Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Хороший ли я игрок?


Хороший ли я игрок?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Хороший ли я отыгрываю своих персонаже?
Да

85% - 12
Средний

7% - 1
Не читал моих игровых постов

7% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 14

1

Люди, простите меня за мою паранойю. Но! Очищая игровые темы от оффтопов, почему-то в мою больную голову стали приходить мысли, что я... очень плохо пишу посты. Смотрю я на других и завидую белой завистью! Люди, пожалуйста, ответьте объективно, как на ваш взгляд я веду своих персонажей (Денну, Эдрахила и Аланора)?
Только будьте честны, мне правда очень нужна объективная оценка!
P.S. Если я параноик, то вызывайте скорую! :)

+1

2

Дэн, ты параноик! :) Уж кто кто, а ты точно завидовать не должен! :)
p.s. я свои старые посты без ужаса читать не могу...

0

3

Да, ты параноик :))))

0

4

*вызывает скорую*
Свои посты можно судить только через год, не меньше :)
зы. я вот уже полгода играю и до сих пор персонажа не чувствую, грех вам жаловатся *вызывает вторую скорую*

0

5

Ты хорошо играешь! У меня никаких притензий и недовольствий нет.)))

0

6

Денна, что за безумный вопрос? Хотя, я тебя в общем-то понимаю, потому что сам тем же страдаю))) У каждого игрока есть чувство, что он не дотягивает до своего персонажа. Но ты - суперски отыгрываешь!

0

7

Дим) у тебя только учиться можно)))

0

8

Играешь ты отвратительно=) И шо, тебе от моего мнения хуже стало? Мне вот тоже не нравится как я играю, но ето уже не мои проблемы, а проблемы окружающих=) Так что не парься по сему поводу, ибо нехт=)

0

9

Единственный, с кем я немного знаком из Ваших персонажей (пока заочно, хвала Элберет) это Денна. И, знаете, не очень хочется повстречаться. Отыгрыш хороший (хотя мое мнение лучше не особо учитывать, ибо я в форумную ролевуху вообще в первый раз играю), надеюсь, объяснять почему лично встретиться с Вами в роли Денны не хочется не надо ;).
Что же до утверждения про паранойю, то это единственное во что не верится в Вашем отыгрыше :). Очень приятно, что Вас очень волнует отыгрыш. Наверное только так можно сохранить толкиновский дух, как тут где-то писали, хотябы частично.
Пожелаю удачи в понимании своих персонажей. А как там с Кольцом выйдет еще посмотрим ;)

Отредактировано Frodo (10.11.2008 23:30)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Хороший ли я игрок?