Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

Раданг написал(а):

Уж лучше второго персонажа сделать.
герцог_Ольдерский
Я против. Наследник должен быть отдельным персонажем, а то Средиземье задохнется от наплыва бастардов, родившихся из воздуха.

тогда как вам такой вариант - что после гибели монарха тот кто им играл если наследник свободен может зарегистрироваться от его имени при условии что наследник не занят, вне зависимости есть ли за игроком другие пресонажи
------
пока-что ситуация такая на счет НЕ ЗАНЯТЫХ наследников
1. герцог, тобишь я - наследник Фигендил (малолетний) и возможной-регент при нем Амал Гентон (регится в таком случае Амал Гентон)
2. Теоден - хоть Йомер занят, но сын Теодена - Теодред пока вроде жив и этот персонаж свободен
3. насколько помню по ВК у Элронда тоже сыновья были
а вот не повезло
1. Денетору (Боромир и Фарамир заняты)
2. Арагорну (последний в роду)
PS монархам вроде Фалена никто не мешает оперативно обзавестись наследником на всякий случай

0

242

Раданг написал(а):

Мне больше нравится другой вариант - человек, чьего персонажа убили, вообще какое-то время не играет. Особенно если он правитель. Недельку, например, передохнет, а там пусть уже регестрирует кого хочет

как-раз эту недельку можно будет потом связать с процессом вступления в должность наследничка

0

243

Раданг написал(а):

правителя Мордора убить невозможно

можно - путем опускания одного мааааленького колечка в раскаленную магму Орондуина
----
насчет последствий - разумно

0

244

Почитал и пришел к выводу, что мало что понял... Запутался в конец. Кто-нибудь вкратце проявнит ситуацию тому, у кого "голова должна болеть"?  :)

0

245

А-а-а-а, терроризм.. Понятно. =) Относительно... О_о

Раданг написал(а):

Хотя к тебе это не относится, во-первых ты не глава государства

А когда стану и если, то меня тоже будете убивать?)))

Раданг написал(а):

во-вторых у тебя больше шансов погибнуть в бою, а это отдельная ситуация

Кстати... О такой вот ситуации. Тут вот тоже надо смотреть на вещи реально. Правильно кто-то из вас сказал, что тот, чей перс - человек, будет выдумать всякую фигню, лишь бы жизнь перса сохранить. Неправильно это. =)
И еще кто-то, Раданг, кажется ты, сказал, что "возвращение людей из-за грани не предусмотрено")) Перса жалко, это верно. Но если перса-человека все же убили.. И если вам это не нравиться... Тогда нефиг было сюда вообще приходить))) Ибо законы Арды надо соблюдать..))))

"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!"(с) Шучу. Это в том смысле, что если Боро убьют, я не буду сильно ругаться))) Тихо, мирно напишу "посткриптум" и заведу нового перса))) Наверное..

0

246

Хм... Я не собираюсь писать романтическую историю. Напишу один пост про дорогу "Туда" и усе.  :rofl:

0

247

Раданг, о каком отыгрыше? О_о
М-да, видимо я что-то пропустил... Не повторишь для "особо одаренных"?  :D

0

248

И попытка, насколько я понимаю, неудачная. =) А ведь ты прав, надо и других уважать. =)

0

249

насчет локаций - коггда создавал дополнительные локации в Деренхольте - то думал что они будут второстепенными - поэтому помещал их в деренхольт - но они становятся (а некоторые - уже стали) важными, посему есть просьба по локациям
1. локации
ПОРЕЧЬЕ - р. Шалтырь 
ПОРЕЧЬЕ - засечный вал
ПОРЕЧЬЕ - порубежные земли
ДАЛЬШЕ НА ЮГ ОТ ДЕРЕНХОЛЬТА - Поречь
выделить в отдельный форум - ПОРЕЧЬЕ
(конгломерат мелких городов и княжеств к югу от Деренхольта)
картинка
http://img9.uploadhouse.com/fileuploads/1773/17739990b3e9048718366db73c5a8c7946314d2.jpg
-------
2. локации
4-е отделение Управления (в БАРА)
ЕЩЕ ДАЛЬШЕ НА ЮГ - Бара 
выделить в отдельный форум - БАРА
(древняя и загадочная страна к югу от Поречья)
картинка
http://img7.uploadhouse.com/fileuploads/1774/177405799091a61380ac279effdd6dba0ca7b9a.jpg
--------
3. для моего нового персонажа, если не затруднит (когда его обобрят) - выделить форум КЕДЕШ (ну, это своего рода его аналог Изенгарда, где он укрепился)
месторасположение Кедеша
http://img2.uploadhouse.com/fileuploads/1773/17739923786304d5fbe171483d8cd9a5105bd7d.jpg
картинка
http://img3.uploadhouse.com/fileuploads/1773/1773983fb0cbfaa426d83244aa76765d2ba971e.jpg
пояснение
Древний город, основанный на восточном побережье Средиземья в конце Второй эпохи. Ныне - это крепость Тарвалтура, который здесь обосновался пять веков назад.

0

250

ща я после все обдумаю.. ща занят....

0

251

локацию КЕДЕШ - дворец Тарвалтура прошу перенести в создаваемый подфорум КЕДЕШ (пока-что прилепил к Деренхольту - временно, ибо надо было выбирать из 2 ближайших локаций для временного размещения - а в Харад помещать как-то не хотелось)

Отредактировано Тарвалтур (04.05.2008 12:32)

0

252

солидарен
подпись МАКСИМУМ 3 строки и БЕЗ КАРТИНОК

0

253

+1

0

254

Раданг написал(а):

семь оставить.

Не, мое все в семь не влезет :)

Хелкар написал(а):

+1

Твои же кортинки собираются убрать :)

0

255

начет картинок.. считаю нужно установить определенный размер :) убирать не обязательно... кому трафик жалко, тот без картинок воопще сидит, а кому не жалко, того сбивает только размер.

0

256

предлагаю установить максимальный размер для картинок в подписи - 300х300 пикселей

0

257

Я если честно вообще против картиног... Ну зачем они? :) Чисто повипендриваца чтоль, кто круче нашел?

0

258

нет.... просто атмосферу привносят :)

0

259

если не затруднит
Лоцкации
СЕРЫЕ ГОРЫ - руины подгорного дворца Даина Старого
СЕРЫЕ ГОРЫ Тумхэру Морнар (Долина черного повелителя пламени) 
Драконье логово в Серых горах 
Эред Митхрин (Серые горы)
выделить в отдельный подфорум - Серые горы (а то как-то неудобно что они прилеплены к Мглистфм горам)

0