Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Необычный выпуск Вестника Арды.


Необычный выпуск Вестника Арды.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Или немного инициативы хотябы: если непонятно, что делать, обращайтесь к редакции Вестника (Аксель, Саруман, Фродо), найдем что вам предложить. Очень нужны творческие люди, которым небезразличо качество (и количество :)) Вестника Арды!

0

32

Так, уважаемые форумчане, Вестник задерживается. Но в том не наша вина. У нас намного меньше материала, нежели людей здесь отписавшихся, нам намного важнее качество выпускаемого продукта, а не сроки. Коненчо хотелось бы чтобы было и то и другое, но жертвовать из-за сроков качеством не собираемся. Поэтмоу просим тех, кто отписался здесь, обратить внимание, что мы хотели бы увидеть ваши работы. Или хотя бы отпишитесь, что вы расхотели учавствовать в проекте, чтобы не задерживать продукт.
спасибо.

0

33

Посоветуйте мне, пожалуйста, что я могу сделать (написать)?

0

34

вопрос в личке с Фродо решили вроде?)

0

35

При надобности могу Попробовать что-то написать.

0

36

Надобность есть. У тебя icq имеется(ли что-то в ее духе)?

0

37

Итак, началась подготовка к изданию 5-го номера Вестника Арды.
Ориентировочная дата выхода Вестника в свет - 20-го декабря. Для всех, кто еще хочет что-то написать (более всего необходимы статьи о мире Арды) осталось немного времени, чтобы прислать на lotrrol@mail.ru свои наработки.
Также принимаются материалы для 6-го номера Вестника Арды. О нем думаю по подробнее написать позднее.
ИО главного редактора, Фродо.

0

38

Возможность попасть на страницы Вестника: требуются фотографии с полевок и требуется фото как вы сидите на ЛОТРРОЛе (за компом с открытой страницей нашего форума) фото присылать на lotrrol@mail.ru

0

39

вестник вышел. ТЕма себя изжила.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Необычный выпуск Вестника Арды.