Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Комната Сарумана


[ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Комната Сарумана

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

я поднял уставший. но полный решимости, взгляд на вошедшего урук хая...
-Приветствую, мой верный воин... я думаю, что пока никаких... пока еще.... я поднялся с кресла... и сжал совй посох....
Но скоро мне понадобится твой пылкий нарв, и безудержная вера!... говорил я более резко, и с большей агрессией - Лучше всего сейчас будут тренировки.. как твои, Луртц, так и твоих подчиненных.... близится час, когда земля встанет перед выбором, подчинится моей "военной машине смерти" или погибнуть от нее... и я верю, нет скорее я знаю и видел, то ты не будешь последней пешкой в этих хитроспетениях... я подошел ближе к молодому урку... нам нужно все еще время.. я думаю ты понимаешь. пока не мы, ни нам, ни врагам, не выгодна война... я сделал вдох...  опустил взгляд, что-то для себя решив....
а теперь иди, тренируся, тяжело в учении, легко в бою! благославляю тебя, Белой Дланью!

0

32

-Cлушуюсь тебя мой повелитель
Лурц немедленно отправился в Казармы полный решимости сию минуту преступить к тренировкам.

В Казармы

0

33

тем временем ко мне постучались... я громогласно сказал чтобы вошли.  На пороге показалась орки, которые держали в руках мешок... один из них начал шипеть..
- Саруман, мой повелитель, вы просили.... мы принесли... он стал протягивать серый мешок, я поднялся, я уже знал, что в нем... заглянув в него я убедился....
-Очень вовремя! а теперь ступайте.. у нас много работы!! орки учитво поклонились, и скрылись за дверью... что - то шепчя себе под нос....
я подошел к своему столу, достал железный кувшин... и стальный цилиндр.... из под стола, взял уже приготовленный уголь... НА столе еще лежала древняя книга... яоткрыл ее...водя пальцем по древним символам...
"смесь калиевой селитры, древесного угля и серы в весовом соотношении 75:15:10 ... " да... вот он.. секрет, утерянный тысячилетиями.. это то,  что заставит средиземье содрогнутся.... не мало времени потратил я на расшифровку этой смеси...

0

34

Джунн по приказу Сарумана прибыла. Стервозная девушка постучала в дверь колдуну, и тихо зашла. Саруман стоял спиной, поэтому Джунн стояла зади своего повелителя. Наёмница приклонилась перед магом, и ждя пока тот повернётся, произнесла:
-Господин Саруман, по вашему распоряжению я прибыла, ваши шпионы доложили мне, что вы меня ожидаете, я бросив всё примчалась к вам. Надеюсь вы дадите мне новое задание, я буду старатся.
Джунн всё ещё ждала пока колдун повернётся, она понимала что его нельзя отвлекать, и поэтому молча ждала, когда тот повернётся, и промолвит....

Отредактировано Джунн Айрэкс (18.03.2008 23:12)

0

35

осс:

Джунн Айрэкс написал(а):

Саурон

я те дам за Саурона... -.- САРУМАН я!

я медленно, и аккуртано отложил в сторону свои пробирки, закрыл книгу, и обернулся на голос девушки...
- хмм...  рад приветсвовать тебя, странница, в моей скромной обители. я старался быстро оглядеть её с ног до головы, дабы понять, с кем имею дело... полностью черная...
-вижу, что халлуин в самом разгаре? странно, без интонации, сказал я. глядя на череп, заколку...- Ну воопщем к делу... я резко выпрямился, и уже говорил почти громоглассно - Нам нужна будет любая зацепка, я знаю через своих шпионов, что будет что-то вроде совета в ривенделле, мне нужно. чтобы вы. пробрались на него, но ничего не делалаи, внимание привлекать не стоит,  а просто сообщили мне, что услышите... я умолк ненадолго, как бы думая, все ли я сказал....
- Но пока своета нет, по дороге  в ривенделл, неплохо было бы, зайти и навестить Теодена, и нашего гнилоуста (осс: его в ролке нету... мы его как за тертье лицо описываем) нужно будет передать ему, что я готовлю нехитрый план, разум теодена будет паробащон... небольшая пауза, я предствил себе это... паробащон, мной... и Эти крестьяне не смогут помешать нам. думаю все понятно? теперь ступайте, у мага много работы... я отошел к книжным стелажам и водил пальцам по пыьным, древним книгам....  бормоча названия книг себе под нос...

0

36

Джунн всё внимательно слушала, узнав о своём задании, она сделал стервозную улыбку, и вытащив кнут, ударила им по полу. Джунн узнала что
в Рохане её ждёт шпион Сарумана, и о том, что колдун готовит нехитрый план, спомощью которого, разум Теодена будет паробащон. Джунн выщла за дверь, и там для разагрева ударила мелкого орка. После этого, она спустилась по лестнице вниз, и увидив дорогу, думала куда ей стоит пойти. Через тридцать минут, она уже знала дорогу до троного зала, и с ускоренным шагом, направилась к Теодену.... "в гости" .....

---> Эдорас, Тронный зал

Отредактировано Джунн Айрэкс (19.03.2008 15:25)

0

37

-Из просторы
Лурц зашёл в комнату за ним приволокли пленника.
- Здраствуй мой повелитель. Я ослушался тебе. Мне остачертело сидеть без дела в тёмном подземелье и я вместе с 20 урками оправился на разведку. Но разведка была несовсем бесполезной
Мы принесли ценного человека это один из военачальников Рохана. Мы захватили его когда он со своими сыновьями объежял владения Рохана. Я знаю что у вас есть шпион в Рохане но лишней информации о враге небывает
. Сказал Лурц

0

38

я обернулся на хриплый голос орка
- да думаю ты прав. сделал небольшую паузу... Только впредь не ослушивайся моих указаний! рявкнул было я на урка...хотя тут же гнев прошел - мне  сейчас воопщем-то как-раз и нужно чтобы ты со своим отрядом отравился на ближние деревни Рохана. Мжигай их, разворовывай сейте панику... но не заходи пока вглубь Рохана мы не готовы. Нападайте только на отдаленые деревушки. Все понятно?    а Теперь приведи мне пленника. я разберусь че с ним делать. потом можешь отдохнуть, и выдвигайся на задание. я развернулся вновь к столу, читая книгу...

0

39

-Хорошо мой повелитель. Я исполню вашу волю. Деревни Рохана запылают жарким пламянем. Сказал Лурц. Он на несколько минут выбежал из комнаты и вернулся уже с пленником.
-Я оставляю вас мой повелитель. Лурц вышел из комнаты. Его охватывало лёгкое волнение. Он думал о предстоящих походах на поселения роханцев "Наконецто бой. Наконецто мы покажеи этим людишкам кто здесь хозяин."
Лурц направлялся в казармы он намеревался немного отдахнуть а потом готовится к предстоящим походам
-В Казармы

0

40

---> Просторы Рохана
Наёмница была взбешенна, так как невыполнела второе задание колдуна. Но всёже Джунн сохраняла хладнокровие, перед Саруманом. Джунн постучалась, и вощла в комнату черного мага. Саруман читал книги о магии, и в тоже время делал пробирки с зельями. Джунн удостоверилась что маг её может выслушать, начала разговор.
-Саруман, как и было сказано, я передала Гнилоусту ваше послание, но во дворце Теодена меня расекретили, и я бежала от стражников.
-Второе задание, начала Джунн, - провалено.
-Я жду награды.
Все три предложения произнесла наёмница, и ждала ответа....

0

41

я оторвался от книг быстро... усталость давала о себе знать, пора уже было отдохнуть... обернувшись я вновь увидел эту странную девушку.
-Хорошо, что выполниил одно из моих заданий... сказал я тихо и размеренно... - Ты ждешь награды? думаю золото дебе будет в самый раз... сейчас...
я пошел стучя посохом о каменный пол.. гулкое эхо раздавалось с каждым разом.. я открыл один из ящиков на моей полке, под книгами.. там было сполно всякого барахла... немного пошарив, я вытащил мешочек.. и высыпал горсть золотых монет себе на руку.... вновь подошел к Джун и пртянул руку...
- Вот, думаю этого достаточно... здесь на хорошего коня и на неплохие конские доспехи останется. рука странно дернуось... головная боль невовремя ударила... Наверное переутомился... да... сейчас трудное время....

0

42

Джунн взяла золото, и видив что Саруман очень занят, предложила ему ещё помощ, так как если у него останется меньше второстепенных дел, он наконец захватит земли Рохана и Гондора! Джунн отдала золото колдуну, и сказала:
-Я работая не ради золота, а ради наслаждения. Давайте мне новое задание, я готова, - решительно сказала Джунн, смотря на усталого колдуна.
Джунн внимательно слушала о новых приказах....

0

43

я попытался улыбнутся Джунн...
- Я могу попросить тебя, напасть с небольшим отрядом урков на ближайшие деревни роханцев... но только не углубляйся в центр рохана.. мы не готовы, сейчас нам важно, чтобы они забегали... всполошились... Я оптравил моего верного командующего,Луртца, на такое-же задание.... думаю вы могли бы объеденится.. а могли и по разным сторонам атаковать. Большой разницы не будет... думаю, я понятно объясняю? повторюсь: Позжигайте, ближ лежащие Роханские деревни к Изенгарду. я крепче оперся на посох... вздохнул....
- А теперь прошу меня извинить... но мне необходим отдых... даже мудрейшие из нас, не должы избегать сна. Ночь пройдет, утро присоветует... ступайте... и недождавшись овтета, я размеренно пошел к своему креслу... и поудобнее разместившись в нем, окончательно расслабился....

0

44

Выслушав новости колдуна, Джунн взяла 200 уруков. Поклонившись магу, Джунн сказала:
-Я направляюсь в долину Изена, в Адорн. Там я обьеденю армии, и вместе с Лурцом атакую Адорн. Думаю сделаю всё правильно.
Джунн посмотрела на книги по магии, и пробирки Сарумана.
-А вы нехотите мне приготовить какое нибудь зелье?
Недождавшись ответа старика, наёмница направилась в долину.

---> ДОЛИНА ИЗЕНА - Адорн

0

45

Джунн наглым образом распахнула двери, и вошла в комнату колдуна. Яростный взгляд наёмницы прикрывали длиные черные волосы. Джунн начала:
-Саруман, я уничтожила поселение людей. Лурца я невидела, но армия осталась ждать его прихода, чтобы присоеденится к нему. Жду дальнейшие приказания.... и кстати говоря, я хочу в награду зелье или артефакт...
Джунн отвела глаза от колдуна и добавила.
-В знак того, что я уничтожила поселение людей, я принесла вам трофей, вот берите....
Джунн положила на стол Саруману отличный серебрянный клинок, было видно что это ручная работа....

0

46

САРУМАН: -Работа сделана прекрасно, у меня есть новое задание для вас.... мне нужно кольцо, отправляйтесь на поиски кольца....
*Саруман присел, колдун устал, за день он прочитал много книг по магии, и сделал много зелей*
ДЖУНН АЙРЭКС: -Задание будет сделано, можно только мне взять это зелье, с помощью которого можно усыпить врага?
У Джунн появился дьявольский план.
САРУМАН: -Зелье твоё, а теперь ступай, мне нужно раслабится...
ДЖУНН АЙРЭКС: -Задание ясно....

Получено зелье сна (усыпления)

--->  У леса фангорна...

Отредактировано Джунн Айрэкс (24.03.2008 17:21)

0

47

я оторвался от книг... что-то влекло меня.. да непонятное влечение. Чей-то голос..  слышу его в голове, четче и четче.... он везде.. в стенах, в  вещах, в воздухе. Да, Палантир, я должен знать..что? что я должен знать?  нужно взглянуть в него, иначе это не прекратится... переосилив себя, я встал сквоь пелену дремоты,  прошел к паланитру... темная мантия скрывала его он посторонних взглядов.. с каждым шагом я чувствовал, что иду верно, и сомнения покидали мнея. Не раздумывая, я скинул с него ткань.... и устремил взгляд в черную смуту... бесконечная бездна.... но тут картины стали прорисовыватся... я увидел Рохан. Теоден собирал роххиримов.. блеск его меча.. да близится война. Эти крестяне напуганы моими орками. чтож неплохо... смятение и страх! это мне и нужно сейчас! тем более Теоден, он подвластен моим чарам... недолго ему пировать на месте короля Рохана. я обрадывался своим мыслям, как вдруг сквозь картины проблескнул огонь... он наростал, все больше и больше, теперь стало понятнот что передо мной было пылающее око... я не мог пошевелится.. казалось, оно проникло в каждую клетку моео тела... я не мог держатся ноги косились.. я упал бес сознания...

0

48

-Из Долины Адорн
Уставший Лурц вошёл в комнату к повелителю. Саруман как обычно сидел в своём кресле и что-то читал, но белый маг выглядел неважно, он выглядел уставшим, сидел сгорбившись и как будто постарел.
Впрочем Лурцу было недоэтого. Сейчас все его мысли были заняты тем чтобы сообщить Саруману о выполненом задании и пойти отдыхать
-Повелитель задание выполнено в Долине Адорн неосталось ниодного поселение Людей. Каково будет следующее задание.

0

49

-День Добрый, мой верный друг... я был почему-то рад гост, наверное потому что разговор сможет отвлечь меня от посторонних мыслей.
- Поселения сожжены? очень хорошо... ты прекрасно справился с заданием и при том говоря это я не лукавил...- Задание будет следующим... я видел , что Теоден собрался проверить земли, которые ты успел опустошить. Это навело меня на мысль, что было бы неплохо устроить ему засаду, ипоказать, что он имеет дело не с обычным безмозглым врагом. каким - нибудь гоблинами, а с урк-хаями, настоящиими машинами смерти! я улыбнулся ему, и подошел ближе. - Но и это не все... нам нужен второй отряд, отряд волчьих всадников, которые сделают нападение на столиу Рохана, Эдорас. Пока король с рохиримами окажутся в западне... неоплошно поступил Теоден, друг мой, Луртц... думаю ты меня понял? теперь ступай... собери отряд и устрой ему засаду.. а я займусь волчьими всадниками.

0

50

"попрошу исправить сообщение выше"

0

51

===> Изенгард » Окресности . . .
Пятый назгул подошёл к Ортханку , вокруг кишало орками .... Видно, подготовка к великим битвам идёт успешно - думал назгул
Башня стояло величественно , на фоне кипающихся никчёмных орков ... однако , насколько понял назгул , неведомой ему ранее породой орк бым намного больше себе подобных ... но вот уже дошёл к дверям башни ..
Сайта , имел впечетление , будто в башне никого нету ... но всё же он решил постучать ... Сайта постучал и ждал ответа ...

0

52

я уже было собирался уходить отдавать приказ, как стук в дверь разрушил мои планы....  Опять наверное эти безмозглые орки топоры поломали, пусть грызут эти деревья зубами, говорят дерево десны укрепляет... сново они меня отвелекают по пустякм, из-за этого я дернулся, резко отворив дверь, но... впал в оцепенение... предо мной стоял один из назгулов, темный капюшон скрывал его взгляд, от которого веяло мертвым холодом. Некоторое время я смотрел на назгула, но все же позже взял себя в руки и заговорил...
-Приветствую тебя,  верный слуга моего господина. Что привело тебя ко мне в обитель? все же хоть  японимал что мне нечего опасатся, рука крепко сжимала посох, все атки не каждый день к тебе стучится назгул...

0

53

-Приветствую тебя , Саруман Белый . Меня постал Саурон Великий . Моя цель лично посмотреть как у тебя идут дела в выводе новой породы орков .-молвил Сайта бездушным голосом  и тут же припомнил большого орка и молвил - видимо дела идут очень неплохо. А как идут дела в отношениях с местными людьми , когда твоя армия будет готова на последнюю битву с Рохиримами ?

Продолжение беседы....
http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=9

0

54

Урук-Хай идя в комнату увидел что его хозяин с кем-то разговаривает и решил подождать пока Саруман не закончит. И только тогда начать разговор.

0

55

из ворота

я подозвал пару орков, и сказал что-бы те накрыли стол. Сам же прошел вдоль стелажей к своему столу и закрыл лежавшие на нем древние книги, а так-же прибрал различные склянки.
-Грима, поздоровайся с нашим гостем, и удались пока ненадолго...
  Тут же прятался и грима, но услышав обращение к себе, вышел, учтиво поклонился Алатару и скрылся за ближайшую стену.
-Грима... Ты не можешь понять с первого раза? немного громоглассно сказал, я уже привыкший к таким выходкам моего слуги.
тут те орки принесли множество всякой живности, выпивки и уощения. Я уселся за стол.
-Прошу садитесь. Алатар присел напротив.
-Если чего-то нужно, ты говори, мой друг. орки носили и носили провизию.
-Теперь-же ,я налил бокал вина,-можешь начинать, что привело тебя ко мне в столь тревожный час?

0

56

-Благодарю тебя за столь приятную встречу.....Но я пришел к тебе,Саруман Белый,не для того чтобы праздновать по случаю нашей встречи,я пришел потому,что над всем Средиземьем снова нависла Тьма,и хотелось бы услышать твоего совета как остановить неспящее Великое Око,которое в последние время обращено на север....-задумчиво произнес Алатар,смотря в свой бокал,в котором только что было пусто,а теперь плавала багровая жидкость,именуемая вином.Отпив пару глотков,Синий Маг достал из-за пазухи своего плаща трубку,из которой комом вываливалась трава,недавно собранная Истари.Наконец,прикурив и сделав несколько затяжек,после которых вокруг Алатара стало кружить небольшое облако дыма,говорящее о превосходном качестве травы в трубке,старик негромко произнес:
-Ты так и не ответил на мой вопрос-Что тут делают орки?

0

57

я был совершенно серьезен. Немного отпив из бокала вино, я начал свой рассказ
- Как ты сам понимаешь, думаю длшя тебя это не новость,  страшная угроза навсила над средиземьем. Темные времена настают мой друг, я видел все это. я сделал еще небольшой глоток, как-бы вспоминая увиденное. - спящее зло пробудилось, властелин Саурон, вновь собирает свою армию,и его орки множаться в геомтерической прогрессии. На мой взгляд противостоять такой мощи бессмысленно. я взглянул в глаза своему другу, дабы усмотерть в них его мысли, а  так же это вошло в привычку, из-за использование своего дара убеждения. -Я решил, что лишь объеденившись с Мордором мы примем верное решение.Я собираю армию, жостойную армий Мордора, мои орки намного превосходят мордорских...
тут ко мне подошел орк, и сказал что к вам еще "поситители" я шепнул ему, чтобы те подождали меня. Орк кивнул и вышел.
- Так же у меня есть несколько хороших козырей в рукаве, думаю ты рпимешь мудрое решение, мой друг, и встанешь со мной плечом к плечу...  я отпил еще своего вина.

+1

58

Услышанные слова Сарумана заставили Алатара задуматься.В результате долгих размышлений,которые сопровождались периодическими затяжкими от своей трубки,Алатар встал со стола и прошел к балкону,который открывал вид на выжженную пустошь с глубокими шахтами в земле,именуемой теперь Изенгард.
-В мире появилась новая сила.....Вместе мы одержим победу...-произнес Маг,крепче сжимая в руке свой посох.

0

59

Врата Изенгарда
Сиф медленно поднимался по ступеням. Каждый шаг ему давался с трудом. Непонятная атмосфера давила всё сильнее и сильнее с каждой секундой. Дышать становилось тяжелее. Тело не слушалось хозяина. Хотелось убежать, но ноги шаг за шагом приближали к цели. Вот она, дверь, за которой находился его хозяин, его повелитель. Ради Сарумана он был готов на всё, по одному его повелению он был готов спрыгнуть с верхушки Ортханка, прирезать тысячи людей, идти в одиночку против армии, заслонить от стрел собственным талом, принять на себя тысячи ударов мечом, выдержать любые муки, но лишь бы угодить хозяину. Рука, сжавшись в кулак, опустилась на дверь с тихим стуком. Дверь открыл орк, закрыв, её он вернулся меньше чем через минуту. Доложив о том, что Саруман составит ему аудиенцию позже он закрыл дверь. Сиф облегченно выдохнул, при всем его уважении и преданности хозяину, он его побаивался.

0

60

я поднялся со своего стула, и подошел в Алатару, с балкона моему взору открылась темная земля, с огромными скважанами в ней за ней солнце было в зините, и освещало зеленые равнины...
-Так мы будем вместе? вы принмаете мой союз? ждал ответа, в руках я тоже кепко сжимал посох, я понимал что нужно торопиться, меня ожидают еще несколько гостей, интересно, что привело их в Изенгард. Давно не считавшегося гостепреимным местом.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Комната Сарумана