Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Маркус Дрейк


Маркус Дрейк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Маркус Дрейк
2. эльф
3. стрелок
4. Главное оружие, которым Маркус владеет почти в совершенстве это естественно лук, но он также неплохо управляет своими двумя одноручными клинками.
5.  Как и у любого эльфа у него взгляд орла (видит очень далеко). Быстрый проворный и ловкий, мастер скрытого удара.
6. а) Довольно привлекательный молодой человек, выглядит примерно на 21 год хотя понятно что он намного старше. Мудрость и спокойствие в его зелёно-жгучих глазах. Его серебреные волосы, которые свисают на плечи и даже на пару сантиметров длиннее их красиво распущенны. Его телосложение тоже не плохое, а точнее замечательное, стройный торс, не сильно широкие плечи, крепкие руки. И всё это прекрасно в нём гармонирует. б) Броню Марк сильно не любит, но всё-таки носит её, но он в жизни не наденет на себя тяжёлую броню, он предпочитает только легкую. Голову его украшает красивый обод с драгоценным камнем в центре. Также Марк обожает свой плащ серо-зелёного цвета который замечательно помогает ему скрываться в лесах и не только. с) Он не очень силён, он намного слабее многих людей, орков и т.д. но он в несколько раз быстрее и проворнее их.
7. Обычно Марк очень спокоен и сдержан, даже когда приходит время принимать быстрые и важные решения. Но ему это тоже не просто так дается, бывают моменты, когда Марк полностью уходит в свою сущность и никто не может вернуть его обратно в реальные события пока Марк сам не оправиться. Марк очень культурный и дружелюбный, но не сильно любит болтать и терять время попусту. Готов всегда придти на помощь друзьям, не боясь смерти. Любит иногда просто тихо посидеть и поразмышлять. Сердце-романтика в оболочки война.
8. Весьма прискорбная судьба Марка не сломила его дух и волю. Когда ему было пять, его родители погибли от руки орков. С тех пор Он ушел в горы со своим дедом. Долгое время они с дедом провели в горах одни, оттачивая свои навыки ведения боя. И вот в один трагический день (когда только началась война за кольцо) Орда орков напали на их хижину. Марку удалось выжить благодаря потрясающему умению вести бой и уклоняться от ударов. Но его дед оказался не столь проворным и был убит. Долгое время Марк не мог прийти в себя, когда среди тел орков он разглядел тело эльфа. Похоронив деда как настоящего героя (со всеми почестями), Марк спустился с гор и с тех пор бродит по лесам и полям, скрываясь от чужого взгляда. И долго он наблюдал за происходящими войнами и, в конце концов, ему надоела роль наблюдателя и, выйдя из тени, он начал сражаться. Он стал бродить по миру и вырезать всех орков, которых встретит. И хотя под его стрелу порой попадали не только орки, он не когда не хотел этого.
9. Он скиталец, но сражается он на стороне Добра
10. Сам себя он называет мститель. Умелый лучник и сильный противник на мечах. Гордый и одинокий. Не просящий помощи, но и не отвергающий её. Сердце-романтика в оболочки война. Быстрый проворный и ловкий, мастер скрытого удара.
Игрок:
11. http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=172250#p172250
1. Юрик
2. ataman__91@mail.ru
3. книги: Хобиты(просто рассказ о том кто такие хобиты),Властелин колец(1,2,3).Фильмы: Властелин колец (1,2,3,)Игры: Властелин колец(стратегия(1,2,)),Властелин колец(экшен, РПГ),Хобит.
4.много…как минимум на 10 ролевых играл в том числе: Гарри Поттер, Властелин Колец, Про Аниме, финал фентези и т.д.

Отредактировано Маркус Дрейк (30.11.2008 04:19)

0

2

Маркус Дрейк
Мне нравится анкета. :)
Ждём одобрения Акселя или Сарумана.

0

3

Имечко конечно... для эльфа  :sceptic:

Сам персонаж одобрен.

0

4

Маркус, вы скиталец, а значит, можете начать с любого Общественного места (Таверны, места собраний). Могу посоветовать Ривенделл, или таверну Минас Тирита. Там недалеко от основных событий на ролевой.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Маркус Дрейк