Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Аутион.


Анкета Аутион.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Аутион.

2. Раса - Эльф, нолдор.

3. Специализация - стрелок, воин.

4. Оружие - Одинаково хорошо владею луком и мечом, но предпочитаю быть в самом эпицентре сражений.

5. Способности - лёгкое исцеление.

6. Описание внешности - Каштановые волосы, чаще всего заплетённые в один хвост, голубые глаза, но в гневе становяться более тёмные, ушки острые и длинее чем у всех эльфоф, почти атлетическое телосложение, средний рост.

7. Описание характера - очень добрый ко всем, способен пожалеть врага, но второй раз никогда не прощает, весёлый, не всегда доверчивый, очень редко когда кого-нить слушет, непокорен никому, тяжело признёт свои ошибки. Всегда говорит правду и так как оно есть, как бы это жестока не прозвучало даже самому близкому другу. Не любит насилие, выступает за свободу каждого существа и за свободу слова. Призираю эгоистов.

8. Родился в Валеноре во время трёхсот летнего заточения Мелькора(Моргота). Родители хорошо знали родителей Феанора и его братьев. Когда же Феанор позвал с собой нолдоров за Сильмариллами, с радостью согласился. Позже, когда Феанор умер, стал помогать его сыновьям. Когда же и они по разным причинам покинули Средиземье решил остаться в этом прекрасном краю, хоть он и небыл родной для меня, но здесь мне было теплее чем в родном доме, ибо много воспоминаний здесь было, которые я не хотел оставлять. Стал больше погружаться в себя и познавать самого себя, когда же появилось новое зло в Средиземье, нераздумывая решил помочь всем, кто был на стороне добра, так и продолжаеться мой жизненный путь в Средиземье...

9. Мировозрение - Добро!

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажа -  Аутион, эльф со своим миром внутри, выступающий всегда за справедливость, готовый в сею же секунду ринуться в бой.

**********

Игрок:
11. Наставление.
-Имя - Антошка
-Связь - (ICQ - 388100463),(e-mail - ezodilon@mail.ru).
-Трилогия "Властелин колец", книга "Сильмариллион".
-Опыта ваще нету))

0

2

Ну вроде все нормально =) для первого раза - очень даже хорошо =)

кстати, нужен аватар. xD

0

3

Для игрока, у которого "Опыта ваще нету))" квента весьма хороша! :) Браво, сэр! :) Лично мне нравится. Вот если бы... немного побольше расписать события в биографии... Например, в каких именно событиях Первой Эпохи принимал участие, где жил во Вторую Эпоху, что делал в начале Третьей... Цены бы не было! :) но это лишь мои "придирки". Как я уже говорил - весьма и весьма неплохо. :)

0

4

спасибо)) да я буду усовершенствовать её)) :crazy:

0

5

Воопщем анкета Обобрена  пока тему не закрываю, так как ты собрался изменения вносить. Воопщем приятной игры и общения =)

0

6

Аутион написал(а):

Когда же и они по разным причинам покинули Средиземье

Они покинули Средиземье по одной причине - погибли.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Аутион.