Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Тар-Кириатан "Король назгулов"


Тар-Кириатан "Король назгулов"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Имя. Орхальдор

2.Раса. Назгул.

3.Специализация. Воин, разведчик

4.Оружие. Моргульский клинок и собственный меч.

5.Способности. Отлично владеет мечом и прекрасный фехтовальщик. Как и у всех назгулов обладает "черной немочью".Орхальдор - разведчик. Он специалист, превосходно разбирающийся в разведке и контрразведке, знающий на чем строится безопасность государства.

6.Описание внешности. Окутан в черный плащ с вырезками и разорванными концами, рост 1.90, На ногах серебряный латы с шипастыми наконечниками на носах, стройно стоит, и держаться гордо.

7.Описание характера. Орхальдор знает обо всем и вся, но свою историю овладения кольцом держит в тайне. Он способен распутать любую интригу. Другое дело что он отчаянно не ладит с другими назгулами. Орхальдор считатет себя чистым, остальных грязными. Когда ему приходится работать вместе с кем-то из своих собратьев он нарочно бездействует ,словно показывая всем какие они дураки и как все садятся в лужу без него. По большей части так и выходит. Очень нервный и импульсивный, мстительный, жестокий и преданный слуга темного властелина 

8.Биография.
При жизни он был агентом Нуменора в Кханде, способный нарушить планы самого Саурона. Орхальдор разоблачил множество агентов врага, но сам пал жертвой предательства. Наместник Нуменора в средиземских колониях, подкупленный Сауроном, обвинил любимую девушку Орхальдора в государственной измене, с целью воздействия на принципиального и неподкупного офицера. Делая тяжёлый выбор между долгом и сердцем, Орхальдор в отчаянии принял предложение самого Саурона, предлагавшему ему взять Кольцо в обмен на спасение любимой. Орхальдор согласился и стал Восьмым назгулом.
Именно Орхальдор помогал в тайне Саурону затенять Нуменор. После являлся правой рукой Короля-Чародея  и был лейтенантом Карн Дума. После того, как Ангмар был разрушен, а Король-Чародей бежал, он долгое время укрывался в Гундабаде, но затем вернулся в Мордор.

9.Мировоззрение. Злой.

10.Краткое описание персонажа. Вспыльчивый, беспринципный убийца и неутолимый жаждой битвы воин.

«Игрок».

1.Имя. Игорь.

2.Связь с вами.Pretty_nsly@mail.ru

3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Читал первую часть Властелина колец и смотрел трилогию.

4. Опыт на ролевых играх.

Отредактировано Орхальдор (21.11.2008 02:46)

+1

2

Король Ведьмак уже есть. Причем не один.

+1

3

разница что он есть новое пополнение.

Отредактировано Тар-Кириатан (19.11.2008 15:29)

+1

4

... Нет слов. Тащ, вы список нужных персов смотрели? Я лично там крупным шрифтом написал, что КОРОЛЬ-КОЛДУН УЖЕ ЕСТЬ!

0

5

Тар-Кириатан написал(а):

разница что он есть новое пополнение.

мда, не одного знака препинания... -.-

но не это важное, вам же сказали: король - ведьмак есть.

0

6

Ну хорошо ну тогда кем мне быть.

+1

7

Тар-Кириатан
там сверху есть ссылочка на "Список нужных игре персонажей". Можете выбрать любого, благо там выбор немалый =)

0

8

Я не хочу быть простым назгулом

+1

9

Сочувствую, в самом деле, Вашим переживаниям, но вам ясно сказано: Король Чародей занят.

2Администрация: Мне это уже надоело, если честно. Если так каждого назгула убеждать, то нервов не хватит. Предлагаю еще за следующую такую "непонимаемость" (когда раза три-четыре говорят), банить.

0

10

Я уже не король колдун я просто назгул Орхальдор . Король Кханда.

+1

11

а зачем вам второй назгул?* -.-

0

12

Где второй?

0

13

ааааааа вы про Лерафана... так за него у меня игра н получилась...

0

14

его можно удалять?...

0

15

Саруман
да.

0

16

Орхальдор написал(а):

Воин-мечник.

Почитай внимательно биографию. Не только, и даже не столько воин.

Орхальдор написал(а):

самовыкованный меч.

Твой герой не был кузнецом.

Орхальдор написал(а):

Отлично владеет мечом и прекрасный фехтовальщик.

Опять же - читай внимательно биографию. И вспомни, что умели все назгулы.

Орхальдор написал(а):

и знатным королем

Не был он королём!

Орхальдор написал(а):

взял кольцо с жадностью.

Опять же, смотри бииографию

Орхальдор написал(а):

Вспыльчивый, беспринципный и безжалостный убийца и неутолимый жаждой битвы воин. Характерный его главный признак в том, что после убийства жертвы он оставляет метку. Очень нервный и импульсивный, мстительный, жестокий и преданный слуга темного властелина. даже один раз он совершил непростительную подлость он взял и убил посла из Нуменора ради удовольствия, и за это весь народ  прозвал его Мразью.

Несоответсвие с биографией. Опять же.

Орхальдор написал(а):

Во Вторую Эпоху эльфами Эрегиона и Сауроном были созданы Кольца Власти. В создании первых девяти колец Саурон принимал самое большое участие, и именно эти кольца больше других зависели от Единого Кольца. Позднее, когда эльфы разгадали замысел Саурона, они попытались укрыть кольца, но войска Саурона захватили Дом Мирдайн, где были выкованы кольца, а вместе с кузницей и первые девять колец.
Эти кольца Саурон отдал девяти владыкам людей. «Те, кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество, были королями, витязями и чародеями древности

Это - лишние сведения. Им не место в анкете.

Орхальдор написал(а):

Нуменорец, знает обо всем и вся, свою историю овладения кольцом держит в тайне. Он способен распутать любую интригу. Другое дело что он отчаянно не ладит с другими назгулами. Орхальдор считатет себя чистым, остальных грязными. Когда ему приходится работать вместе с кем-то из своих собратьев он нарочно бездействует ,словно показывая всем какие они дураки и как все садятся в лужу без него. По большей части так и выходит.

Это должно быть в графе "характер"

Орхальдор написал(а):

Орхальдор - разведчик. Он специалист, превосходно разбирающийся в разведке и контрразведке, знающий на чем строится безопасность государства.

А это - в графе "способности"

Орхальдор написал(а):

Хаотично-злой.

Просто "злой" вполне достаточно...

Орхальдор написал(а):

Краткое описание персонажа. Вспыльчивый, беспринципный убийца и неутолимый жаждой битвы воин.

Сответственно перепишите с упором на характер и биографию

0

17

Денна..
исправил.............

0

18

Орхальдор
В общем, я отредактировал твой пост. Сделал его таким, каким он должен быть, приведя твои мысли в единый логический ряд. Я бы советовал изучить свою анкету повнимательнее, понять на основе моих исправлений, как надо писать анкеты и посты. Я всё понимаю, но у нас всё-таки литературная игра. Поизучайте посты таких игроков как Боромир, Денна, Аксель, Фарамир, Gorthaur, Аланор, Теоден и.т.д. Это должно помочь тебе заиграть!
Я это пишу, чтобы помочь тебе. Надеюсь на понимание! :)

0

19

Денна
я понял спасибо, но вообще принят.

0

20

Орхальдор
Осталось дождаться одобрения Акселя.

0

21

обобрено. Примите к сведению советы Мастера.

У Вас есть несколько мест на выбор, из которых Вы можете начать игру: Барад-Дур, Минас-Моргул, Дол-Гулдор, и Кирит-Унгол. Выбор за вами, но только в пределах этих локаций.

0

22

Аксель
Спасибо.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Тар-Кириатан "Король назгулов"