Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 139


За барной стойкой № 139

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Beler написал(а):

У тебя ава прям как Елена Троянская!!!)))

Спасибо)) Это Тоска =)))
Все, я совсем побежала, а то опоздаю)))

0

62

Аэлинда написал(а):

а минэ нравится

а мне нет)

Денна написал(а):

Чем тебе твоё имя не нравится, м?

а вот не наю... не нравится и все))) а когда читаю историю Древней Греции... там, про Трою.. мне смешно становится... как Александр украл Елену... меня вечно с этим подкалывают ^^

0

63

Шото я отвлекся... Что я пропустил? :)

0

64

Келаст написал(а):

Хм) Я был в Израиле. там по другому пишуть)))

ну и лан. я это в Инэте нашла, когда слава песни искала.

0

65

Келаст написал(а):

Ну ятоже еврей на 1/16=)

Это называется " я не еврей". Даже в Третьем Рейхе, где евреев уж не любили до крайности, тебя бы в СС взяли :)

0

66

Келаст написал(а):

Ну ятоже еврей на 1/16=)

:rofl:

0

67

Денна написал(а):

Ну если библии верить, то все люди от евреев произошли

Нет там такого. Там были люди жившие на территории Израиля. Не было слов про евреях.

0

68

PALADIN написал(а):

Всеж раньше она была развратнее

это легко поправимо  :playful:

0

69

а давайте закроем тему про евреев?????

0

70

Гвиневра написал(а):

Александр украл Елену

Вообще-то, Парис...
Айвелин
Удачи! :)

0

71

Денна написал(а):

Вообще-то, Парис...

Париса на самом деле (я эт узнала, когда читала про Александра Македонского) звали Александром :playful:

0

72

Гвиневра написал(а):

это легко поправимо

:yep:

0

73

Гвиневра написал(а):

ох.. не напомнай про Елену Троянскую....  не люблю сие имя

Почему?

0

74

Денна написал(а):

Удачи! :)

Спасибо)) Пойду смотреть Кармен в театр Образцова))) Жутко интересно, как Денников смог ее поставить))))

0

75

Гвиневра написал(а):

это легко поправимо

:yep:

PALADIN написал(а):

Нет там такого. Там были люди жившие на территории Израиля. Не было слов про евреях.

Это в русском переводе так. В оригинале есть. Первым евреем считается Авраам. Потому что он заключил с богом завет. В общем, на самом деле, это уже теологический спор.

0

76

Аэлинда написал(а):

а давайте закроем тему про евреев

Я не начинал.

Гвиневра написал(а):

Париса на самом деле (я эт узнала, когда читала про Александра Македонского) звали Александром

Политическая утка Александра Македонского

0

77

Денна написал(а):

Это в русском переводе так. В оригинале есть. Первым евреем считается Авраам. Потому что он заключил с богом завет. В общем, на самом деле, это уже теологический спор.

и зачем мы начали эту тему????

0

78

Beler написал(а):

Почему?

ну не нравится оно мне))) и только)

0

79

PALADIN написал(а):

Политическая утка Александра Македонского

:rofl:
не не, так на самом деле было)

0

80

Гвиневра написал(а):

Париса на самом деле (я эт узнала, когда читала про Александра Македонского) звали Александром

Вообще-то, Париса на самом деле не было. Это абсолютно мифический персонаж эпоса. И уж Александр Македонский к Троянской Войне не мог иметь никакого отношения, ибо жил на несколько тысячелетий позже.

Айвелин написал(а):

в театр Образцова)))

Это же кукольный...  o.O

0

81

Денна написал(а):

Сионистский заговор, блин!

ЦыцЬ!

0

82

Денна написал(а):

Это в русском переводе так. В оригинале есть. Первым евреем считается Авраам. Потому что он заключил с богом завет. В общем, на самом деле, это уже теологический спор.

Евреи и Христиане - разные вещи, не имеющие ничего общего.
Ты небось читал Тору

0

83

PALADIN написал(а):

Я не начинал.

я начала. Я закончу. закрыли тему.

0

84

Денна написал(а):

Это же кукольный...  o.O

Вот-вот)) Потому и интересно)) Но есть у них замечательный актер - Андрей Денников, которые такие спектакли ставит... Какой он поставил про Есенина - "Исповедь хулигана"... Это было просто потрясающе))) Так что, думаю, и с Кармен он справится)))

0

85

Денна написал(а):

И уж Александр Македонский к Троянской Войне не мог иметь никакого отношения

так там и не было того, что якобы Александр имел отношение к Троянской войне. Там сначала говорилось, что до Александра, а он был вроде третьим македонским царем с подобным именем, было еще двое... но самым известным, у кого было такое имя был Парис, который-таки и украл Елену... что-т подобное

0

86

PALADIN написал(а):

Евреи и Христиане - разные вещи, не имеющие ничего общего.

Общее они имеют. Христианство вышло из иудаизма. Оно стало самостоятельной религией лишь через 100-150 лет после Христа. А Тора и Пятикнижие Моисея, входящее в Ветхий Завет Библии - одно и то же.

0

87

Гвиневра написал(а):

Там сначала говорилось, что до Александра, а он был вроде третьим македонским царем с подобным именем, было еще двое... но самым известным, у кого было такое имя был Парис, который-таки и украл Елену... что-т подобное

Никогда не слыхал такого...

0

88

PALADIN написал(а):

Евреи и Христиане - разные вещи, не имеющие ничего общего.

:rofl:

0

89

Аэлинда написал(а):

и зачем мы начали эту тему

:dontknow:   Спорить

0

90

Денна

Саурон написал там пост.  :shine:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 139