Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гимли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Герой
1. Имя - Гимли
2. Раса - естественно гном
3. Специализация: воин, мастер секиры
4. Оружие: Топоры, секиры (рубящий вид)
5.  Способности: магических нет
6. Описание внешности:
  Думаю образ известен, я лишь напомню: Сильный, но немного неловкий, выносливый. Рост низкий (около 140 см), длиная борода, большой нос, карие глаза (как почти и у всех гномов), сверху одета кольчуга, под ней  белого цвета рубашка. Остальное шлем, перчаткии тяжелые ботинки с широкой подошвой для большей устойчивости.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/54/Гимли.jpg/200px-Гимли.jpg

7. Описание характера
    Добрый, немного ворчлив и хвастлив, всегда готов сражаться до конца, даже перед большим количеством противников, правда  немного медленый и неуклюжий. Бывают ситуации, когда страх берет вверх, но все же хватает храбрости, чтобы его побороть. Вспальчив, поэтому может идти на рожон. Всегда рад встретить достойного противника. Любит поспорить, поесть и пить пиво. Друзей и старших предков уважает. Поэтому наведывается часто к эльфам. Тяга к сокровищам тоже велика, также и к мифрилу, как к лучшему металлу.
8. Биография

Дата рождения: 2879 Т.Э.
Родители: Глоин - отец, мать неизвестна
Супруга: нет
Дети: нет

Гном из рода Дарина, сын Глоина,  Гимли  родился в 2879 году Третьей эпохи. Детство Гимли провел в Голубых горах, пока отец не вызвал его к себе в Эребор, после того, как гномы поселились там вновь. В 3018 году он с отцом отправился в Имладрис и был участником Совета Элронда. Там он стал одним из девяти Хранителей Кольца Всевластья. В своих путешествиях Гимли сильно сдружился с эльфом Леголасом и позже получил прозвище Друг Эльфов, что говорило о многом: эльфы очень разборчивы в друзьях. После разделения Братства у Амон-Хен Гимли вместе с Леголасом и Арагорном отважно дрался в пещерах Агларонда, прошел Стезей Мертвецов и участвовал в решающем сражении на Пелленорской равнине. Подвиги, честь и благородство гнома поставили Гимли в большой почет у его племени и он был провозглашен правителем Блистающих Пещер.

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро (если точнее нейтрально-добрый)
10. Краткое описание персонажа: Добрый, сильный и умелый гном, который готов постоять за своих друзей и способный на новые сражения.

Игрок:

1. Антон
2. Связь - 464576227
3. Читал многое и даже других авторов, касющееся средиземья. Эльфы вообще близкая тема. Фильм смотрел ВК (а больше и нет по Дж.Р.Р.Т), но не читал  мальенькие рассказы Толкиена, черную книгу арды то не читал.
4.Опыт на ролевых - Маленький

+1

2

Ну наконец-то, еще один тангар!

0

3

Скорее всего тебя аву обобрители попросят поставить. А так хорошая квента на мой взгляд (разве что в описании внешности 4 а не 5 строк, но это как админы посмотрят на это). Удачи, предствитель естественно гномов :)

0

4

Красус написал(а):

4 а не 5 строк, но это как админы посмотрят на это)

Это... канон, ему можно.

0

5

Торин сын Фундина, извини, конечно, но если ничего дельного по теме сказать не можешь, то можно и промолчать. :)

Anzel написал(а):

черную книгу арды то не читал.

И хвала Валар, что не читали.

Итого - мне анкета нравится. Ждем Акса или Курунира)

0

6

javascript:to('Anzel')
Приветствую славного и храброго Тангара!!! :flag:
Мне очень приятно что нас все больше, вообще было бы классно если б еще пару сотен было новых героев - гномьей рассы...(мечта) :flirt:
От дыши желаю тебе успехов на новом поприще. :glasses:
P.S
Я вижу ты еще не загрузил аватар? :) Поищи его на Google через него можно много че откопать..
(да еще - надеюсь на встречу, где нибудь в Арде..)

0

7

обобрено :) Ник сменить?

0

8

Приветсвую, спасибо всем. :)

Аксель написал(а):

Ник сменить?

Да.

0

9

Ник сменил.

0

10

Гимли, так как игра бывших игроков оставляла желать лучшего, можете начать из двух мест: Ривенделл или Эребор. Выбор за вами.

В случае первом вы можете продолжить игру прошлого игрока, в случае втором - начать заново.

0