey's◄•►

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Алокей;Алона;Алла
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Эльф
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)-
Охотница...На всех!
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Начинает владеть мечом,но больше любит лук,так как во время охоты это более удобный пребор,а так замечательный ездок верхом...
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Умееет говорить с животными,перевоплащаться в тигрицу,владеет огнём...
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Коричневолосая девушка с аккуратной фигурой,да по ней даже не скажешь,что она охотница,но это так...На её загаревшем "молочно-шоколыдном" теле,а именно на левой лопатке татуировка с тигрицей,которая сама по себе появилась во время того,как мачеха заколдовала Алокей...У Алокей даже есть несколько недостатков!Первый недостаток:У Алокей на правой стороне бедра есть шрам от укусов её же тигрицы!Второй недостаток:На коричневых волосах Алокей появился целый локон белых волос,который с одной стороны красивый,а с другой совсем-совсем не очень!Третий недостаток:У Алокей есть шрамик на брови!Остальное,о внешности:У Алокей зелёные глаза с красными полосами...У Алокей есть четыри кольца в ухе и одно кольцо(пирсинг) на пупке...ВСЁ*выдохлась*
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Алокей очень воинственная и даже грозная девушка,но вот более близкие ей черты:
Влавственная и тихая,смущонная и игривая,молчаливая и скандальная,твёрдая и хрупкая,смелая и разбитая,одинокая и общительная-это её самые часитые перемены в характере,то одна,то другая Ампула встаёт пред другими...
Характер Смерти-...Вы ,когда нибудь слышали подобный бред.Смерть невозможно охарактеризовать,но я попробую.Она очень умна.Может найти выход из любой ситуации.Хладнокровна.Даже если её жизнь висит на волоске,то не теряет самообладания.Бессердечна.Хотя это понятие довольно,таки относительное.Не любит проигрывать.Если она проиграла,то знайте вам не жить.Не умеет прощать.Не умеет любить.Её предали.Она любит одиночество.Вынослива ,сильна.Характер Алокей можно описывать бесконечно,но главное я вам уже рассказала...
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Алокей родилась в лесу,которой назывался "Тёмная лощина",да это название не просто так!Этот лес действительно очень тёмный...В нём почти не бывало дня,а была только ночь,тьма,кровь,зло...Алла выросла в злой семье,в которой мачиха её была ведьмой!Да-да!Ведьмой,самой настоящей,которая заколдовывала всех своих врагов,в том числе она и заколдовала свою патчерицу,то есть Алокей!Алокей заколдовали,и она стала эльфом...Но не простым эльфом,а ЭЛЬФОМ-ТИГРОМ.В Алокей проснулась стихия огня,разговор с животными,отличные навыки езды верхом и лучший друг-тигр Фридрих.Этот тигр очень преданный и ласковый с Алокей,но враги или хотябы простые знакомые Алокей,для него враги!Враги!Враги...Враги...Алокей стала охотницей...Вот одна история,как она в свои восемнадцать лет выехала на охоту.
Быстрей,Буцифал!Быстрей!-Кричала Алокей скача верхом на своём вороном коне Буцифале...Она охотилась на оленя с золотыми рогами,а вместе с девушкой был её подручный Фридрих... Сейчас ты попадёшься... Сказала себе под нос Алокей и начала целиться из лука в оленя Сейчас...Сейчас... Натянула...Выстрел! Сейчас! Свист раздался по Тёмной лощине, и потом сново наступила тишина...Почувствовался запах свежей крови,завыли волки,олень мёртв...Золотые рога осватили округу,а кровь из дсердца оленя лилась ручьём...Добежав до оленя Алокей спрыгнв с коня подошла к диче Прости...Это мой долг... Тигр подсел рядом и начал смотреть вокруг-нет ли волков поблизости...Девушка тяжело вздохнула и начала объвязывать оленя.Обвязав самца алокей положила его на коня и сев рядом подожгла факел и испарив тигра медленно направилась в сторону дома...Через 15 минут она была на месте,но...Но дом горел огнём! Цыганский род!Враги! Кричали местные жители поджига родную мельницу Нет!Стойте! алокей разогнала Буцифала и подоёдя к толпе сказала с грустью Зачем?Зачем вы подожгли мой дом!? Люди посмотрели на Алокей и начали сгущаться вокруг неё с факелами,лопатами,вилами и граблями Ещё одна предательница! Алокей расстерялась и бросив факел перепрыгнула верхом на Буцифале толпу и помчалась в сторону степей...Вскоре она оказалась здесь,где теперь она будет искать новый дом...
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Скорее всего Алокей будет доброй чем злой...
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Алокей очень миролюбивая,но когда она в седля,от неё никто не ускальзывает без сильных ран!
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.Вставьте пожалуйста)))
1. Имя-настя
2. Связь (ICQ, e-mail)-Ася: 405 435 227
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)-Ну честно сказать я даже книжки не очень люблю читать-я киноман,поэтому кто такой Толкиен я вообще не знаю... :blush:
4.Опыт на ролевых...(?)-Три года торчу в инете,и два с половиной лучший администратор на девяти форумах_)))

Отредактировано Alokey (01.12.2008 17:44)

+1

2

И? Что это? О_о

0

3

Боромир написал(а):

Что это?

Это шаблон *разжевал я*

Боромир написал(а):

И?

А вот на это я ответить затрудняюсь  :smoke:

Наверное надо стереть  :dontknow:

0

4

Сайта
Боромир
Сорри я просто когда заполняла случайно отправилось пустым,но я уже отредактировала)))

0

5

Alokey написал(а):

Умееет говорить с животными,перевоплащаться в тигрицу,владеет огнём...

Вы не майа и не Вала, чтобы владеть стихиями, да и язык животных понимать, а уж тем более перевоплощаться

Alokey написал(а):

то одна,то другая Ампула встаёт пред другими...

Измените пожалуйста на "амплуа", а то я укачусь под стол  :D

Простите меня пожалуйста, я не смог дочитать анкету до конца, потому что укатился под стол, причем натурально, а не образно. Она не соответствует реалиям мира Средиземья. Исправьте пожалуйста, сделайте эльфа более правдоподобного и близкого к текстам профессора Толкина(хотябы к фильму "Властелин Колец")

Если трудно исправлять, обращайтесь, помогу. Стучите в icq

Отредактировано Красус (01.12.2008 18:09)

+1

6

Alokey написал(а):

Умееет говорить с животными,перевоплащаться в тигрицу,владеет огнём...

Ролевые по аниме на других адресах =)

у нас это невозможно. Эльфы такой магией не владеют.

Alokey написал(а):

У Алокей на правой стороне бедра есть шрам от укусов её же тигрицы!

Оо это воопще что?)

Alokey написал(а):

У Алокей зелёные глаза с красными полосами...У Алокей есть четыри кольца в ухе и одно кольцо(пирсинг) на пупке...ВСЁ*выдохлась*

бухахха))

дальше просто пробежал глазами.. полнейшая чушь.....
пожалуста пишите мне в ЛС если хотите исправить анкету. Вам улчше пообщаться со знающими людьми на тему средиземья и властелина колец. Потому, как я чувствую, что вам не хватает знаний и у вас совсем иное представление о фентезийном мире Арды.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » ◄•►Anketa Alokey's◄•►