Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

герцог_Ольдерский
*внимательно прочтя последние посты* источник географических названий в студию, ибо моя канонисткая душа таких не знает. Я в HoME что-то пропустил(а)?

0

62

имеются в виду какие - если упоминавшиеся в словах и ассоциациях - то это есть в сбонике произведений Толкиена
"Полная История Средиземья" М. "аст" 2004
если Амон Аглар и т.п. - то это как и упоминавшийся Керуэль - неканонические, но названия составлены (у многих) по правилам эльфийского "Амон Аглар (Амон - башня, сторожевая башня, аглар - богаство, роскошь)

0

63

герцог_Ольдерский
*прищурившись* к Намо в Мандос ненаконическую географию
Есть вам Средиземье, есть вам Аман, если что, можем и Белерианд поднять, НО неизвестных науке городов на хорошо описанных местах - увольте, я против.

Книги такой не видел(а), я читал(а), сообственно, Классическую Трилогию, Неокончанные и весьма не малую часть Hustory of Middle Earth. Всякую мелочь не считаю. Все, что упоминалось у Профессора, я как-нибудь узнаю.

0

64

Feanaro, позвольте, Керуэль под ваши претензии вносят? Я сочинил достаточно правдивую легенду, по которой  о Керуэле достаточно долгое время ничего не было слышно...

0

65

упоминаемые у Профессора, но не попавшие на канонические карты Средиземья земли и мои скромные попытки их локализации
1. Альмарен - где оно находилось? конечно, после гибели Альмарен в начале Первой Эпохи об этом месте не слуху ни духу - НО, Великое Озеро не могло исчезную совсем-уж бесследно - посему в моем варианте расширенных карт это озеро Малгаэр (уцелевший кусок Великого Озера) и долины Тар-Халфи (бывшее дно Великого Озера) - на моей крте между землями Вастаков и Харадом
2. Орокарни - горы где-то на востоке Средиземья - НО на канонических картах на востоке Средиземья нет более-менее существенных гор (а так, пара мелких кряжей, значит они лежат где-то ЗА пределами канонических карт - а на моей карте они есть
3. Эред-Энгрин - ни один из извсетных северных хребтов на роль Эред-Энгрин явно не подходит - а на моей расширенной карте он есть - хребет Льдистый
4. о государствах и твердынях Тёмных Нуменорцев где-то далеко на Юге (см. JRRT Акаллабет) я уже говорил...

0

66

плин.. расфлудились в этой теме -.-
воопщем герцог я те разрешаю сделать городок на существубщей земле) как и акселю.. но вот на выдуманной я уже говорил, что против....

0

67

Ок, к тому-же я подкорректировал карту (с учетом Карты Акселя) так что теперь мое герцогство перемещено на РЕАЛЬНЫЕ земли - с другой стороны Хелькара, ближе к Рудному кряжу
Почему оно (как и Ордрингинэ) "выпало" из истории - есть очень хорошая легенда

0

68

Саруман написал(а):

плин.. расфлудились в этой теме -.-
воопщем герцог я те разрешаю сделать городок на существубщей земле) как и акселю..

PS а какова процедура создания локации? подскажите - плиз!

0

69

напишешь мне в личку где создать, и название городка... я сделаю....

0

70

Давайте тогды основываца на той карте, что я выложил? или есть лучше? тогда есть предложение все придуманные города, страны помещать туды - я могу сделать, с фотожопом общаюсь на ты... (почти :))

0

71

мне он сказал сделать там же потому что географическая близость к твоему городу....    а все туда пихать я думаю не нужно)

0

72

я тут заметил, что нехватает нескольких канонических локаций:
1. Арнор (да, королевства давно нет, но земли то остались, да и в ВК там действия происходят)
2. в Шире - Заскочье
3. в Шире - Древлепуща Тома Бомбадила
-----
и парочки Тёмных канонических локаций
4. Харад
5. Земли вастаков (истерлингов)

0

73

еще Кханд забыли =)))))

Отредактировано Мортанг (07.12.2007 11:42)

0

74

Ой как нехорошо шо за маразмы! Ахтунг! Всем стоять прижаться в право! Аааааааааааа, Сарумян, как ты смог допустить укоринению маразма на форуме?

0

75

u menya problemy s kompom!!!
ppc   ugas....     skoro vse budet norm i vse popravlu!)) dumau zavtra na4nu tut sidet'!))

0

76

Радагаст
пока нет Сарумана все тапГи и подарГи - мне
Лиссочка внимательно слушает, прячет за спину бензопилу и кавайненько улыбается ^^
Так что, увы, не знаю вашего квэнийского имени (неприлично-то чистокровной нолдэ на синдарине...), что поправить?

0

77

Было бы удобнее если бы игроки в подписе оставляли ссылку на свою анкету.

0

78

Меченый
Было бы, но большинству будет лень.
Как всегда.
А мастерам заниматься принудительной расстановкой анкет еще более лень :)

Если хотите - ставьте

0

79

хмм кстати можно! сразу если начать.. прям при регистрации..

0

80

Саруман написал(а):

хмм кстати можно! сразу если начать.. прям при регистрации..

Просто я думаю эт очень удобно. Тогда игрок сразу будет знать с кем имеет дело.

0

81

да-да!)
нада будет занятся)

0

82

у меня жестокое предоложение)))
УВЕЛИЧИВАЕМ ПОСТЫ!!!!!!!а то разве интересно играть если пост состоит из слов пришёл-никого не увидел-ушёл??я против!пусть посты меньше 3-х строк не будут!а то бан!

0

83

Арагорн написал(а):

у меня жестокое предоложение)))
УВЕЛИЧИВАЕМ ПОСТЫ!!!!!!!а то разве интересно играть если пост состоит из слов пришёл-никого не увидел-ушёл??я против!пусть посты меньше 3-х строк не будут!а то бан!

Ну и половина улетит... которая отписывается :) Ты видел мои посты в Керуэле? Давай те до такого увеличим :) А то че мелочится :) Меньше - бан нах :)

0

84

аххаха))) ага можно сразу токо тебя на форуме остовлять))

0

85

Аксель, может сразу на книги передём? а чё - этож сколько книг за недельку с каждого то юзера даже если по одной?)

0

86

Гэндальф, ну вот я и грю... пишите, как можете, и все. Главное - душу в посты вкладывать :)

0

87

)) пришло предложение в Модеры - Гэнадльфа.. я его поддержал)) так что теперь, уважаемый Гэнадальф, вы модератор!)

0

88

Саруман, а что если роллу поставить ниже всех остальных разделов? а то приходится ролу пролистывать, чтобы их просмотреть несовсем удобно...

0

89

а зачем поставлено ограничения , на отправку постов , сначало после первого поста нужно ждать 30 сек , после всех остальных - 1 мин = это типа антифлудёрство ?

0

90

Legolas Thranduilion
насколько я знаю, это предопределено создателями сервиса и не регулируется. Почему не знаю,но твоя версия мне нравится)

0