Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офф

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Хэлкар написал(а):

ага потому что фианора Хтро*****я и свои оскорбления удалила!!!!!!!! А мои оставила+ удалила много моих других аргументов которые она не смогла опровергнуть.

Может быть, не буду говорить о том, чего не знаю....

Хэлкар написал(а):

А вот за это можно получить по твоему смазливому Еб... Личику....

И по твоему, с приогромнейшим удовольствием...

0

62

Хэлкар написал(а):

С остальными видит бог сориться не имел ни малейшего желания.. Нервы.

Я тоже не хотел ссориться. Вообще это дело не люблю совсем-совсем. Просто тоже нервы, тоже принципы и поэтому случается иногда.

Хэлкар написал(а):

прошу прошения у всех, а меня прощать необязательно заслужил что ж сказать, вот такой я вспыльчивый и всегда говорю прямо то что думаю, не могу кривить душой.

И я тоже точно такой же! Твои извинения принимаю и сам извиняюсь! Не за смысл сказанного, а за резкость.
Хотя если ты имея ввиду "перед всеми" и её, то тогда всё. Вопросов нет.

0

63

Ребята, у меня к вам просьба огромная, просьба, не требование: можно это делать не здесь - все эти разборки. Я знаю, что Хэлкару может и плевать на мое мнение (а может и нет) но мне это читать просто неприятно. По хорошему нужно вешать шкалу Денне и Хэлкару, но как я понял это уже тоже бесполезно. Поэтому я просто ПРОШУ закрыть обсуждение этой темы в оффотопе темы игровой.

Я лично хоть и ругался тут с Хэлкаром но не испытываю к нему личной неприязни, вы я смотрю прониклись ею друг к другу. Тогда можно вас попросить: пусть из-за нее не страдает весь форум. Подумайте, каково будет Саруману, когда он сдаст матан и увидит это?

PS Ситуация улажена.

0

64

Господа, перестаньте! Я, конечно, знаю, что я новенький и ничего не знаю и не понимаю, но послушайте хоть меня.

Давайте перестанем друг друга оскорблять. Это ниже всяческих достоинств. И тот, кто утверждает, что он уважаемый и позволяет себе пасть так низко, выразив свою, так сказать, "мудрость" - это низкое существо (если судить по ЛотРолу). Каждый имеет право считать себя тем или иным, но, естественно, нельзя переходить этого грани. Каждый по-своему прав, больше или меньше. Но прав. Однако, хочу заметить, что это припирания читают многие игроки, и знаете ли, открываются глаза на всех. Нет-нет, я не уйду, но и не стану молча тут сидеть. Господа, будьте выше своей гордости. Промолчите в конце концов, если не умеете держать себя в руках. В конце концов, некоторые конфликты можно решить и один на один, например - пооскорблять друг друга можно один на один. Зачем это выносить на весь форум, что все знали, какие вы люди? Знаете ли, проявление силы и мудрости - это не всегда проявлять силу и... ту "мудрость", которую я сейчас наблюдаю. Феанор... Ну она девушка, пусть себе будет такой, какой она сея придумала. Я вот тоже себя считаю истинным эльфом и ничего. :)
Господа, прекратите этот спектакль! За моё время пребывания в сети, то есть, пять лет на ролевых, я уже столько скандалов насмотрелся, да и успел поучаствовать, что я уже чувствую, что старею (да-да, это правда!). Я, конечно понимаю, что каждый из себя что-то возомнил и хочет быть в лучшем облике для всех, но поверьте мне - это не так делается.
На том спасибо. Честь имею.

0

65

У меня парочка вопросов :

первая парочка по Арагорну.

Не забываем , что сила заклятия не ослабила своего действия на него. Так же не забываем, что после того как он ударил меня, он не мог так быстро отойти от травмы.
Если светлая сторона затрудниться ответить на эти вопросы, и просто пропустит их отмахнувшись парочкой фраз, то задам следующие. Думаете я вот так вот стоял как статуя и смотрел на то как Арагорн поднимается? Да я бы уже десять раз успел его убить, и пять раз успел оглушить.

По Гендальфу:

Все нормально просто порадовал, уже было подумал хоть кто то нормально отыграл (Быть может слишком красочно , но все же супер) Но тут последние строчки ввергли меня в ступор.
Что это за дивный свет? От куда он? неужели сами Валары снизошли до поля смертных и бессмертных и дали нашему магу, свою благодать в виде неизвестного свечения, что в один миг стала рассеивать мощное заклятие??

0

66

Хэлкар написал(а):

сами Валары

Берите выше ;)

Письма Толкина написал(а):

на тот момент он знал лишь, что только он один способен успешно возглавить сопротивление Саурону, и вся его миссия пошла прахом. Он вверялся Высшей Власти, установившей Правила, и отказывался от личной надежды на успех.

Высшая власть и не на такое способна. А мой пост есть отыгрыш вот этой вот строки.
Далее

Хэлкар написал(а):

он не мог так быстро отойти от травмы

Вот в этом с вами согласен. Во всяком случае отыграть как-то надо не самые приятные ощущения от удара вас Андрилом.

Хэлкар написал(а):

Думаете я вот так вот стоял как статуя и смотрел на то как Арагорн поднимается?

Вообще говоря, вы кричали от удара АНДРИЛА(а это любимый меч вашего хозяина ;)) и уклонялись от заклинания Гэндальфа - так что время у Арагарна было, другой вопрос, что не отыграно кое-что.

0

67

Янь

Берите выше

странно следующий вопрос.

а почему же тогда Гендальфу на помощь не пришли валары, а точнее сам создатель в момент его битвы с Балрогом? Ведь там дело куда хуже обстояло, он знал что умрет, а тут все иначе.
И потом если придерживаться Толкиену, то из этого следовало, что валарам не было дело до земных войн, и они вмешаются лишь тогда, когда воскреснет Мелькорн или же Сауорон пойдет на запад за море.
А уж если валары так скептически относились к этому явлению, то самому создателю и подавно дела небыло вмешиваться в эту битву.
По сему жду более весомого аргумента на появление такой силы.

Вообще говоря, вы кричали от удара АНДРИЛА(а это любимый меч вашего хозяина ;)) и уклонялись от заклинания Гэндальфа - так что время у Арагарна было, другой вопрос, что не отыграно кое-что.

в тов время пока я кричал и отходил, арагорн сам был в шоке болевом, но заметь я не оперная певица чтоб кричать там до рассвета и мне это ранения от Арагорна, куда как не болезненные чем ему самому это аукнулось, посему это то же не довод, и жду более весомых аргументов.

П.с Старые вопросы так же остаются в силе.

0

68

Хэлкар написал(а):

в момент его битвы с Балрогом?

В момент битвы с Балрогом мог погибнуть Гэндальф, не Арагорн (которому необходимо стать Королем 4-й эпохи по замыслу сил Света, который Эру почитает и не стал бы идти в разрез с Его замыслами).

Хэлкар написал(а):

Ведь там дело куда хуже обстояло, он знал что умрет, а тут все иначе.

Собственно, если почитать письма, то вы поймете, что Гэндальф стал Белым благодаря 2-м компонентам - смирение и самопожертвование.
Далее, если вы будете читать тоже самое письмо, то поймете, что за силой наделил Эру (что кстати было таким же прямым вмешательством, как и описанное мной) Гэндальфа - собственно силой на ПРЯМОЕ вмешательство - вмешательство силой в ход ситуации.

Хэлкар написал(а):

И потом если придерживаться Толкиену, то из этого следовало, что валарам не было дело до земных войн

А вот тут вы ошибаетесь, опять же см. Письма. Дело им было - вот только прямо вмешиваться они очень не хотели. Но случаи прямого вмешательства Эру были в истории.

Лично я вижу причину Эру вмешаться - причина такова, что Гэндальф на тот момент по сути не мог этого сделать, а вмешательство было НЕОБХОДИМО. Но если вы не верите моему посту, я поступлю проще: попрошу переписать мой пост кого либо, боюсь сам не могу - ибо написал как мог, и править это как ножом по сердцу. Я даже знаю кого я попрошу исправить мой пост. Если ему будет это не в тягость. А вот после того как мой пост исправят я буду бороться за него, как за чужой.

Отредактировано Янь (08.01.2009 19:55)

0

69

Да, кстати, то, что мой дядя Кольцо нашел - это тоже вмешательство высших сил. Даже цитату найти могу.

Возможно, мне следовало бы слегка прояснить дальнейшие замечания в т. II (и т. III), относящиеся к Г. или вложенные в его уста, но я умышленно сводил все аллюзии на высшие материи к всего лишь намекам, заметить которые способны лишь самые внимательные, либо оставлял их в виде символов, вовсе никак не объясненных. Так что Господь и «ангелические» боги, Владыки или Власти Запада, лишь едва-едва проглядывают в таких местах, как, скажем, разговор Гандальва с Фродо: «за всем этим действует некая иная сила — превыше любых замыслов создателя Кольца»; или в нуменорской молитве Фарамира за трапезой.

0

70

В момент битвы с Балрогом мог погибнуть Гэндальф, не Арагорн (которому необходимо стать Королем 4-й эпохи по замыслу сил Света, который Эру почитает и не стал бы идти в разрез с Его замыслами).

вынужден с вами не согласиться. Свет как вы соизволили выразится, ни чего вообще не планировал в третьей эпохе. А уж тем более и сам жру. Тут вы милейший соизволили вести сам себя в глубочайшее заблуждение.
Эру считал как и сами валары, что войны и прочие бедствия, люди должны были приодалеть сами. Даже эльфы им частенько об этом напоминали. А посему смерть Арагорна не вызвала ни каких эмоций в валианоре, ибо ни что не вечно и уходят одни державы на их место приходят другие. И каму это не знать как сами создателям.

так что это тоже не есть аргумент и прошу привести другой.

Собственно, если почитать письма, то вы поймете, что Гэндальф стал Белым благодаря 2-м компонентам - смирение и самопожертвование.
Далее, если вы будете читать тоже самое письмо, то поймете, что за силой наделил Эру (что кстати было таким же прямым вмешательством, как и описанное мной) Гэндальфа - собственно силой на ПРЯМОЕ вмешательство - вмешательство силой в ход ситуации

согласен.

Но согласен если бы я допустим убивал Гендальфа, а я его и пальцем не трогал, так что ту нет речи не о самопожертвовании, ни о смерении, ибо он не смерился с тем что запад падет под гнетом темного лорда. (Ваш пост именно это трактует)
а посему это так же не аргумент прошу привести другой более значимый.

А вот тут вы ошибаетесь, опять же см. Письма. Дело им было - вот только прямо вмешиваться они очень не хотели. Но случаи прямого вмешательства Эру были в истории.

оно было один раз, когда нуменор пошел на запад.

и поверьте для второго вторжения причин пока увы увы и увы не достаточно.

Лично я вижу причину Эру вмешаться - причина такова, что Гэндальф на тот момент по сути не мог этого сделать, а вмешательство было НЕОБХОДИМО.

простите милейший но все ваши доводы разбились о первый порог, и вы не смогли так и доказать необходимость этого.
с таким же я успехом могу описать длань Саурона или самого мелькорна, что он каким то чудом отдал мне кусочек силы из темницы)) и это будет почти равносильно написанному и сказанному вами, здесь и сейчас.

П.С Вопросы продолжают быть открытыми.

0

71

Frodo
это вмешательство можно было назвать двойственной ибо оно могло помочь как добру так и злу в данной ситуации по толкиену добру. Но ведь могло так сложиться что назгулы бы его отобрали еще до совета и тогда это вмешательство злу посоветовало бы.

а тут одностороннее вмешательство при чем необоснованное толком.

0

72

Хэлкар написал(а):

по толкиену добру

Мы вообще по нему и играем ;)
Еще Берен и Лутиэн, да и Фродо верно написал, просто вы невнимательно книги читаете. Ну ладно спорить - это ниже моего достоинства, да и с вами это делать бесполезно. Переписываю пост.

0

73

Янь

Мы вообще по нему и играем

не забывайте уважаемый что тут кроме добра еще есть и зло)

0

74

Хэлкар
ей Богу, назгул, я сейчас приду в двину тебе по "личику" волшебной палочкой, как Эовин, после чего ты будешь визжать и корчиться, и в добром финале от тебя останется лить маска...

0

75

+1 Хелкару хорошо выкрутился,)

Янь написал(а):

Мы вообще по нему и играем

то что мы здесь играем сложно назвать ПО ТОЛКИНУ ибо: ну вооющем тут много чего можно сказать)
здесь по Толкину только мир персонажи кольца и может история до появления фродо)
а сейчас тут уже творится что то странное
Барлог разгуливает по Лориэну которого уже и нет почти, фродо вообще идет по стопам Бильбо и тд. Раз уж мы так играем то уж действительно

Хэлкар написал(а):

не забывайте уважаемый что тут кроме добра еще есть и зло)

да и зла вообще очень мало по сравнению с добром (персонажей)

пусть грамотно опишут посты и все (легко сказать)) )
ЗЫ я высказался

0

76

А вот я выкручусь еще лучше: кто хотите, переписывайте мой пост, хоть Хэлкар (Гена о том же говорил).
Пока не перепишут локация висеть будет - потому что, все что мне в голову приходит - бред (да и переписать не получилось). Пост удаляю и соответственно он снимается с конкурса лучших постов автоматически.

0

77

Хэлкар написал(а):

первая парочка по Арагорну.

Не забываем , что сила заклятия не ослабила своего действия на него. Так же не забываем, что после того как он ударил меня, он не мог так быстро отойти от травмы.
Если светлая сторона затрудниться ответить на эти вопросы, и просто пропустит их отмахнувшись парочкой фраз, то задам следующие. Думаете я вот так вот стоял как статуя и смотрел на то как Арагорн поднимается? Да я бы уже десять раз успел его убить, и пять раз успел оглушить.

Я не люблю спорить. Я не собираюсь спорить. Я просто прошу мастеров вмешаться в данный поединок с одной только целью: четко прописать то воздействие, которое оказывают на меня действия Хэлкара и на него - мои. Без этого бесполезно продолжать разговор. Все, что я могу сказать лишь поднимет ещё большую бучу, а я этого не хочу. Мне бы не хотелось вешать игру на этом участке ещё больше, она и так затянулась. Я понимаю, что такое ведение боя не предусмотрено правилами форума, что тут принята другая боевая система. Она хороша, когда игроки разговаривают на "одном языке". Мы говорим на "разных".
Как мне отписывать одно действие, если до меня противник уже описал их множество?
Как мне реагировать на заклятие, когда я не уверен, какое именно действие оно произвело на меня? (Черт побери, играть за простого солдата куда проще: точно знаешь, что ты обыкновенный и что на тебя действует все подряд и по возможному максимуму)

+2

78

Келебрут написал(а):

то что мы здесь играем сложно назвать ПО ТОЛКИНУ ибо: ну вооющем тут много чего можно сказать)

Мы играем по ТОлкиену, но это не значит, что мы тупо переписываем слово в слово Всю книгу и финал будет всем ясен. У нас идет импровезация, но по канону. Это вовсе не значит, что Фродо Обязан нести с Сэмом кольцо, это не значит, что Боромир должен был умереть фиг знает сколько времени назад. Сударь, думайте, что говорите и что требуете!

Сейчас вообще складывается ситуация как во всем мире и всегда. К примеру взять разъединение церкви христианской. Католики думают по своему, православные по своему. Тоже самое и здесь. Назлуг толдычит что-то свое как он понимает, другие пытаются ему истину вбить. Спор будет бесполезный. Или вы договариваетесь о игре или мы тут до скончания веков будем спорить.

+2

79

Ирэн написал(а):

У нас идет импровезация, но по канону

Очень верно сказано. А в Лориэне балрог просто на голову переиграл светлых, которые действия своих армий 3-4 строками в основном описывали. Но у нас не переигрывать предпочитают честно - правила нарушать и оффтопить, да ругаться еще.

0

80

Frodo
спасибо)
Читать всю эту срань Божью, прости Господи, уже сил нет. Что вы как дети малые. Лично у меня складывается впечатление, будто назгул хочет быть всевластным, чтобы все под его дудку плясали. Будто только он может что хочет делать, а другие должны покориться и сдаться. Тут по-моему резонно вспомнить иное - Добро Всегда побеждает Зло. Хоть не сразу, но все равно.

0

81

Ирэн
Миледи можете оскорблять или же просто не любить меня, сколько вам совесть позволит.

Но тем не менее, я ни разу не привысил своих собственных сил в отличии от других персонажей в данной локации.
Я не взывал к Морготу, и я не проявлял мега способности, как физические так и духовные.

0

82

Но правила вы нарушали неоднократно.
Да и по поводу превышения своих возможностей - это решили вы, а не Мастер и ваше решение без его подтверждения можно домножить на нуль, ибо оно не имеет силы. Арагорн, например считает иначе.

0

83

Хех если мастера, как и весь светлый блок заинтересованны в победе здесь светлых, то не мудрено , что Хэлкар у вас такой плохой тут)))

0

84

Райан написал(а):

Хех если мастера, как и весь светлый блок заинтересованны в победе здесь светлых, то не мудрено , что Хэлкар у вас такой плохой тут)))

Лично мне уже глубоко плевать, кто победит (несмотря на то, что это плохо для моей роли - и лучше по хорошему меня ее лишить, - плохой я Фродо). И стало так уже после первой недели в администрации - вот только играть надо ПО ПРАВИЛАМ. И не с игроками спорить а к Мастерам обращаться. Я только и делаю тут, что споры разрешаю - мне что заняться нечем?
Нариэли не нравятся, что орки Лориэн захватили, вам тоже кстати, НО ОРКИ ЗАХВАТИЛИ ЛОРИЭН и баста. Действия Хэлкара м раз не соответствовали правилам - и что, мне на это глаза закрывать и смотреть, как Арагорн, Гэндальф и Хэлкар разбираются?
Одним словом, РЕШАЮТ Мастера - игроки могут предлагать решения, дабы помочь последним и все! Я не Мастер и в этом вопросе равен с вами, Райан, в правах.
Поэтому решать вопрос будут Мастера! И никто другой.
Хэлкар не плохой - просто поясню: НЕ ОН решает. И игроки вообще не обязаны ему объяснять ровным счетом НИЧЕГО, но могут это сделать, если захотят.

+4

85

Хэлкар
Простите, но не вижу причин Вас любить или уважать. По-моему, чтобы вывести из равновесия Frodo, я не знаю, что нужно сделать. Вы не проявляли, потому что Вам бы просто и не дали их проявлять, а вот разговорчиков по этому поводу я уже начиталась. И вообще, ХВАТИТ!
Нужно прекращать этот абсурд. Раз мы одержали победу над Осгилиатом, то та битва за нами, потому что с нами было Мертвой войско, а один, просите, назгул исхода поменять не может. Он только и делает, что плетет дугу в свою сторону и всех оскорбляет. мы здесь больше будем отношения выяснять, чем играть. А играть, черт возьми, хочется!

0

86

Мастерское по сабжу, а не по спору: пост Арагорну переписывать не надо, детали добавить. Виверну, например.
Слова оспариванию нижестоящими инстанциями не подлежат.
Я злой нолдорЪ.

По спору ничего не скажу. Не вижу смысла спорить.

0

87

Про виверну добавил. Больше деталей... Простите, нет вдохновения, честное слово. Постараюсь быть более красноречивым, когда исчезнет непосредственная опасность для целостности моей драгоценной шкурки. :)

0

88

Арагорн
Спасибо.
Вивверна, в принципе, была основной деталью, которой не хватало :)

Офтопик (извиняюсь перед администрацией, но промолчать я не могу):
Хэлкар
Я прочитал тред.
Узнал о Вас много... нового.
О себе тоже. Например, о собственной дивности.
Всегда был уверен в обратном.

Моему Темному коллеге спасибо за... он знает за что.

0

89

пост Гендальфа ждать?
или отписываться?

0

90

Хэлкар написал(а):

пост Гендальфа ждать?
или отписываться?

Старый Гендальф ушёл с форума. По логике вещей за него должен отписаться МИС

0