Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квента Финголфина


Квента Финголфина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Финголфин
2. Раса Эльф
3. Специализация полководец, воин
4. Оружие владеет мечом, имя которому Рангил
5.  способности  чары в голосе . В бою Финголфин кричит устрашающе и распугивает врагов
6. Описание внешности
http://cs307.vkontakte.ru/u10541540/39958559/x_fc8482ab.jpg

Эльф Финголфин, высокий и волосы его цвета золота. Из трёх братьев , сыновей Финве, Финголфин не был самым красивым, но причастность к прекраснейшейрасе делает его лик дивным , особенно в глазах смертных. В глазах его можно увидеть свет Амана, что отличает его от многих эльфов-коренных жителей средиземья. В одежде он носит цвета своего дома, а именно лазурь и серебро. Кираса его покрыта серебром, а лазурный щит его отделан хрусталём. Поверх доспехов Финголфин, носит лазурный плащ и голову его украшает серебрянный шлем. На поясе у него меч. Вне боя, Финголфин носит камзол, цвета серебра расшитый лазурными нитями и отделаный драгоценными камнями Нольдора, штаны так же цвета серебра и высокие сапоги, для более удобной верховой езды. Свой лазурный плащ, он иногда одевает и без доспехов.
7. Описание характера Финголфин, остался в памяти эльфов Нольдора, как мудрый и величайший король. Его мудрость, уже видна, когда он игнорировал все нападки Феанора в доме их отца. Так же о мудрости Финголфина говорит его осторожность, ибо он не кинулся на Ангбанд, только войдя в средиземье, как это сделал его брат ослеплённый местью. Вообще можно сказать, что Финголфин является полной противоположностью Феанора. Финголфин честный и порядочный король. Честь и достоинство его, просто не знает границ. Он пошёл на перекор себе в поход на средиземье, лишь потому что дал брату словоЮ что всегда последует за ним. Ещё он просто не мог оставить часть своего народа, у которого горели сердца, от пылких слов Феанора. Но нисмотря на сильное различие Финголфина и Феанора, Финголфин всегда любил своего брата.Как любил и свой народ и своего отца. Финголфин всегда серьёзно подходит к делу. В бою же верховный король Нольдора, свиреп особенно в тот злощастный день, когда рухнули все планы Финголфина о штурме Ангбанда, дабы обезопасить свой народ, и он вскочив на коня ринулся на Моргота. В тот день орки думали что видели самого Оромэ , валар-охотника. Итог : Финголфин добрый справедливый и невероятно терпеливый по отношению к тем, кого он любит. Но и так же невероятно суровый к своим врагам.
8. Биография Финголфин второй сын Финве , первого короля Нольдора. Когда Феанор возмутил и поднял народ Нольдора в поход на Моргота, Финголфин был вынужден пойти с ним, хотя по началу он высказывался против похода.  Нисмотря на то , что часть его подданых сражалось в Альквалонде, сам Финголфин не принимал участия в этой резне. При переправе на средиземье он был предан Феанором и был вынужден идти и вести свой народ по льдам севера. Со страшным трудом, он добрался до средиземья они встали лагерем по разные стороны озера с эльфами Феанора. Фингольфин , король Нольдора, разбивал орков во многих сражениях, в том числе в так называемой "славной битве". При приходе первых людей на запад, он отправил гонцов приветствовать второрождённых. И в Дор-Ломине поставил править приближённого к себе смертного по имени Хадор. Во время внезапного нападения Моргота, Финголфин оказался в отчаяном положении, но не опустил рук, а сел на своего коня Рохолора и помчался один в Ангбанд и вызвал на поединок самого Моргота. И они сразились. Несмотря на то, что силы были неравны, Финголфин яростно сражался и семь раз ранил Моргота и даже , когда он лежал придавленый ногой тёмного властелина, нанёс ему ещё рану.
   В тёмных залах Мандоса, долго бродил Финголфин и ненаходил его дух покоя. Ибо воспоминания печалили его и понимал он, что не вовремя покинул свой народ. Частенько на него налетали сразу все воспоминания и облик его становился таким же как в последние часы его жизни. В один из таких моментов, на него взглянуа Вайре и печальный и скорбящий лик короля поразил её . Она оторвалась от плетения своих нитей и чувства её содрогнулись. Великое милосердие проснулось в ней. И она рассказала всё Мандосу. Валар-правитель загробного царства, призвал к себе дух Финголфина. и когда тот пришёл к нему Мандос заговорил
- Ты страдал и пал в средиземье, не из-за своих проступков, а из-за проступков брата. Ты бросил вызов Мелькору, но не из гордости от того, что ты уровнял его и свои силы, как это сделал Феанор. Но из любви к своему народу и печалишся сейчас думая, что оставил свой народ на погибель. Так знай же Мелькор пал. Мы выдворили его из этого мира, но зло ещё осталось...Тебе же за твои безкорыстные страдания и преданность к народу и семье, Манве позволилвернуть тебя обратно. Живи и будь счастлив. Радуйся и нестрадай больше.Так же когда я верну тебя , у тебя будет возможность вернутся в Валинор.
С этими словами Мандос перенёс дух Финголфина в тело и открыл врата склепа. Ауле встретил его из ворот и сказал.
- Ты был лучшим королём моего возлюбленного народа Нольдор и я сохранил твои вещи
И он отдал Финголфину его оружие и одежду. У эльфа небыло слов от благодарности, но Валар почувствовалии всё в его сердце и ушли. Финголфин отправился по изменившемуся средиземью...
9. Мировозрение добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок: бывший король Нольдора, побывавший в залах Мандоса и вернувшийся от туда
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это. сам
1. Имя Святослав
2. Связь (ICQ, e-mail) ася у Эр-Арианора
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
Сильмариллион, Властелин колец
4.Опыт на ролевых...(?) есть и на этой тоже  :jumping:

Отредактировано Финголфин (07.11.2008 16:15)

+2

2

Так-с... Мне анкета нравится!
И хотя возвращение Нолдо Первой эпохи из Мандоса в Средиземье это конечно бред, но раз прецеденты были, то я думаю, что нельзя делать исключения!

Финголфин написал(а):

5.  способности

Почему эта грава не заполненна? Я думаю, что Нолофинвэ владел чарами

0

3

Мать моя Финдуилас... Упаси вас Эру встретить Лиссу...

А что... Мне нравится. :) Квента написана весьма качественно)) Еще бы пунктуации чуток получше - было бы вообще здорово)) Вот только... не много ли Королей нолдор у нас по Средиземью гуляет? О_о

0

4

Денна
Боромир

я тож об этом думал, но Финголфин не король, ведь ни земель ни подданых.... считай просто путник из первой эпохи  :D

0

5

обобрено.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квента Финголфина