Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Лиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: при рождении ей дали имя Лираиль, но всегда звали просто Лира.
2. Раса: человек
3. Специализация: целительница
4. Оружие: неплохо владеет кинжалом, и немного мечом, но носит только кинжал т.к. при большой опасности ей проще спрятаться, чем сражаться с воинами, превосходящими ее силой и мастерством  на несколько порядков, а меч только мешает.
5.  способности: никаких необычных способностей нет, но и без них Лира хорошая травница и целительница.
6. Описание внешности: рыжие волнистые волосы чуть ниже лопаток, обычно распущенные, но во время работы заплетает косу. Зеленые глаза с пушистыми ресницами, мягкие черты лица. Фигура стройная, пропорциональная, среднего роста. Хорошо поставленная осанка и плавная походка как результат детского увлечения танцами. Мелодичный голос. Кожа светлая, однако, из-за долгого пребывания на солнце ее покрывает загар. Одевается в удобные и практичные платья зеленого или синего цвета. Часто присутствует плащ с вышивкой. След  от ожога на левой ладони как следствие неаккуратного обращения с горячими лечебными отварами.
 
7. Описание характера: мягкий характер, но иногда любит поспорить и пошуметь (но это случается крайне редко). Любопытна, особенно если дело касается лечебных трав и отваров. Не терпит обмана и хамства, в особенности сальных шуток. Имеет очень чуткое и отзывчивое сердце, страдания любого живого существа находит сочувствие в ее душе, поэтому Лира окажет помощь любому существу не зависимо от его расы и мировоззрения. Обожает домашние хлопоты. Спокойная, уравновешенная, не вспыльчивая, но если обидится, то превратится в злобную фурию и будет мстить долго и упорно.
8. Биография: Лира родилась в самой обычной семье, дочь травницы и солдата. У нее есть старший брат, но он в 16 лет женился и переехал в другой дом. У Лиры были прекрасные отношения с обоими родителями, но большую часть своего времени  любила проводить с  мамой, т.к. унаследовала ее талант к целительству и любовь к домашним хлопотам. Мать Лиры в детстве дружила с девочкой из богатой семьи, которая научила ее хорошим манерам и отлично танцевать. Семья Лиры  была не самой бедной, и мама научила ее не только лекарскому искусству, но и многим другим полезным вещам, таким как шитье, вязание, вышивание, кулинария, садоводство, а также много времени уделяла танцам и манерам. Почти все занятия Лиры проходили во дворе дома. Лира неплохо овладела этими навыками, но больше всего преуспела в лекарском деле, кулинарии и танцах. Отец тоже вложил свою лепту в образовании дочери. Сначала он научил Лиру неплохо владеть кинжалом, после чего попробовал научать ее сражаться мечом, но эта попытка провалилась. Всю  жизнь Лиры составляла учеба и помощь матери в лекарском деле и по дому. Теперь  ей  20 и она мечтает выйти замуж, родить ребенка и о мире во всем мире.
9. Мировоззрение: Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей: родилась в самой обычной семье, дочь травницы и солдата. Травница. Мягкий характер. Имеет очень чуткое и отзывчивое сердце. Ей  20 и она мечтает выйти замуж, родить ребенка и о мире во всем мире.
Игрок:
1. Оля
2. Связь (ICQ, e-mail):480617654
3. С какими произведениями Толкиена : Фильмы и книги ВК.
4.Опыт на ролевых...(?) ЧАЙНИК!!!

0

2

незнаю как прикрепить изображение((( у меня не полуается(((

+1

3

Анкета мне понравилась, ждем Сарумана или Акселя - думаю, одобрят.
Могу попробовать через icq про изображение объяснить.
Прости плюс хотел поставить, но промаза. Сейчас исправлю Красусом

Отредактировано Frodo (30.11.2008 21:53)

0

4

Lira
Если хотите-поставим. Или там подгоним под размер, надпись замутим.. Обращайтесь  ^^

-1

5

Воть) Правда, здоровый он, обрезался О_о

0

6

спасибо!!!

0

7

привет Лира, поздравляю! =) Хорошая анкета!
Обобрено! приятной игры и общения! xD

+1