Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Есть ли сходство между вами и вашими персонажами?


Есть ли сходство между вами и вашими персонажами?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

И в чем оно проявляется? А может и нет его совсем?
В продолжение темы Арвен об истории ника.

0

2

я думаю есть. Наверное красноречие, харизма (тьфу тфьу тьфу) =)
я вроде неплохо умею играть словами и разговаривать с людьми =)

ну... во внешности вроде пока нет, авось потом догоню))

0

3

В чём-то есть... Я вообще не могу отыгрывать что-то совсем не похожее на меня. Что похоже? У всех моих героев здесь присутствуют обострённое чувство чести и верности, некая мрачная романтика, обречённость. У Эдрахила - моя эмоциональность и вспыльчивость. У Аланора - мой аналитический ум. У Денны - моё чувство долга... А ещё все мои герои (кроме Аланора, да и тот склоняется к этому) живут чувствами, они интуитивно понимают, что ДЛЯ НИХ добро, а что зло, где правда, а где ложь. И Денна, принявший кольцо добровольно, и Аланор, сделавший свой выбор в пользу Мордора совершенно осознанно, и Эдрахил, для которого, даже после гибели его братьев, Клятва - не пустой звук, а резня в Альквалондэ и Дориате не ошибка, а необходимость идут по жизни СВОИМИ путями. А это и для меня, как для личности, самое главное! :)

+1

4

Раздолбайство. Больше что-то говорить незачем)))

0

5

Сложный вопрос. С одной стороны отыгрывать перса, просто взятаго из головы и так далее, по мне так нереально. С другой стороны, у меня нет ничего общего именно с персонажем. Но и все же, я породнилась со своей Ирэн, а следовательно, мы похожи...

0

6

Ну, что-то есть, во всяком случае говорили, а вот кто-то даже с Гендальфом физические cходства нашёл 0_о в общем как-то так...

0

7

Ну у меня и моего перса характер один, я с себя писал, а больше ничего.

0

8

У меня раньше было много общего, но я сейчас изменился.)))

0

9

Одинаковые взгляды на жисть, да и пошаманиваем понимношку на пару:)

0

10

Честно говоря, перса во многом писал с себя. Я терпеть не могу когда обижают слабых, особенно женщин. В людях ценю прежде всего честь, благородство и преданность. Вот это явно совпадает с моим пресонажем.

А еще мои родители с самого моего рождения уделяли большое внимание моему образованию. С начальных классов заставляли ходить на курсы по английскому, следили чтобы я делал упор на точные науки. Учился я прилежно. Но я отдавал предпочтения гуманитарным наукам. И поступил на грант в Юрфак "Адилет" (это самый сильный Юридическии Вуз в стране).
Внешнее сходство? Джае не знаю. На Аватар я не похож. Но вот описание которое я дал в анкете полностью соотсветствует действительности. Кроме шрама...

Отредактировано Beler (26.11.2008 20:54)

0

11

хм.. у меня тоже полностью совпадает.. и шрам.. только его не видно)

0

12

Йаххи Темная
ммм)) Ты тоже рыженькая?)

0

13

Характером. Это точно) Внешностью вообще не похожи с моей героиней.

0

14

Келаст написал(а):

ммм)) Ты тоже рыженькая?)

:) в душе - да) вообще - крашенная(( а жаль..

0

15

Аэлинда написал(а):

Характером. Это точно) Внешностью вообще не похожи с моей героиней.

зато в душе - похожа)) настоящая эльфийка)

0

16

лицом со своим я немного схож,однако цветом волос - нет.Характер у нас одинаковый,и оба не бросаем друзей в обиде :)

+1

17

Йаххи Темная написал(а):

зато в душе - похожа)) настоящая эльфийка)

кто? я?

0

18

Аэлинда написал(а):

кто? я?

ну не я же)

0

19

Йаххи Темная написал(а):

ну не я же)

не замечала... а почему так решила?

0

20

Аэлинда написал(а):

не замечала... а почему так решила?

не смогу объяснить..

0

21

Йаххи Темная
жаль =)))

0

22

Аэлинда написал(а):

жаль =)))

не-а.. если я сейчас что-то буду объяснять то плохо будет уже всем

Извините за оффтоп, можете это сообщение удалить

0

23

Изначачально Лотиэль создавалась как совершенно непохожий на меня персонаж. Но мне кажется, что я всё больше и больше вношу в неё своего...

0

24

хех мой характер воплощен тут в нескольких моих персонажах..

в каждом есть одна частичка меня)))

0

25

У моей персоналии со мной общего только способности художника, да любовь к путешествиям. Больше ничего общего.

0

26

ггг, мой прошлый перс здесь был на меня сааавсем не похох... ну, было немнога может...
а щас... Ну, я может быть хожу мрачноватая, улыбаюсь не оч часто, обычно только болтая с друзьями, в своей компании. И волосы сравнительно короткие, чуть длиннее, чем на аве. Больше ненаю чего говорить))

0

27

Ну и я выскажусь, раз уж на то пошло...

Денна истину глаголит. Я тоже не могу играть нечто совсем чужеродное. Как пример тому - мои с трудом "рождающиеся" посты за Денетора и Беретора.
А Боромир... Наверное, я некоторой степени гордец, как и он. Честен, прямодушен.. Вероятно так и есть. По крайней мере, я думаю, что это так.
Бывает, что упрямо стою на своем, игнорируя прочие мнения. :)

Отредактировано Боромир (12.01.2009 16:01)

0

28

А я вот люблю играть разных персонажей. Очень разных.
Хотя многие из них носят частичку меня.
Этот перс на меня похож... мало, я думаю, но не мне судить.

А старый... о, его характер :D
Это был очень _мой_ персонаж, хотя, конечно, дева Лисса понимает, что до профессорского Феанора ей было очень и очень далеко...

0

29

Я адже не знаюю.. КОнечно что то есть,ибо играть персом не имеющим ничего общего со мной не могу)
Мож ум?
А внешне ваще непохож...

0

30

Ммм... Странно, что я еще не высказался в этой темке.
Мой персонаж - это мое зеркало, мое альтер эго, герой и злодей, которым я хочу быть в реальной жизни. Он актер по жизни и носит множество лицедейных масок, я также по жизни играю и порой кажется закрылся маской от самого себя. В мыслях моего персонажа всегда играет музыка, в то время, как я сам держу в своем сознании мелодичные ритмы. Акрон резонер и любитель пустить поток разума в филосовское русло, также и я невзначай могу отвлечься от окружающих меня проблем, думая о высшем, неподвластному лично моему пониманию. Очень важная и самая выделяющаяся черта Никрополя - он слепой. Так же можно и сказать про меня. Я слеп духовно и просто не обращаю внимание на добро, которое делают мне люди, питая ненависть к даже незаметному их пороку. Мой персонаж не терпит хаотичности в поступках и всё держит под своим контролем, а я ненавижу сюрпризы и перемены. Ник отстранен от других, доверяясь лишь малому количеству людей, я веду себя аналогично, ибо очень замкнут. Ну и перейдем от сложного к простому. Никрополь любит алкоголь, веселье и деньги. Я тоже очень алчен в части всего этого. У Ника нет определенной стороны и он постоянно меняет свое мировозрение, моя личность тоже непостоянна и я могу легко изменить свои суждения. Ну и в конечном счете Ник очень любвеобилен, как и я. Вроде бы всё.
Думаю мои изречения мало кто прочитает, ибо сейчас всё внимание обращено на барную стойку. Всегда ваш Мантикор...

+1


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Есть ли сходство между вами и вашими персонажами?