Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Сэмуайз Гэмджи


Сэмуайз Гэмджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Сэмуайз Гэмджи
2. Раса
Хоббит
3.Специализация
Садовник
4. Оружие
Рюкзак набитый всякой всячиной: котелки, верёвка, специи и многое многое другое.
Обычный кинжал.
5. Магические способности
Нет
6.Описание внешности
Обычный хоббит, с немного пухленьким добродушным лицом и тёмно-русыми вьющимися волосами.
7.Описание характера
Преданный, добродушный, весёлый, иногда немного глуповатый, любопытный, дружелюбный хоббит. Всегда готов прийти на выручку своим друзьям.
Сэм вовсе не примечательный хоббит: любит сытно поесть и сладко поспать. Не прочь покопаться в саду или же приготовить чего-нибудь на ужин, а если потребуется, то и на завтрак и на обед. Как и все нормальные хоббиты Сэмвайс - домосед, мало что может его заставить уйти далеко от дома. Сэм с детства мечтал увидеть эльфов, о которым так много рассказывал ему Бильбо Бэггинс. Сэм не подвластен Кольцу Всевластия, оно не может его обольстить, совсем не потому, что он обладает какой-то магической силой или ещё чем, скорее он просто не понимает того, какие блага сулит ему обладание Кольцом.
8.Биография
Сэм родился в Шире в 2980 году Третьей эпохи. В юности служил у Бильбо Бэггинса, который учил Сэма читать и писать, а так же рассказывал о своих приключениях. С тех пор Сэма тянуло ко всему, что связано с эльфами. Он мечтал их увидеть своими глазами, и вскоре его мечта осуществилась. Сэм вместе с его лучшим другом и хозяином Фродо отправились в Ривенделл. Собственно, что будет дальше - покажет игра.
9. Мировозрение
Добро
10.Добродушный и простой хоббит, работал у Фродо Баггинсона садовником. Вместе с Фродо попал на Совет Элронда, где и стал Хранителем
Игрок:

1. Имя Эээ... Антон
2. Связь (ICQ, e-mail) Мыло – Anarhon@yandex.ru,
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы? Фильм, книга(Трилогия, и то до конца не дочитал на осаде Минастирита застрял. Плохой попался перевод. ), немножко Сильмарион, пародия(тошнит от колец если не ошибаюсь) и... куча анекдотов, упс забыл Хоббита по тематике ВК (пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно) Ответил честно как мог
4.Опыт на ролевых...(?) Есть

0

2

обобрено.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Сэмуайз Гэмджи