Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Красуса


Анкета Красуса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Красус.
2. Эльф-странник, синдар.
3. Стрелок, следопыт.
4. Меч эльфийской работы, 90 см общая длина, 77 длина клинка при толщине у рукояти в 2,5 см, клинок сужается к наконечнику. По форме похож на лавровый лист (по краю лезвие чуть выгнуто). Гарда из мифрила в форме листа клёна, выгнутого в центре и краем опускающегося вниз (таким образом, пальцы защищены сверху), но не закрытая. Толщина - 1 мм. Круглое навершие. Масса меча - 1 кг. Меч принадлежал бездетному дяде и перешёл по наследству. Меч находится за спиной, в ножнах, слева, чтобы было удобно вытащить во время битвы.
Тисовый длинный лук, 9 см толщиной в центре, сужается до 3-х на концах рогов. В центре обмотан тёмно-зелёной тканью с растительным узором. Длина лука от рога до рога - 190 см, масса - 10 кг. Натяжение тетивы - 60 кг. Лук находится либо в руках, либо за спиной, в налуче, хоть и высится над головой.
Стрелы: лёгкие (15 шт.), тяжёлые (10 шт.), средние (5 шт.), "огненные" (5 шт.).
5. Великолепный фехтовальщик на мечах, владеет кинжалом. Почти одинаково хорошо может управляться как левой, так и правой рукой.
Как и все эльфы, великолепно стреляет из лука. На двухстах шагах запросто может попасть в глазницу шлема.
Чарами не владеет, но умеет отлично прятаться.
Знает, хоть и не идеально, высокое эльфийское наречие (квенью).
6. Красивое эльфийское лицо, немного бледное. Шрамов нет. Щеки не впалые, и не выпуклые. Они плавно проходят от глаз, до челюсти. Темные глаза. Темные волосы чуть ниже ушей. Тонкие брови. Красиво, пропорционально сложен, физически хорошо развит. Высокий. Хорошо развитое тело позволяет с меньшими затратами энергии переносить сюрпризы жизни. Очень ловок. Предпочитает темно-зеленый эльфийский плащ с капюшоном. Носит мягкие сапоги. Белую рубаху, сверху серую жилетку. Не обладает большой физической силой.
7. Гордость не чужда Красусу, но он помня историю Феанора, пытается сдерживать ее проявления. Степень серьезности и "веселости" примерно на равном уровне, иначе говоря - уравновешенный. Замкнутый, не любит говорить о себе, но дружелюбен к другим, если он незадевают его чести. Любит поговорить с друзьями, хотя таковых у него мало (редко кого-то он назовет свои другом), но так же любит и понаблюдать за происходящим вокруг, т.к. очень внимателен. Честный. Как любой эльф любит природу, иногда слагает песни о ней, воспевая красоту.
8. Красус, сын Элинорра. Родился в 1095 году третьей эпохи, в Лихолесье. После получения фамильного оружия, вместо привычного метрового лука, получил длинный лук и отправился в странствия, покинув Лихолесье. Сотни лет он скитался по просторам Средиземья, исследуя земли и познавая их. В 1541 году стал членом группы "Охотников за злом", молодых воинов жаждущих приключений, это был маленький отряд из тринадцати человек. Отряд просуществовал не долго, полтора года, за это время они ничего влиятельного не предприняли. Красус продолжил свои скитания по просторам Средиземья. После долгих скитаний в Средиземьи, он занялся ремеслом проводника - провождением групп людей по Средиземью, со временем он стал глубже познавать себя. Когда Красус решил, что настал его черед вступить в конфликты Средиземья, он, не раздумывая, решил помогать сторонникам добра.
9. Добро.
10. Красус, доблестный Синда. Сторонник добра, готовый выступить за справедливость.

Игрок:
1. Дмитрий
2. 492839297
3. ВК, Сильмариллион, Неоконченные сазания, Атрабэт Финрод ах Андрет, еще кое-что из НОМЕ
4. 13 дней :)

Отредактировано Красус (21.11.2008 17:20)

0

2

Красус написал(а):

"огненные"

То есть?
В принципе, анкета нормальная. Ставьте аватару и ждите одобрения! :)

0

3

Денна написал(а):

То есть?В принципе, анкета нормальная. Ставьте аватару и ждите одобрения!

Это стрелы, на наконечник которых намотана специальная ткань, поджигаешь... И бабах, деревянная хата сгорела)

0

4

обобрено.

0

5

Обобрено приятной игры =)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Красуса