Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Артеса


Анкета Артеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Артес.
2. Человек (харадрим).
3. Воин, берсерк (подробнее опишу ниже), следопыт.
4. Харадская сабля, общая длина 93 см. Длина лезвия 75 см. Масса сабли – 1,5 кг, при ширине клинка в 3 см, к наконечнику сужается. Эфес изогнутый, ближе к лезвию наложена золотая эмблема Харада.  Вместо набалдашника, некое подобие наконечника стрелы (3см). Вместо гарды небольшой круг из мифрила отделяющий эфес от клинка. Сабля сделана по заказу самого Артеса.  В ножнах, у ремня, слева.
Дага с закрытой гардой. Длина общая - 42 см, клинка - 30 см, ширина у рукояти - 4,4 см, сужается кверху плавно, до 3 см за 5 см до острия, потом резко сходит до наконечника. Круглое навершие. Гарда сложная, из отдельных прутков разноцветных (от серого до серебряного) металлов, есть вкрапления мифрила. Подарок покойного отца. В ножнах на тунике, справа. Также лезвие кинжала покрыто ядом.
Сложный композитный лук, состоящий из шести частей, а также роговые накладки, обмотка. Длина лука от рога до рога 1.2 м, максимальная дальность стрельбы 250 м.  В налуче за спиной, слева. Стрелы – легкие(20 шт.), тяжелые(10шт.), огненные(5шт.), отравленные(5шт.) В колчане за спиной.
5. Может во время боя впадать в состояние берсерка. Состояние берсерка сопровождается вхождением в транс, от чего беспокоить во время битвы Артеса не рекомендуется. В состоянии берсерка Артес получает значительные преимущества: в скорости, в живучести, в силе, в чуткости, в выносливости. Но каждый раз преимущества разные. Состояние берсерка также сопровождается неудержимой яростью. После транса требуется отдых, в зависимости от продолжительности битвы.
Артес прекрасный мечник и боец ближнего боя, с детства его готовили к военному делу и обучали искусству ведения боя . Его также с самого детства учили выживать в самых ужасных условиях. Харадрим хорошо стреляет из лука, но предпочитает ближний бой. Артес познакомлен с ремеслом убийцы достаточно средне. Он неплохо умеет находить и обезвреживать ловушки, хорошо разбирается в ядах и неплохо скрывается от посторонних глаз, но все, же он воин, харадримский воин.
6. Молодой харадрим 28 лет. Стройный, хорошо физически сложен вследствие чего обладает хорошей физической силой и прекрасной ловкостью и высокой выносливостью. Черные волосы чуть ниже ушей по бокам и до половины лба, на затылке опускаются на несколько миллиметров ниже. Всеми прекрасными характеристиками тела он благодарен отцу, но так же он ненавидит его, хоть и знает что тот поступал верно. Обладает восточными чертами лица.  На лице есть два шрама, один проходит через левый глаз, а второй на щеке, эти шрамы он получил благодаря отцу, а точнее одному из испытаний которые дал ему отец. Еще один шрам проходит через грудную клетку и останавливается на прессе. Это уже подарок одной из битв.  Глаза у Артеса желтые, что является очень странным, хоть он и не предает этому особого значения. Из-за цвета глаз ему часто удивлялись, а отец считал его посланником Солнца. На теле харадрим носит шелковую рубашку до локтей. На ногах мягкие сапоги, а ступни он обматывает тканью. Артес носит шелковые белые шаровары. На поясе кожаный ремень, к которому крепится ножны для сабли. Поверх рубашки харадрим носит кожаную кольчугу с небольшими мифриловыми вставками (как на аватаре). Она не стесняет движений и неплохо защищает от вражеских ударов. На руках Артес носит перчатки без пальцев, а расстояние от локтей до перчаток обматывает тканью, а сверху надевает кожаные шиповатые браслеты. На горле он наматывает шелковую ткань и когда путешествует по родной стране, заматывает ей голову для защиты от песка. В других случаях он прикрывает ей только рот и нос. Поверх всей одежды он носит черный плащ с капюшоном. Капюшон надевает редко, только когда хочет скрыть лицо или укрыться от дождя.
7. Характер… Артес обладает тяжелым характером. Он очень жесток, как и многие харадримы. Впрочем, до того как отец отправил его на путь воина он разделял идеи своего двоюродного брата и наследника престола Белера. Сейчас же он хладнокровен и жесток. В редких случаях в нем может проснуться частичка жалости. Артес высокомерен и горд. Как и всю его семью с Сауроном их связывает клятва, хотя даже без неё он бы служил Темному Владыке. Он довольно серьезен, но и у него есть своя степень «веселости». Ему чужда жадность. Артес мечтает видеть мир в огне, в котором его народ является одним из правящих Средиземьем. Поклоняется Солнцу Харада. Ему не ведом страх, он всегда готов показать свою доблесть и силу, но также он не кинется в толпу противников только из-за желания показать себя.
8. Артес сын Белимурра II, второго наследника Харадского престола. Артес племянник нынешнего короля Харада, а его отец – родной брат короля. Артес с детства воспитывался в жутких условиях, как воин. Отец, которому было не суждено стать королем, хотел научить сына всему, что знали в Хараде, всем наукам. Несмотря на то, что Белимурр хотел быть королем, он был с нынешним королем очень близок и Мородэр помогал своему брату в поиске учителей для Артеса. В двенадцать лет он попал в первую битву когда одно из княжеств Харада выступило против другого. Тогда племяннику короля позволили показать стратегию. Он сделал это, и сделал довольно не плохо. Это было первым испытанием Артеса. Когда Мородэр был занят своими собственными сыновьями, Белимурр продолжал обучение своего сына. Однажды он отправил его на три дня в самую умершую часть пустыни Харада. В этом испытании Артес получил два первых шрама, от животных, которых он раньше видел только в клетках. За такие испытания юный воин и ненавидел отца. Всегда, всю жизнь он учился полагаться только на себя. Неважно из какого ты рода, или насколько ты богат, ты всегда можешь полагаться только на себя, на свой меч и на свою ловкость, на свою мудрость и волю. Когда на свое восемнадцатилетие  он осознал это, отец разрешил сделать ему саблю, которая станет фамильной ценностью. Через год он ушел… Сказав своему сыну только одно: «Когда ты будешь готов, ты найдешь меня». Перед уходом он подарил фамильное оружие Артесу. Прекрасную дагу. До двадцати лет Артес продолжал обучаться военному делу, предавая словам отца большую ценность. Решив, что он готов, Артес отправился в путь. Но отец, похоже, не хотел, чтоб его нашли. На самом деле это было испытание на познавание себя. И Артес познал себя, он провел в поисках два года и научился многому за это время. Он познал себя, свои цели, свои идеалы и наконец, понял, насколько его отец был прав. Теперь он отправился на изучение истории Средиземья. Он учился и раньше, но большую часть учебы отводили на военную подготовку, а не на историю. И вот от решил узнать историю. Он побывал во многих местах. В странствиях он узнал много чего о истории, о Сауроне, о Кольце Всевластья. Он был у эльфов, выдавая себя за алигарха Гондора, хотя большей частью он наблюдал со стороны, и именно их гармония разбудила в нем бывшие чувства, но он хотел упрятать их, навсегда. И после этого он присягнул на верность Саурону. Теперь он служит ему…
9. Зло
10. Артес племянник короля Мородэра. Жестокий и хладнокровный. Сторонник Зла…
1. Джейк
2. 416972097
3. Смотрел реж. «Властелин колец», читал половину. Читал Силмарил.
4. Имеется =)

Отредактировано Jazz (23.11.2008 17:03)

0

2

Jazz написал(а):

Вместо набалдашника, некое подобие наконечника стрелы (3см).

Не очень себе это представляю

Jazz написал(а):

И вот он прибыл в Минас Тирит, в место, которое он ненавидел. Здесь он узнал много чего о истории, о Сауроне, о Кольце Всевластья.

Вот как-то не верится, что харадриму дадут спокойно бродить по библиотекам Белого Города...

Jazz написал(а):

Он был у эльфов, выдавая себя за рохирима, и именно их гармония разбудила в нем бывшие чувства, но он хотел упрятать их, навсегда.

А вот это невозможно! Харадрим на рохирима совсем-совсем не похож. Это тоже самое, что араб, выдающий себя за скандинава :) Но эльфы и рохиримм не особо-то сильно жаловали...

Jazz написал(а):

Ханатт

Короля Харада у нас зовут Мородэр. А Ханатта - это вообще-то самоназвание Харада.

0

3

Денна написал(а):

Не очень себе это представляю

Эмм... Почему нет?

Остальное исправил  :dontcare:

0

4

обобрено.

0

5

Эмм... А тему закроют? А то мне это не нравиться  o.O

0

6

Да, кстати. Начать вы сами понимаете можете откуда, и еще. В состоянии берсерка ваш персонаж так же и более уязвим, не забывайте это. И если, может быть, в состоянии аффекта он и не замечает боли, ран и прочего, то после того как весь эффект ярости пройдет... Будьте готовы слечь от множественных ран и кровопотери.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Артеса