Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Архоника


Анкета Архоника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Архоник

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Эльф

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Стрелок

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Лук и меч.Меч необходим для ближних атак,однако с ним архоник обращается хуже чем со своим луком

5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Повышенный слух и зрение - ну в принципе как и у всех эльфов
Очень гибок и быстро бегает

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ;)). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
http://cs141.vkontakte.ru/u5967940/14843528/x_91b68f4b.jpg
Светлое молодое лицо,белые свисающие чуть ниже плеч волосы.Глаза - некоторая смесь голубых и зелёных,но встаки в них больше голубого цвета.Уши не совсем типичные для простых эльфов( уши архоника имеют два острых конца)В каждом ухе по две небольшие серьги.Сам парнишка одет в халат свисающий до щиколоток.Одну часть тела прикрывает кожаный желет позади которого крепяться лук со стрелами.Руки обмотаны в белую ткань,ведь если долго держать лук то рука устаёт,а так и удобно и усталось появляется гораздо позже.На запястии левой руки находится браслет с двумя отведёнными в сторону концами - при помощи него архонику легче пускать несколько стрел одновременно.Обут в простую тканевую обувь,в ней его не слышно и пробиратся в тылу врага станет проще(не услышат)

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Плюсы:
Типичный добрый эльф.Целеустремлён,добьётся всех поставленных перед собой задач,а если задание противоречит его кодексу,то он его не выполнит.Решителен,стоек и годр за свою рассу(не любит когда об эльфах отзываются плохо).Хорошая память на лица и голос.
Минусы:
Редко остаётся в одном месте на долгое время.не терпит орков и всех похожих на них.Не любит шумные места

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Родился эльф в чернолесье...был первым но не последним сыном в своей семье.Родители его были уважаемыми эльфами некогда бывшими войнами ривендела....однако вот уже 20 лет как они отделились от всей этой суеты и поселились в чернолесье.Отец был охотником а мать была простой домохозяйкой.Кроме того у архоника был ещё младший брат который был на четыре года младше парнишки.В один прекрасный день на дом напали орки которые что-то или кого-то искали здесь.Они перерезали всю семью и младшего брата.Архоник в это время ловил рыбу на реке и не знал о происходящем,однако ему предстояло вернуться.Дом горел а тела родителей были положенны друг на друга и проткнуты мечём орков.С тех пор архоник начал своё скитание по миру.Он побывал во многих городах людей и эльфов.Из-за заданий ему пришлось даже побывать в некоторых деревнях орков и в близи мордора.Прошло вот уже двадцать лет с момента трагедии с родителями,за это время архоник научился мастерски владеть луком и обращаться с эльфийским мечём для ближнего боя.Обычился к томуже ловкости,скорости и некоторым чувствительным способностям(способен видеть на километр вперёд и сышать в радиусе 50 метров вокруг себя).Вскоре он решил отомстить за смерть своих родителей и младшего брата.Тот орк что убил их уже стал главой небольшой деревушки,захваченой орками.Арх проник туда и убил этого орка по имени Бурлог.С чувством исполненого перед собой долга он направился обратно в чернолесье и отстроив свой дом иногда живёт в нём,но лишь иногда.Большую часть времени он скитается по средиземью и зарабатывает выполняя разные задания не перечищуе его кодексу - не убивать беззащитного,не трогать невинных и не выполнять задания всех представителей орков(изенгард,орки,гоблины и т.д.)

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок:
Беловолосый эльф с необычными ушами,в левом ухе две серьги.Ему легко спрятаться от противника,однако противнику спрятаться будет гораздо сложнее.На лице этого эльфа можно часто заметить улыбку.даже если для неё нету повада или причины.
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
Буду благодарен если поставите в подпись ссылку на анкету
1. Имя - В реале:Андрей
2. Связь (ICQ, e-mail) arhonic2038@yandex.ru
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
Только трилогию властелин колец.Если в счёт играл в игры(Битва за средиземье и Король Ангмар)
4.Опыт на ролевых...(?)
Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена...
Да опыт примерно год,однако на ролевой по властелину колец только первый раз(до этого играл за эльфов,ангелов,людей и некоторых анимешных персонажей)

Отредактировано Архоник (16.11.2008 21:39)

0

2

Мммм.. Сэр, биография малость нереалистична для эльфа из Чернолесья. Люди там не шлялись уже много лет. В общем, править. :)
И Характер расписать поподробнее.

0

3

Боромир написал(а):

И Характер расписать поподробнее.

подписываюсь.
Опять эльф =)

0

4

Архоник написал(а):

Натренированое зрение и слух - слышит и видет за парочку километров впереди себя

Нет, я конечно понимаю что у эльфов система чувств развита сильнее чем у остальных, но не настолько же. Особенно напрягает слух...

0

5

Торин сын Фундина написал(а):

Особенно напрягает слух...

Обычно это развиту у всех эльфийских лучников - допустим идёт кто-то в 50 метрах сбоку тебя и шумит при этом,простым слухом этого не услышать,однако если эльф прислушается то он даже сможет сказать в какой стороне шумят
Боромир
Исправил

0

6

Я конечно извиняюсь за флуд, но:

Архоник написал(а):

Обычно это развиту у всех эльфийских лучников - допустим идёт кто-то в 50 метрах сбоку тебя и шумит при этом,простым слухом этого не услышать,однако если эльф прислушается то он даже сможет сказать в какой стороне шумят

50 метров это одно,а несколько км это другое

Архоник написал(а):

слышит и видет за парочку километров впереди себя

0

7

Торин сын Фундина написал(а):

слышит и видет за парочку километров впереди себя

Это я обобщил(два в одном)
А так отдельно: Видит - километр(макс) при том если местность не очень густая
                         Слышит - 50 м

0

8

Ув. Администрация, я понимаю что флужу, но это просто нельзя оставлять.
З.Ы. потом сотрете.

Архоник написал(а):

Это я обобщил(два в одном)
А так отдельно: Видит - километр(макс) при том если местность не очень густая
                         Слышит - 50 м

Я непойму какое к морготу может быть обобщение? эти способности необходимо расписывать по отдельности. И даже если обобщать все равно никак не выдет пара километров. Так что просто исправте.

0

9

Архоник написал(а):

Натренированое зрение и слух - слышит и видет за парочку километров впереди себя

ну ненай... по идее на 2 км видеть можно, но слышать наврятли.

исправте пожалуста =)

0

10

Я не против,исправил :)

0

11

Архоник
воопщем норм=)

еще просьба - изображение в подписи чуточку меньше... плз =)

а так Обобрено! приятной игры и общения =)
как нас нашли?

0

12

Увидел банер на другом форуме :)

0

13

Саруман написал(а):

изображение в подписи чуточку меньше... плз =)

повторю.

ясно, спасибо что зарегелись. =) надеюсь вам понравиться тут xD

0

14

Саруман написал(а):

повторю.

Я исправил....подойдёт?

0

15

Архоник
ладно норма =)
ВЕЛКОМ,

тема закрыта.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Архоника