Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Фродо


Анкета Фродо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя: Фродо Бэггинс
2.Раса: Хоббит
3.Специализация: нет.
4.Оружие: Камни,праща,кинжалы.
5.Способности: Бесшумное хождение,скрытность
6.Описание внешности. Фродо чуть повыше других хоббитов. Носит обычно обычную, ничем не примечательную одежду: плащ, коричневые штаны,белую рубашку и куртку. У Фродо темно-русые кудрявые волосы. Как и у всех хоббитов имеются волосы на ногах. На лице нет ни шрамов ни морщин.
У Фродо голубые глаза и проницательный взгляд. А когда он улыбается, то улыбка его добродушна и заразительна.
7.Описание характера. На протяжении всей книги очень легко проследить развитие характера Фродо. На своем пути он демонстрирует не только свою растущую мудрость, но и то, что душа его открыта для милосердия. Особенно ярко это проявляется в отношении хоббита к Голлуму. Если в начале книги он сожалел, что Голлум не был убит за причиненный вред, то в дальнейшем, сам оказавшись перед выбором - убийство или пощада, решительно выбирает последнее.Храбрый и добрый хоббит,умеющий правильно действовать в различный ситуациях и анализировать действия других.
8. Биорафия. 22 сентября 2968 года Третьей Эпохи у Дрого Бэггинса и его жены Примулы родился сын, которого назвали Фродо. Однако родители Фродо погибли, и его взял на воспитание Бильбо Бэггинс, который приходился молодому хоббиту одновременно и двоюродным, и троюродным дядей. И жили дядя с племянником тихо и спокойно до тех пор, пока Бильбо не стукнуло 111 лет, а Фродо не стал совершеннолетним. Бильбо оставляет любимый им Шир, а наследником своим делает Фродо, завещая ему дом и Кольцо (которое он оставил не без помощи Гэндальфа). Осенью 3019 года Третьей Эпохи Фродо вынужден покинуть родные края, чтобы оградить их от опасности, надвигающейся с востока. Здесь и проявляются неведомые, непостижимые силы, таящиеся в глубинах душ хоббитов. Да, они любят комфорт, тишину и спокойствие, их не интересуют дела большого мира, они не любят путешествовать, несколько медлительны и чрезмерно рассудительны, их характер и привычки можно изучить за несколько месяцев, но… "Я всегда говорил: хоббиты - удивительный народ. Казалось бы - чего проще? Поживи с ними месяц - и все про них знаешь, ан через сотню лет они вдруг такое выкинут!" Так восклицает Гэндальф, узнав о решении Фродо отправиться в путь. Кажется, что хоббиты не совсем вписываются в мир, полный сражений и подвигов, однако, как это ни парадоксально, именно от маленького хоббита будет зависеть судьба всего Средиземья. Фродо - герой, который пришел из своего, бытового пространства. Перед ним открывается мир, полный злобы, ненависти, неведомых опасностей, но в тоже время, мир, наполненный добротой, состраданием, жалостью… Он обретает друзей там, где мог бы меньше всего на них рассчитывать.

Сэм, Мери, Пиппин - постоянные спутники Фродо на первых порах пути. Они знакомятся с Бродяжником в Бри, и с его помощью избегают встречи с назгулами. Тот же Бродяжник разгоняет кольценосцев на Амон Сул, где и происходит роковое ранение Фродо. Пожалуй, именно с этого момента, когда он оказывается на грани между жизнью и смертью.В путешествии Фродо выпадает много испытаний. Кольцо становится непосильной ношей, он видит, как кольцо губительно для людей, как на глазах распадается братство. И дабы не подвергать друзей еще большей опасности, принимает решение в одиночку отправиться в Мордор.
9.Мировоззрение: Добро
10.Фродо - Сын Дрого Бэггинса и Примулы Брендибак. Хоббит,храбрый и милосердный,благородный и терпеливый.
11. Поставил
Игрок:
1. Дмитрий
2. 492839297, lorien3@mail.ru, lorien3@yandex.ru
3. Властелин Колец, Сильмариллон, Неоконченные сказания, Письма
4. Нет опыта.

Отредактировано Mellon (09.11.2008 13:14)

+1

2

Только еще одна просьба, если вы пустите меня в игру за Фродо. Скажите, я не могу поять, как Фродо до Чернолесья добрался? А то по архиву я понять не могу, тем более, что ссылки на локации предыдущии у Фродо не стоят.
И еще: что Фродо про братство знает? Где Фродо покинул братство?

0

3

Анкета хорошая. :) Весьма-весьма, я бы даже сказал))
с объяснениями ждите меня в асю.

0

4

И еще просьба к адиминистраторам, смените ник на Frodo.

0

5

анкета Обобрена ! приятной игры =) надеюсь фродо активный будет... =)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Фродо