Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квента Элроса.


Квента Элроса.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Элрос Тук
2. хоббит
3. Мечник
4. Кое-как владеет мечём. (для хоббита кинжал становится мечём)
5. Маскировки развита на высоченном уровне.
6.
а) Как обычно! Дободушное лицо. Карие большие глаза, каштановые волнистые волосы. Крепкое и пухленькое тело сложение
б) Предпочетает носить хобитские бриджи с поттяжками, белую рубаху, эльфийский плящ тёмно зелёного цвета с золотой застёжкой.
с) Естественно он не очень вынослив, но крепкие руки  всё миняют.
http://s39.radikal.ru/i086/0811/08/843664062bb0.jpg
7.
У маленького трудолюбивого Хоббита много приемуществ. Он добр душой, но во гневе он страшнее любого злосчастного назгула. Элрос любит трудится этому его приучили ещё с раннего детсва. Другу он всегда помогал, когда тот попадал в какюто переделку, тоесть не оставлял его в беде, когда тот нуждался в его помощи. Не любит простой хоббит всякие замысловатые "штучки". Простодушен, не любит кому-либо потчинятся, даже если тот может дать ему как следует! Элрос с маленького любил играть в прядки и эта привычка прятаться по необходимости осталась по сей день, когда ему уже 40 лет. Вообщен: простой, храбрый, трудолюбивый, дружный и верный.
8. Жив в славной строне Хоббитании Элрос Тук не знал о бедах, который напали на мир и пожирали его изнутри... Будучи ещё маленьким Элрос был непослушен, но выполнял приказы старших, до поры до времени. В двадцать лет у него умер отец, как он погиб и как это произошло не кто не знает до сих пор. Ещё через 12 лет он лешился матери, она умерла внезапно от остановки сердца. Тогда всё хозяйство перешло в его руки. Он ухаживал за усадьбой 18 лет, но понял, что так он ничего не добьётся. Его словно манило, он рвался в путешествие и вот этот день настал, когда он Элрос Тук снарядился и отправился в паход. На встречу приключениям. В Таверне Зелёный Дракон он узнал всё, что ему было нужно. Ему расказали, что через тракт идти опасно, до маленькой страны хоббитании донесли тревожные слухи. Что Тёмный Властелин набирает мощ и готовится напасть на средеземье и как много тысяч лет назад захватит все земли, и даже те на, которых живут хоббиты. Элрос сразу в это не поверил, но опасность поджидала его на каждом шагу...
9. Добро
10. Игрок:
Маленький, юркий хоббит с большими желаниями.
11. Сделайте мне я не умею).
1. Никита Григорьевский
2. http://vkontakte.ru/id12885161 , Kilir25@mail.ru
3. Читал: Хоббита, Братство Колца, Две Твердыни.

Отредактировано Элрос Тук (22.11.2008 14:33)

0

2

Админы придерутся с тем, что внешность описана мало скорее всего.

Элрос Тук написал(а):

во гневе он страшнее любого злосчастного назгула.

О_о

Элрос Тук написал(а):

Элрос

Имя не хоббитское, но может админы со мной не согласятся
Удачи, маленький хоббит. Рад тебе очень!
Хорошо, хоть не брат Элронда :)

Отредактировано Frodo (21.11.2008 21:39)

0

3

Frodo написал(а):

Имя не хоббитское, но может админы со мной не согласятся

Нет, я соглашусь - имя сооовсем не хоббитское. :)

Элрос Тук написал(а):

Хорошо управляется с мечами

Где научился? :)

И снова сирота... Что же всех так на осиротение-то тянет... :(

+1

4

Привет! Новому герою, от просто доброжелателя :flag:
Понимаешь, брат Хоббит тут нужно что то такое оригинальное и вто же время правдоподобное. Я имею ввиду твою так сказать - "Автобиографию"
Ведь тебе же потом будет приятней "жить" в Арде с прекрасной и правдоподобной предысторией(Автобииография). Да и Админы(модераторы) не будут придераться к тебе.  :music:
Напиши что нибудь типо, - род твой берет ночало то самого Крола (который дожил до 130 лет, правда Бильбо его переплюнул :disappointed: )
ну что еще у тебя там много братьев и сестер, что у тебя трудное детство было, из за не хватки внимания к твоей личности... Ну раз уж ты там описал что ты сирота(что в принцыпе не может расходиться с тем что у тебя много родствеников), опиши как ты там жил до и после смерти своих родителей. Как у тебя на этой почве разыгралась дипрессия, и как в дальнейшем все эти события отразились на твоем характере (психологии) :dontknow:
Ну это так мое скромное предложение. В любом случае, я буду рад новому герою в нашей Арде.
Удачи тебе в нелегком труде - жить и не умереть, преждевременно, в нашей Арде. :flag:    :rofl:

Отредактировано Сторри (22.11.2008 01:34)

0

5

Так, что мне исправить и дополнить?

Боромир написал(а):

Где научился?

От предка по нследству досталос)

Боромир написал(а):

Имя не хоббитское

Не хоббитское сам знаю. Так меня назвали в честь первого короля нуминора.

0

6

А разве бывают однофамильцы? Тук то у нас есть уже)

0

7

Ирэн написал(а):

А разве бывают однофамильцы? Тук то у нас есть уже)

В хоббитоне , Туков придостаточно, чтоб однофамильцы были в игре.

0

8

Ирэн написал(а):

А разве бывают однофамильцы? Тук то у нас есть уже)

Туки-ето одна из... не очень маленьких семейств хоббитов)

0

9

Мне фамилию минять?

0

10

Элрос Тук написал(а):

в честь первого короля нуминора

Откуда твоей семье о королях Нуменора известно?
Описания внешности добавь - ты неканон, а у нас минимум 5 строк

Элрос Тук написал(а):

От предка по нследству досталос)

Это как?

Элрос Тук написал(а):

с большими желаниями.

Это верно подмечено :)

Отредактировано Frodo (22.11.2008 13:56)

0

11

Ну блин это дапрос какой-то)) Я играть могу?

0

12

От предка по нследству досталос)
Это как?

ОТ древнего предка.

0

13

Элрос Тук написал(а):

Я играть могу?

Пока анкету не одобрят - нет

Элрос Тук написал(а):

Ну блин это дапрос какой-то))

Это не допрос, просто квента должна быть логичной и правдоподобной и не нарушать правил написания (см. образец анкеты).
Я не слышал не об одном хоббите, которого бы звали в честь королей. Я не понимаю к чему хоббиту в ШИРЕ(!!!) учиться владеть мечом. У кого он будет учиться? Ну и конечно, я не знаю случаев, чтобы искусство владения мечом по наследству передавалось.

Элрос Тук написал(а):

Он ухаживал за усадьбой 18 лет, но понял, что так он ничего не добьётся. Его словно манило, он рвался в путешествие и вот этот день настал, когда он Элрос Тук снарядился и отправился в паход. На встречу приключениям.

Я даже не придираюсь к этому, хотя для хоббита это нехарактерно. Но админы еще могут придраться.
Ответ на последний пост Богуна. Пишу здесь, чтобы тему не засорять. Туки искали, но не да такой степени, чтобы просто так Шир покидать. А дрались, если память не изменяет с волками, когда те напали.

Отредактировано Frodo (22.11.2008 15:53)

0

14

Frodo написал(а):

я не знаю случаев, чтобы искусство владения мечом по наследству передавалось.

Случай с Бильбо он от природы хорошо владел кинжалом.

0

15

Элрос Тук написал(а):

Случай с Бильбо он от природы хорошо владел кинжалом.

Неужели. Цитату пожалуйста.
Возможно примут способность легко обучиться владеть кинжалом. Лови как подсказку.
И даже у Бильбо мечник явно была не специализация. Он может и вынужден был научиться за время своего похода обращаться с кинжалом, но он НЕ ВОИН.

Отредактировано Frodo (22.11.2008 15:50)

0

16

хорошо исправляю

0

17

Frodo написал(а):

Я даже не придираюсь к этому, хотя для хоббита это нехарактерно. Но админы еще могут придраться.

Не знаю, но в Хоббите всегда писалось что Туки были странными, И искали преключений, вроде даже писалось что Брандобрас Бычий Рев, даже дрался с орками(но в этом я не уверен).

Отредактировано Bogun (22.11.2008 15:48)

0

18

Ну когда же админы заглянут?

0

19

обобрено.

Храбрый хоббит, у вас два варианта для начала игры: Шир или Бри.

+1

20

обобрено притяной игры =)

+1


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квента Элроса.