Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офф

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Хэлкар написал(а):

Гене лвл ап сделать не на ком

А зачем ему Балрог?.. Ему достаточно просто умереть... Не факт, что его вернут обратно, но...
ЗЫ Принимай Выверну... Уже летит)))

Отредактировано Сэмуайз Гэмджи (03.01.2009 18:37)

0

32

Боромир
Спс, меня это только и интересовало *Коварно потирает руки*

0

33

Так сразу пишу ответы, на возможные претензии к посту:

1. Арагорн бессильно выронил меч.
Ответ: нефиг тыкать железками в назгулов, это черевато для здоровья.

2. Хэлкар отступил назад и во-время, ибо тут же пронесся столб пламени, там где он секунду назад стоял..
Ответ: Тоже имеет место, ибо Гендальф не в расцвете сил и по идее, он вообще должен быть почти слепым котенком. Это белому под силу было бы так себя вести. А на серого действовал ряд неприятных факторов, которые помешали ему попасть в Хэлкара, а Хэлкару в свою очередь помогли уклониться.

3. Похищение Арагорна:
Ответ: вполне и вполне реально! Он валяется держась за руку (Ибо боль адская) + на него до сих пор действуют заклятия+ крик назгула, а я его подхватив, в прыжке зацепился за лапу виверны. (Тоже реально, ибо Хэлкар ловок и силен)

вот)) нифигасе расписал))

Отредактировано Хэлкар (03.01.2009 22:27)

0

34

Хэлкар написал(а):

тут у нас Серый..  и мне кажется он мне здесь не ахти соперник....

мда, а балрога он победил будучи серым. Я думаю, что ты балрогу в подметки не годишься.

Хэлкар написал(а):

1. Арагорн бессильно выронил меч.Ответ: нефиг тыкать железками в назгулов, это черевато для здоровья.

ничего не знаю, нарушение правила: описание результата за сопреника.
вот еслибы он по другоме отписал - то ты бы и стал проивиться, а тут нерпав ты.

Хэлкар написал(а):

твет: вполне и вполне реально! Он валяется держась за руку (Ибо боль адская) + на него до сих пор действуют заклятия+ крик назгула, а я его подхватив, в прыжке зацепился за лапу виверны. (Тоже реально, ибо Хэлкар ловок и силен)

Да ты просто супер Мэн =)

ЗАбрал Арагорна, отклонился от атаки Гендальфа, зацепился за виверну и приспокойно  улетел =)) а все стояли и смотрели??? хахахахах)))))

нет, извини меня, но так не пойдет. Пост необходимо закончить на том, что ты ухватит Арагорна и попытался запрыгнуть на виверну.

Воопщем: исправляйте.

0

35

Саруман написал(а):

мда, а балрога он победил будучи серым. Я думаю, что ты балрогу в подметки не годишься.

и то умерал на вершине горы и если бы его не повысили и не оживили то там бы и остался

0

36

Хатхул написал(а):

и то умерал на вершине горы и если бы его не повысили и не оживили то там бы и остался

все таки убил балрога. Пускай ценой своей жизни.
Но с назгулом думаюс правился бы даже без таких жертв.

0

37

Вынужден не согласиться... все же недооцениваете вы бессмертных.
Между прочем какая-то часть маярской силы у Хэлкара тоже была... Он ведь тоже потомок Нуменорских королей. Плюс кольцо. Плюс ночь. Плюс близость Мордора.
Далее... уклониться от удара Гендальфа он мог, отшатнувшись от попавшего меча. Действительно почти банальная удача, но имеет место быть.
Онемение руки Арагорна тоже факт. Да возможно не совсем корректно описаный, но факт.
Подобрать Арагорна тоже. Почему бы и нет.
Правда отписывать, что он улетел не дождавшись постов Арагорна и Гендальфа - некоректно. Надо дать им шанс выкрутиться...

Но придеться признать. Серый маг промахнулся. Причем этому есть оправдание.

0

38

Саруман
Я описал факт!
и не вижу в том своей вины.

Лично если сложиться ситуация, что я был бы на месте Арагорна, то я бы вообще не совершал такого поступка, но еслиб уж совершил то не примено бы отписал, то что я отписал Хэлкаром, быть может в несколько иной форме.

А Гендальф извените меня не самонаводящимеся ракетами стреляет. Меня спасло лишь то что силой воли судьбы я отошел от туда (Тоже вполне логично).

А вот то что Гена всячески игнорирует мои заклятия, это уже попахивает супер-геройством.

Я тут все описал нормально и все описал реально, что могло иметь место.
Вот если бы я написал, что Хэлкар призвал метеорит с неба, который упал на Гену или же, пнул Арагорна так, что тот подлетев упал за реку. Да это было бы нелепо. А так все реально!.

Gorthaur

Правда отписывать, что он улетел не дождавшись постов Арагорна и Гендальфа - некоректно. Надо дать им шанс выкрутиться...

Вот именно выкрутиться! Они не играют а живут милостью мастеров. Арагорн так накосячил, что я еще пост назад должен был его захватить, но теперь, нет уж простите, он совершил пожалуй самую ужасную ошибку какую можно было представить и поплатиться за это своим пленением.

И потом я вот уже не в первый раз подмечаю, то что светлый блок привык, как все их атаки становяться удачными, а темный блок всегда, расписывает этот удар в высшей мере.
Хватит, привыкайте к тому, что противник тоже может быть :
Хитрым!
Выносливым!
Сильным!
и Ловким!

0

39

Gorthaur написал(а):

Онемение руки Арагорна тоже факт. Да возможно не совсем корректно описаный, но факт.

Так пусть это опишет Арагорн. А вот если он не опишет, то тогда предъявляйте притензии к нему. Ну есть же правила игры в конце концов. И знаете как админам и Мастерам надоело, что их нарушают?

Gorthaur написал(а):

Подобрать Арагорна тоже. Почему бы и нет.

Да на здоровье. Но подобрать Арагорна - это одно действие - дайте другим походить. А вообще см правила боевки:

7.3 Даже если игрок уже в битве, он не может воздействовать на своего соперника. Любое воздействие осуществляется ТОЛЬКО косвенно.
Пример как НЕ должно быть: Черный всадник сбил Белого всадника.
Пример как может быть: Черный всадник набрал разгон, еще миг и он собьет Белого.
7.4 Результат воздействия описывает противник, в рамках разумного, конечно. (Игрок должен аргументировать свое решение, как и при любом другом действии.)
7.5 Игрок не может выполнять несколько действий сразу.
Пример как НЕ должно быть: Маг взлетел над полем, поставил перед собой силовой щит, запустил фаерболом.
Пример как может быть: Маг взлетел над полем, читая заклятья щита.

Кроме того, как улетать на виверне проконсультируйтесь с Ульбаром. Это как минимум не один пост. А вообще еще раз напомню см правила. Не будуте соблюдать - пеняйте на себя.

Хэлкар написал(а):

Хватит, привыкайте к тому, что противник тоже может быть :
Хитрым!
Выносливым!
Сильным!
и Ловким!

Так отыграйте это не нарушая правил!
1-е предупреждение Хэлкару: будьте по осторожнее в словах и оскорблениях светлого блока и правила соблюдайте. Можете сие считать требованием администрации.
Да, ну и разумеется пост переписать - решение Мастера Сарумана.

+1

40

Ладно я перепишу пост .

Но если там начнется фантастика от стороны светлого блока..я буду ругаться.
ах да и если Гена дальше продолжит игнорить меня, я тоже буду ругаться.

0

41

Хэлкар написал(а):

Но если там начнется фантастика от стороны светлого блока..я буду ругаться.
ах да и если Гена дальше продолжит игнорить меня, я тоже буду ругаться.

Поверьте, в этом случае ругаться буду и я :)

0

42

Высокий и злобный, поднялся черный капитан,  возвышаясь  над  нею.  С криком ненависти, оглушившим всех, поднял он свою  булаву  и  ударил.  Щит Эовин был разбит, рука сломана, она упала на  колени.  Он  наклонился  над ней, как туча, глаза его сверкнули; он поднял булаву, чтобы добить ее.  Но неожиданно он тоже пошатнулся с криком боли, булава пролетела мимо Эовин и вонзилась в землю. Это Мерри ударил его мечом сзади, пробил черный плащ и под кольчугой перерезал мышцы могучей ноги.

Не лучший перевод, конечно, но найден был. Это так, к сведению. Удар господин Хэлкар пропустил, так что...

0

43

Хэлкар, вы вообще читаете правила? Хотябы ту часть, которую я выложил.
Если да, то к вам вопрос: сколько действий вы совершили взвыв от боли, уклонившись от заклинания Гэндальфа и да еще и каст совершив?
2-е предупреждение: вы в 3-й раз нарушили одно и то же правило. Следующий раз вешаю шкалу зеленого уровня за невыполнение требований администрации. Требования изложены выше
Поскольку Гэндальф ушел его роль будет отыгрывать один из Мастеров игровых ситуаций.

0

44

Frodo

2-е предупреждение: вы в 3-й раз нарушили одно и то же правило. Следующий раз вешаю шкалу зеленого уровня за невыполнение требований администрации. Требования изложены выше

ну ты извини брат хоббит, но помойму ты белены обелси)

что я там нарушил? я только описал что увернулся от удара гены, и написал что только начал действие по захвату Арагорна , но оно закончится лишь в следующем посту. а посему ты помойму погорячился.

Fёanaro

уж простите..но ЭТУ ИСТЕРИЧКУ В ТОПКУ!!!
я ее не видел давно и рад этому....

Арагорн
не знаю где ты это выдрал, но какие к черты мышцы у призрака*?)))

0

45

Хэлкар написал(а):

Fёanaro

уж простите..но ЭТУ ИСТЕРИЧКУ В ТОПКУ!!!

О, друг мой, а вот это шкала... Уж не обессудь

Хэлкар написал(а):

Зло подумал Хэлкар, но все же Хэлкар произнес заклинание, и черные лапы тумана, которые до этого лихорадочна расстилались вокруг, устремились на Гендальфа, стремясь его опутать, лишить воли , а то и во все убить.
Хэлкар услышал крик виверны и подняв голову вверх увидел стремительно снижающуюся крылатую тварь.

Будете спорить, повешу красную.
P.S. Fёanaro в игре и она - Светлый Мастер. ;)

0

46

Frodo
Феанора - это истеричка которая всех считает ниже себя. И мне так лучше шкалу получить чем это самовлюбленное существо увидеть и услышать.

Frodo
уворот это последствие хода гены а атака моего.

всегда можно было в постах писать или две атаки или две защиты или же атака и защита.

что ты мне тут лечишь?

0

47

Frodo
ха о как)) да ты походу и есть эта истеричка Феанора?)) или я ошибаюсь?)))

0

48

Хэлкар написал(а):

всегда можно было в постах писать или две атаки или две защиты или же атака и защита.

что ты мне тут лечишь?

Хорошо, будем ждать Денны или Сарумана. Остыньте, а то придется в бане это делать.

P.S. Я истерик-Фродо, но вам от этого лучше не будет.

0

49

Frodo
уж больно ты на эту самовлюбленную смахиваешь повадками.... :sceptic:

0

50

Хэлкар написал(а):

всегда можно было в постах писать или две атаки или две защиты или же атака и защита.

Да?

Боромир написал(а):

7.5 Игрок не может выполнять несколько действий сразу.
Пример как НЕ должно быть: Маг взлетел над полем, поставил перед собой силовой щит, запустил фаерболом.
Пример как может быть: Маг взлетел над полем, читая заклятья щита.
ЗАМЕТКА! Щит еще не поставлен, заклятье находится на стадии подготовки, и указывает на следующее действие игрока! Таким образом, это дает возможность

сылка Свод правил. Действие распространяется на всех без исключения.

Читайте правила лучше пожалуйста.

0

51

Хэлкар написал(а):

*цензура*

хмм.... нехорошо...

0

52

Саруман
вот я и сделал , Отступил напустил на гену заклятие (Не колдовал заново, ОНО УЖЕ БЫЛО НАКОЛДОВАНО РАНЕЕ)
и пошел к Арагорну, но лиш пошел и действие только началось.

0

53

Так, Хорошо, только у Арагорна онемела рука, и наврятли он щас валяется на оджном месте.. хотя поглядим, что скажет Арагорн. Пост пропускаю.

0

54

Хэлкар написал(а):

Феанора - это истеричка которая всех считает ниже себя. И мне так лучше шкалу получить чем это самовлюбленное существо увидеть и услышать.

И не только это, но и всё в том же духе.....

Так, господин Хэлкар... Вот вы знаете, что сейчас уже разозлили МЕНЯ. Причём, очень сильно разозлили! Во-первых, вы в открытую оскорбляете, причём  неоднократно, другого игрока, причём за глаза, что не делает вам чести! Во-вторых, господа админы, теперь уже можете банить меня, но! Я не позволю говорить таких слов про этого человека НИКОМУ! Да, это личное, это не относится к игре. Но всё же! Хэлкар, я знаю, что глаза в глаза за эти слова ты передо мной ответить не сможешь, ибо в разных городах живём. Поэтому приходиться говорить их тут. Можно оскорбить меня. Мне на это во многом пофиг. НО! Я НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ПРОИЗНОСИТЬ ПОДОБНОГО РОДА СЛОВА В АДРЕС ТЕХ, КТО МНЕ ДОРОГ! А вы, господин, ведёте себ просто недостойно мухчины. Потому что оскорблять даму - это последнее дело! В общем, скажу всё, что думаю! Вы - трус, эгоцентрист и просто нечистоплотный, подлый человек.
А раньше я в вас ошибался.....

+4

55

и белой перчаткой по лицу
лучшеб в асе дуэли велиб

0

56

Хатхул написал(а):

лучшеб в асе

Лучше в реале
P.S Не флудим

Отредактировано PALADIN (05.01.2009 21:16)

0

57

PALADIN
хех я бы посмотрел на того смельчака кто со мной в реале бы подуелился))))

Денна
а я тебе скажу так.

То что я сказал здесь я повторю ей в глаза где угодно, в интернете или же в реале. Она ведет себя нормально только с теми, кто под ее дудку пляшет, а те кто смеют выразить свое мнение в ее лице, отбросы общества. И потом какое наф уважение, если она летает в паралельном мире? Она мыслит не логически как тот человек, что живет жизнью реальной, она думает что она эльфийка, и хз что еще думает. (Даже страшно подумать что бы было считай я себя назгулом...Оо)
Но ладно это не важно.

я ее призераю, не за ее чудачества, это у каждого есть. Я ее перестал уважать после того как она открыто заявила, что она богиня а все остальные для нее грязь.
Тебя мой юный друг тогда даже еще не было на ролевой когда я имел честь спорить с этой крайне негативной персоной (Только Сару наверное помнит наш спор) и до этого спора, я то же как и ты считал что она хороший человек. Но узнав ту истину, с которой она относиться к окружающим меня к ней теперь ни чего не связывает кроме неприязни.

а посему я не имею такого качества как Терпеть такое обращение, скрытое маской дружелюбности и таких людей всегда открыто призерал , призераю и буду призерать и мне как то не холодно и не жарко от твоей пылкой речи.

0

58

Хэлкар написал(а):

хех я бы посмотрел на того смельчака кто со мной в реале бы подуелился))))

Подуэлился бы, но ехать на юг вот из-за такой вот мрази лень.

Хэлкар написал(а):

То что я сказал здесь я повторю ей в глаза где угодно, в интернете или же в реале. Она ведет себя нормально только с теми, кто под ее дудку пляшет, а те кто смеют выразить свое мнение в ее лице, отбросы общества. И потом какое наф уважение, если она летает в паралельном мире? Она мыслит не логически как тот человек, что живет жизнью реальной, она думает что она эльфийка, и хз что еще думает. (Даже страшно подумать что бы было считай я себя назгулом...Оо)
Но ладно это не важно.
я ее призераю, не за ее чудачества, это у каждого есть. Я ее перестал уважать после того как она открыто заявила, что она богиня а все остальные для нее грязь.

Не изоль говорить о человеке, которого ты не знаешь в реале, который в миллиарды раз лучше тебя. Как кто там мыслит - это личное дело каждого!
Спор ваш старый я читал. Неправы там были вы оба. Но оскорбления прямые начались имено с твоей стороны!

Хэлкар написал(а):

Тебя мой юный друг

Я тебе не "юный друг". Во первых, мы не друзья, во вторых, я старше тебя по возрасту (хотя на это мне как-то наплевать), в-третьих, я не терплю фамильярности от малознакмых людей.

Хэлкар написал(а):

меня к ней теперь ни чего не связывает кроме неприязни.

Любить я тебя никого не заставляю! Не любить ты тоже можешь кого угодно. Но по-моему, в приличном обществе, такими словами бросаться не следует и такую наглость позволять - тоже!

+1

59

Денна
ага потому что фианора Хтро*****я и свои оскорбления удалила!!!!!!!! А мои оставила+ удалила много моих других аргументов которые она не смогла опровергнуть.

вот мрази лень.

А вот за это можно получить по твоему смазливому Еб... Личику....

-1

60

А хотя.. пожалуй я действительно не прав...

всем угодить невозможно и Феанорой может только я общего языка не нашел.

С остальными видит бог сориться не имел ни малейшего желания.. Нервы.

прошу прошения у всех, а меня прощать необязательно заслужил что ж сказать, вот такой я вспыльчивый и всегда говорю прямо то что думаю, не могу кривить душой.

просто я обладаю хорошей памятью, а слова этой девушки (Феанор) вклеились глубоко в душу. Ибо как я говорил выше, я не ставлю себя выше других, но и не люблю когда кто то ставит себя выше других....

Отредактировано Хэлкар (05.01.2009 22:50)

0