Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Комната Сарумана

[ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Комната Сарумана

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Тут обитает белый колдун...

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:51)

0

2

я ходил из-стороны в сторону... я уже чувствовал, что что-то произошло.. но что? в моей голове рождались разные мысли... знаю. Нужно взглянуть в палантир... быть может он даст ответ на многие вопросы?
я прошел к палантиру... и стал вглядываться в эту черную сферу... через некоторое время, на сфере стали проявляться картины... неведомый ужас охватил меня. Предо мною была крепость.. огромная черная крепость морддора... сотни, нет тысячи,даже десятки тысяч орков... Кто же сможет противостоять такой силе? врятли кто сможет... Я стал вглядываться глубже.. и я увидел его... он смотрел на меня.. его голос звучал отовсюду. я не мог сопротивляться... и я осознал, что я должен вступить на сторону Мордора.. ибо в этой войнемы поставим новое Знамя... Знамя Белой Длани! Союз двух крепостей!
я упал на пол... монолитные стены окутывала лишь тишина... но я был уже не тем... поднявшись, я прошел в свою комнату, мне нужно подготовиться... я взял первую книгу на полке и принялся её читать... В книге описывались древние знания, точнее создание такой горящей смеси, которая может сломать камень..

0

3

Прочитав книгу я решил побродить по местности и обдумать свои идеи...
у меня появились кое-какие планы насчет полученных знаний... я сказал гнилоусту чтоб ы тот проследив за выплавкой оружия, пока меня не будет
Сам же тем временем накинув капюшон себе на голову, вышел за пределы своей башни... проходя за варота я пару раз прикрикнул, на кое-как работающих орков,
чтобы те обыстре собирали мне армию.. грядет великая битва...

0

4

Мы вошли в его комнату.
-Так ты и есть тот самый маг,о котором ходит столько слухов?

0

5

-Вот мы и пришли... Тот самый? ну... воопщем Да. Буду с тобой откровенен...
Взглядом я взглянул на гнилоуста, который прятался за углом, слушая наш разговор... и тот скрылся из вида...
-думаю ты уже успел услыщать, звук кующегося оружия... и почувствовал орочий запах? *я чуть улыбнулся, и прошел на свое кресло... рядом со стилажом полок...*
-прошу присаживайся..*указал ему на стул рядом с читальным столиком...*

0

6

Не согласится со старцем было нельзя.Всю дорогу слишком пахло всякой падалью,да и нельзя было скрыть шума откуда-то из под земли.
Я присел на стул.Удобная мебель была мне непривычна.
-Спасибо за гостеприимство.Как я понял ты замыслил нечто,о чем долго будут помнить...

0

7

-Задумал? ну можно назвать и так... Если ты слышал про легенду о кольцах, то ты знаешь, что были созданы многочиленные кольца, но также было создано еще одно, кольцо - Всеваластия, которое управляет другими кольцами.. и порабащает носителей колец, так вот...  Это кольцо было утеряно.. Но вновь Найдено *тут я сделал некую паузу, позволяя собеседнику обработать информацию...* -Я хочу его заполучить.. *сказал я чуть тише...*

0

8

-То есть я должен его раздобыть?

0

9

-ну... не торопи события... все равно ты не сможешь взять кольцо друг мой... -понимаешь... думаю ты мне можешь помочь как разведчик... *я сново взглянул на него..*
-как думаешь о такой работе? стать моими глазами? поверь я тебя не обижу... *чуть улыбнулся...*

0

10

-Все так говорят-рассмеялся я,но лицо мое быстро стало серьездным-я помогу тебе с этим,но ты понимаеш,что информация стоит дорого...

0

11

-очень хорошо... цена по идее не имеет значения... могу обеспечить тебя также отличным вооружением.. *окинул его взглядом...* -может помогу еще в чем нибудь...
Тут сново зло посмотрел на гнилоуста, чуть высынувшегося из-за угла... он сново исчез из вида...
-думаю ты согласен. *взглянул на него использая чары убеждения...* - и как тебя величать? странник?

0

12

Зови меня просто "стервятник".Это имя мне дали в народе.А насчет цены скажу я тебе:мне не нужно ни денег,ни оружия-этого добра у меня навалом.Интереснее будет удобное место в будующем мире...

0

13

-Очень правильный подход к делу... *он мне определенно нравился...* -ты правильно думаешь. Мир измениться, и деньги будут ни к чему поверь... если все будет отлично то именно мы будем правителями грядущих лет...*я сделал паузу как бы наслаждааюсь сказанным...*
-Думаю я могу обеспечить тебе место... в моей будущей земле...  Вступай под знамена "белой длани"... ? *последние слова звучали больше как приказ, нежели как предложение....*

0

14

- В этой жизни я редко кому-то подчиняюсь.Хотя предложение заманчивое...Если все, что входит в твои планы получится,то я вступлю в твою армию...А пока не стоит торопить события,ведь мы еще ничего не сделали...Пока я останусь "Стервятником"...Итак лучше занятся делом.Вы знаете где предположительно находится кольцо?

0

15

Посмотрел на него... немного с неодобрением...
-ну колечко то знаю... оно находится у хоббиту, живущего в шире, его имя Фродо Бегинс... тебе нужно будет попытаться, может внедриться к нему, чтобы он проникся к тебе.. а потом сделать так, чтобы все пошло не так как он захочет..
-Ты понимаешь о чем я?

0

16

-Я понимаю не в наших интересах что-бы Кольцо исчезло.

0

17

-Да именно.. но поточнее... он должен плясать под нашу дудку сам того не замечая... *посмотрел на гнилоуста и кинул на него все прожигающий взор.. я улышал как отбежал он что-то сбил по дороге*... -Воопщем думаю...  нужно завести его поближе ко мне... лучше всего в лес ФАнгорн... но это потом.. для начала просто в недрись к нему.. и сделай так чтобы он тебе доверял...

0

18

-Вероятно я должен иметь кое-какую связь с вами.Так будет легче использовать его...

0

19

-дА... я позаботился об этом...
я подошел к старой полке, и отодвинул на ней книги... чтобы достать клетку.. в ней сидела летучая мышь... я открыл клетку и взял её в руку..
-Это Леанор... Скажем так, наш посыльный... он будет прилетать ко мне каждые 5 дней... от него я все узнаю. На возьми его...
Я протянул руку, и посадил мышь на плечо Стервятнику...

0

20

-Тогда стоит отправлятся.Рад что стану частью великого.До возможно нескорой встречи.
Откланявшись направился к выходу.

0

21

-Постой.. кринул я ему.. в догонку.... подбежал к нему...
ПОднес руки и прошептал что-то невнятное....
-Все теперь можешь идти.. Стервятник, удачи тебе...

0

22

-Она меня еще не подводила.А самому тебе она понадобится больше.До встречи.
С этими словами я вышел из комнаты.Дальше по коридорам я выбрался на улицу.Меня волновало чувство радости.До сих пор я не ввязывался в великие дела.Это было ново*В Средизимье творится нечто поменявшее весь мир...и меня.Жизнь после перемен будет совсем другой.Но что-то я замечтался...*Отправился в Шир.

0

23

Постоял еще.. обдумал случившееся... прошел и закрыл клетку... тут вдруг вспомнил одно незаконченное дело...
-Гнилоуст! ща я те глаза выколю крыса ты такая...
отправился искать этого прохвоста...

0

24

я сидел на своем привычном кресле.. я думал о  моем новом коллеге... пробиравшемся чрез вершины мории... я нашептывал заклинания... успакаивая природу
и давая ему свободный путь... Я понимал, что я должен опередить Саурона, ибо я проиграю это войну...
мне нужно было знатькаждый шаг моего врага.. любое его слово.. он должен думать, что опережает меня.. и тут ошибаться...
да если все действительно так, то победа останется за мной.. и даже Саурон не в силах будет противиться мне...
я сидел и продолжал нашептывать заклинания... помогая путнику и духовно и физически...

0

25

я проснулся в холодном поту... Вю ночь мне снился Мордор, и орки... их было больше лесяти тысяч... я смотрел  и понимал, что врятли кто нибудь сможет противиться такой мощи... А тем более союзу двух крепостей. я встал... Решил проверить как дела в подземельях... накинув на себя плащь, и взяв в руки свой белый посох, я подошел к столу, там был кувшин с водой... вылив немного себе на руки я смочил лицо. И тут же проснулся окончательно... БЫстрыми щагами я прошел в выходу...
                            ------------->подземелья Изенгарда

0

26

Резко вбежав в комнату я подбежал к палантиру... скинув с него темную ткань я стал вглядываться... сначала там был просто темный туман, но вскоре я услышал голос... он говорил мне. Призывал меня выйти на тропу войны с  союзом мордора. Тут мне открылись бесчисленные армии орков... а также и другие люди, приплывшие на огромных судах... Это было великолепно, ужасающая мощь. Я согласился... это входило в мои планы. Я лишь боюсь как бы не входило это в его... я смотрел дольше, я видел бежавших черных всадников.... видел мертвые болота, и Орудруин... великий Вылкан... да поистине завораживающее зрелище....
Тут я просто закрыл палантир, и отправился за книгой... Мне нужно было узнать секрет "горящего песка".... Взяв книгу,Откинувшись на спинку кресла, я принялся читать.
Я представлял, что только лишь использовав армии победить не просто, нужно иметь запасной козырь в рукаве... и этим козырем будет - порох...

0

27

Дочитав до конца, яя отправился за ингридиентами... для начала мне нужно было найти серу. Да... я уже представлял это, порох именно то, что мне и нужно...с его помощью можно осуществить многое... добравшись до стола, я размышлял именно об этом, и вот за ним я увидел ящик, запыленный ящик, открыв его я стал рыться, там было много всякой дребехни но больше всего там было пыли... ТАм были различные камни, всевозможнх цветов и оттенков... и после поисков я натткнулся на серо-желтый камень, на ощупь это был явно самородок серы...
-ну вот и отлично, считайте все готово... достал я его и положил на стол...
-Но мне нужно больше... думаю я знаю что нужно сделать...
я спустился вниз, в подземелья Изенгарда прихватив с собой этот самородок...
------------------------> подземелья Изенгарда

0

28

<---------------------- из       подземелья изенгарда

Зайдя в комнату  я прошел к палантиру... черная мантия скрывала его, незнаю но я вдруг сдернул её и принялся всматриваться в темную бездну камня... я точно знал что хотел увидеть, а именно Рохан...  тут бездна озарилась, я стал вшлядываться глубже и разглядел просторы.. разглядел деревеньки.. я летел над бескрайними просторами и увидел
Эдорас, столицу роххиримов... я вмсматривался глубже... двери предо мной распахнулись и я увидил Теодена... да Теодена, 17ого короля Рохана... я откуда то знал что нужно делать и стал смотреть на него,таким взглядом что было похоже что я  пытался заглянуть под его плоть. ТУт я вдруг услышал.. его голос.. вернее то о чем он думает... я понял что он знает, что в Ортханке давно идет подготовка к войне... у него есть лазутчик.. чтож ладно.. отправим своего. Я накрыл мантией палантир.... 
-Грима! Грима... иди сюда.... есть одно дельце...

0

29

Грима подбежал ко мне....
-Что вам угодно?
я взглянул на этого жалкого червя..Давно ставшего, уже моей марионеткой.. где-то глубоко в душе я понимал, что мне его даже жаль.. но он более заслуживает такой участи.
-Ты можешь послужить верой и правдой своему госпадину, на баго Изенгарда и Белой Длани....
Я увидел на лице гримы непонятную улыбку, толи вострорг и где-то в глубине непонятную грусть... Но это явление было на секнуду, как мои мысли разбил его возглас.
-О, да! я буду служить верой и правдой Изенгарду. Что я должен буду осуществить..? *я не понимал что им движет, наверное от части моя сила внушения, но за ней не может стоять ничего, вероятно он и сам был против современного устройства мира, непонятно что он отвергал в нем, и что ценил, но его что-то неустраивало*
-Ты должен будешь всего лишь, пойти на службу к Теодену-Роханскому.. и ты будешь почти - что "править" через него этой страной коневодов!
В его глазах блескнул огонек, вероятно он не ожидал что он сможет получить власть, хотябы даже таким путем, и второстепенную, но все-же это было для него сладким желанием... он был алчным и подлым.. вполне достойный правитель...
-Да...да Будет сделано *запинался он от волнения и восторга...* Нн-о кк-ак же он меня возьььмет в сс-ебе на службу?
-Не волнуйся мой верный друг... это не составит труда.. * я взглянул в его глаза, думаю должен ли он знать?... решив сказать лишь то что необходимо..*-он уже в моей власти... мои чары разлетелись далеко за пределы моей крепости....
-Мой господин.. *он сделал мне поклон* -мой долг, служить белой длани..и могуществу Сарумана....
Мне было несколько жалко смотреть на него.... -Там внизу найдуешь конюшню.. выберешь себяе коня и скачи.. скорее скачи, Грима... на тебе лежит судьба владычества Изенгарда..
Он поклонился еще раз... и язвительно сказал -Благодарю.. и через мнгновение были слышен стук его ног по каменной лестнице башни....

0

30

Лурц вошёл в комнату и увидел Саруман.
-Я готов служить тебе мой хозяин какие будут приказания.

0

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Комната Сарумана