Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Есть ли сходство между вами и вашими персонажами?


Есть ли сходство между вами и вашими персонажами?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я считаю что похож... именно Моро, а не Моргомир... ибо даж в его анете говорится "держится в стороне от своих собратьев. Лаконичен, скрытен"(с) на самом деле я таков и есть) люблю многие вещи делать самостоятельно, без чье либо помощи... немного скрытен, часто молчалив, задумчив... но это не со всеми людьми, но со многими)) также на самом деле очень миролюбив, прям добрая душа) но если разозлить чем либо... то тут уж извините  :whistle: 
поэтому имеено Моро, а не какого либо другого назгула я выбрал в качестве своего перса)

0

32

Мало наверное) .........................

0

33

Персонаж - это все равно часть тебя... Хочется тебе этого, или нет, но это так. Я в свою Герми себя влаживаю... Характером она почти вся в меня, внешностью вродь тоже)))))

0

34

Я тоже люблю, как и Итильнор, играть множество ролей. Что самое странное, то что я полностью вживаюсь в роль в любом обличии. И если Аксель сначала четко делал различие между добром и злом, зная точно, что путь его - это путь Света, то Грима, например, которого я начинал отыгрывать почти одновременно с Акселем, был коварен, скользок, просто противен. :) Так же как и Двалин... Гном! (гномы вообще нравятся своим характером). Так же как и хан Харок, который был раньше. Горд и самоуверен, как истиный харадец. Так же как и Аватар, майа. Спокоен, мудр и вдумчив. Так же как и Эомер, сын Эомунда. Знает, чего он стоит, и ставит превыше всего свою страну, свою честь и безопасность своей сестры. Этот список можно продолжать довольно долго, если взять персонажей с других ролевых...

з.ы. Моей личной гордостью по праву считается роль Альхэ - летописца, которого Лотиэль в своё время приняла за много более старшего человека в реальности, чем мне было тогда на самом деле :P

+1

35

Аксель написал(а):

Так же как и хан Харок, который был раньше. Горд и самоуверен, как истиный харадец.

Он мне очень нравился  :blush:

Аксель написал(а):

Моей личной гордостью по праву считается роль Альхэ - летописца, которого Лотиэль в своё время приняла за много более старшего человека в реальности, чем мне было тогда на самом деле

Напыщенный и высокомерный тип :) Бесил меня немного  :D

+1

36

Лотиэль написал(а):

Напыщенный и высокомерный тип

Эээ... а говорила по другому :'(

0

37

Мой персонаж такой же как я. Можно сказать точная моя копия! Такой же сильный и такой же чуствительный как я!

0

38

Ох...даже не знаю, насколько могу быть похожа на персонажа, которого придумал в срочном порядке мой больной мозг, в час-пол второго ночи... \Да-да, а еще мне потом пришлось все переписывать заного, из-за того, что тут лимит времени бездействия стоит))\ Но, мне кажется, что если не на все 100% то где-то 80-90^^. По характеру (ИМХО не знаю, как на счет жизни, но внутри себя явно чувствую более..эм..боевой, что ли?))).
По внешности...Светлые волосы чуть ниже плеч, зеленые глаза...Да, определенно что-то есть схожего. Но для эльфа я, пожалуй низковата...и толстовата...*_*

Хотя как могу судит про перса, которого не обыгрывала еще? ;))))
Возможно следует продолжение...

0

39

Аксель написал(а):

Так же как и Эомер, сын Эомунда. Знает, чего он стоит, и ставит превыше всего свою страну, свою честь и безопасность своей сестры.

Очень жаль, что ушел с этой роли. Лучший в мире брат ))) Может вернешься?

Похожа ли я на Эовин... Изначально, по канону: "- я не боюсь ни боли ни смерти. - чего же боишься? - клетки" - ну, это основное что в ней про меня. Так же дух авантюризма мне присущ тоже. Холодность, правильность и строгость, какую я вычитала в Эовин у Профессора - это вот нет, не про меня.
Здесь я играю и сыграю Эовин такой, какая я есть сама.
Внешнее сходство? Ну, мои фотки тут где-то есть, судите сами ))) А так, если объективно - Эовин описана у Толкина уж очень офигенной красоткой. Я, без лишней скромности, категорически не такая.

0

40

Либо я изменился, либо перса своего изменил, но стал замечать в нём своё отраженье.))

0

41

Канн написал(а):

Очень жаль, что ушел с этой роли. Лучший в мире брат ))) Может вернешься?

Может :) Я подумаю  :rolleyes:

0

42

конечно же есть...все мои персонажы так или иначе являются одной из моих сторон. иначе не интересно было бы играть...

0

43

Ну думаю характером схож,во внешности нет,ну может иногда..

0

44

Конечно же есть, не был бы похож, не играл бы за него, другого бы сделал)))

0

45

Создание гомунколов,героев или детей всегда происходит по образу и подобию (с)
Естесн похожа :D

0

46

Ну скорей всего похож. Если судить по анкете то во внешности схож в  серо-зеленых глазах, маленьких ушах,Всегда на лице была ухмылка,Телосложение обычное, ловкий, характер почти похож я очень таки люблю повеселиться, часто болтаю всякую фигню, но это пока не раскрытая часть моего перса, также как и мой харадримец я Очеь злой и мстительный.Очень наглый и часто спорю. В одежде примерно схож, но летом я одеваюсь совсем по - другому. Иногда замечаю, что похожу на своего перса, одеваю ту же одежду,бывает , что люди в классе боятся меня, а иногда уважают. В общем чем-то схож, чем-то нет, но собираюсь, чтобы мой герой походил на меня.

0

47

Не похож :) Багрык - стеб в орочьей стилистике , не более . Во многом он - скорее моя противоположность .  Себя играть проще , но не так интересно .

0

48

Ну я не очень похожа на мою героиню.. Не наивна... внешность вообще кардинально отличается... Даэмара также как и я жизнерадосная оптимистка, но я в отличие от нее всё же лучше воспринимаю реальность.. :flirt:

0

49

Пожалуй, и мне стоит отписаться.. снова.
Начну с Бергила. Он - раздолбай. Я в какой-то степени тоже. Где-то глубоко - ребенок, столь же наивный и восхищающийся всем подряд.
Толман. Разве что тем, что любит вкусно поесть и любит всякие жилетки..
О Хальбараде особо. Если он на меня похож, то не совсем толкиеновский. Был такой фанфик (хотя почему был? есть) "Капитан и Король". Там Хальбарад весьма непригляден, особенно под конец. Можно сказать, если "слить" два образа воедино - будет наиболее полная "похожесть". Этакий двойственный "хороший негодяй". Вот как-то так...

0

50

Думаю, в чём-то я схож с Ведьмаком, ну в том что природа силушкой не обидела, в том что с оружием хорошо обращаемся, без разницы с каким, а вот в остальном абсолютные противоположности.

0

51

Элри такой же дурак

0

52

Нет Абсолютно никакого сходства. Я и этот человек две, совсем не похожие на друг друга личности. Даже если рано утром на рессвете, не успев как следует проснуться, посмотреть в зеркало, то там его не будет ведь мы с ним Абсолютно не похожи. Не по характеру, не по биографии, не по представлениям о мире... Хотя мож одно сходство есть... Это ум... Хотя если я буду судить о своём уме, то моя оценка получится скорее всего завышена. Но больше ничего общего я с этип стариком не имею.

Багрык написал(а):

Себя играть проще , но не так интересно .

+100500 и 320. Когда жизнь другого человека в твоих руках, это так интересно и захватывающе, что даже не знаешь порой, как себя повести.

0

53

А я целое из многих кусочков - моих персов.
Есть немножко Трандуила, Йаххи, Энгера и Лили (вот уж кого-кого, а её много!).. а уж Амраса иногда и Анниэли..

0

54

Кстати, начинаю замечать, что в 4Э сходство все больше и больше. Не знаю с чем это связано - может это либо он в меня вжился больше за это время, либо на саом деле, я даю ему все больше свои черту, но вот такой вот факт. Но, думается мне, так всегда будет с любым персонажем. :)
Что-то подсознательно да передадим...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Есть ли сходство между вами и вашими персонажами?